Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 446 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Светлый

    Светлый Бывалый

    Начинаю волноваться(
     
  2. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    у меня родители занимались золотом. Поэтому в наличии имелись аналоговые весы с грузиками до 0.01г.
    Привозил подобные электронные весы с али,тестил с этими грузиками-все ништяк,точность соответствует 0.01
    только надо брать те,что на 100гр...думается мне 500гр с точностью 0.01 будут хуже,почему-то.
     
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Привет! Можно чуть подробнее об этом?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да в интернете полно рецептов.
    Вот например первая самая ссылка http://www.zozhnik.ru/kak-prigotovit-arakhisovuyu-pastu-dom/
    Покупаешь арахис,обжариваешь в духовке. Можно не чистить,тогда будет клетчатка, но вкус будет более грубый,как бородинский хлеб чтоле ) Мне норм. Если нужна золотистая и нежная,то чистишь от шелухи.
    Масло добавляешь любое - подсолнечное,оливковое. Смотришь по консистенции во время смешивания, густо-добавляешь еще.
    Соль,сахар,мёд,какао,итд, по вкусу.
    Теоретически можно из любого ореха так делать - кешью,миндаль,итд. Но я не пробовал еще с других орехов )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    рецептов-то много, хочется от живых людей услышать просто)спасибо) просто на глаз, в общем)
     
  6. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да,не парься,это не ядерный реактор )))
    там не прогадаешь...просто я делал на свой вкус разные сорта - сладкую,горькую,итд...экспериментировал )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я шоколадку покрошу туда, пожалуй)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    попробуй, но тогда разогрей её лучше в микроволновке например,чтобы жиденькая была )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Парни, на Дисконте с 11-го числа заказы висят в процессе. Это нормально?
     
  10. dzimas

    dzimas Бывалый

    Вложения:

    • 9y3x76P5bdE.jpg
      9y3x76P5bdE.jpg
      Размер файла:
      382,1 КБ
      Просмотров:
      41
  11. Needja

    Needja Persona Grata

    за сколько в итоге посылка дошла? мб у меня на почте тоже валяется
     
  12. dzimas

    dzimas Бывалый

    Да дело было так я пришел по почте получать другую посылку, мел. пакет из китая мол говорю, что по трек коду уже здесь она ушла там куда-то приходит с коробкой и я понял что эт точн не тот мелкий пакет.26 октября.
     
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты меня не пугай) Я тоже пару дней назад батоны взял по акции.

    За сколько дней посыль дошла?
     
  14. dzimas

    dzimas Бывалый

    18дней
     
  15. dzimas

    dzimas Бывалый

    Вот эти положили http://www.discount-supplements.co....source=mo4616oa1-newsletter-mo4616oa1-emarsys второй упаковкой.
     
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Через веб-форму напиши жалобу. Там даже иногда чат работает. Или через их страницу на фейсбуке. По идее, они должны вернуть деньги или выслать батоны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. dzimas

    dzimas Бывалый

    Подскажите как вывести деньги с simplybestcoupons? Хочу вывести через PayPal, но ползая по сайту так и не понял как вывести.
     
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Скриншот 55.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. denisius11

    denisius11 Бывалый

    http://catalogues.metro-group.com/vse-kataloghi-metro/regular-non-food-mm-23-v1/page/6-7
     
  20. dzimas

    dzimas Бывалый

    Вложения:

  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ничего. ))
    выведут они теперь сами (до месяца)
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Выведутся, когда в колонке "утвержден" будет от $20.
     
  23. resent

    resent Бывалый

    Мужики скажите берет ли PayPal комиссию с меня если покупать товар с онлайн магазинов ?
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    PayPal с покупателей комиссию не берет. Чтобы не переплачивать, конвертацию рекомендую выставить по курсу банка, а не по курсу PayPal.
     
  25. resent

    resent Бывалый

    Я что то туплю а как это сделать через меню paypal?
     
  26. СашаКабанов

    СашаКабанов Persona Grata

    Подскажите заказ на май прот, трак пак пишет на доставке, через минуту пишет неудачная попытка вручения, кард лефт, что это?
     
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    1) Входим в свой аккаунт и на главной странице жмём пункт "Настройки".
    [​IMG]

    2) Затем жмём "Платежи".
    [​IMG]

    3) Затем "Управление платежами".
    [​IMG]

    4) Затем жмём на "Задайте доступные источники финансирования".
    [​IMG]

    5) Затем рядом со своей картой, которой оплачиваете покупки, нажимаете "Варианты конвертации".
    [​IMG]

    6) По умолчанию конвертация выставлена вот так. В результате PayPal конвертирует по своему грабительскому курсу и лишняя переплата может быть весьма значительной.
    [​IMG]

    Нужно переставить галочку, чтобы вышло вот так. И нажать "Отправить". В результате счёт к оплате будет выставляться в той валюте, в которой указан на странице продавца. А конвертация будет по курсу банка, выпустившего вашу карту. В случае карты "Кукуруза", итоговая конвертация будет по курсу ЦБ.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Стронг, и так, для рублёвой Кукурузы где выгоднее ставить галку?
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Я для кого это всё старался-писал? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Кукуруза из любой валюты по курсу ЦБ конвертирует. Сначала замораживает сумму по принципу: курс ЦБ на день покупки +5%, а через 2-3 дня списывает сумму по курсу ЦБ на день списания и возвращает удержанные 5%.