Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 445 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну а нафиг тогда заграница?
    в капсулах в России полно!
     
  2. derzkyj1985

    derzkyj1985 Новичок

    спасибо ребят


    Расскажите подробно про шопинг 11.11 че з херня такая?

    я бы сотку приобрел бы для перепродажи
     
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

  4. __гость__

    __гость__ Новичок

    Пидоры заранее подняли цены и на 11.11 их типа опустят. Просто чина наебахтунг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    возможно.
    Но то что я отслеживаю и жду покупку,цены и правда идут со скидкой!!!Так что советую закупаться завтра,это выгодное предложение!
    те-же сотовые телефоны сравнивайте на сайте(вроде силикон) и берите по минимальной цене в инете!+ кэшбэк!!!
     
  6. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    сначала накрутят 100%, потом скидку сделают 105. Конечно скидка есть, только она не БЕШЕННАЯ, как ее Али преподносит. Я бы банил таких петухов узкоглазых. За последние 3 года они очень сильно испортились в плане цен и отношения.
     
  7. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    у них вообще почти везде цены высокие,и они постоянно делают скидки,в этот раз от высокой(базовой) цены возможно и есть 70%...В целом повторюсь,куплю завтра телефон,еще по мелочи...цены ниже тех которые я мониторил.Купил недавно рации,завтра они будут стоить дешевле.Так что считаю что завтрашние цены будут достойными!
     
  8. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Не, силикон в других местах. Там сайт синтетики.нет
     
  9. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Есть вариант на JD взять mi5 всего за 12000р. Да, репутация у jd не очень, но пейпал если что защитит, платить только им. В общем на свой страх и риск :)

    1. Получить купон на 30$ тут (отмотать чуть ниже)
    2. Вот по этой ссылке добавить в корзину белый аппарат
    3. Применить купон, оплатить пейпалом, ждать надеяться и верить :clown:

    В связном такой стоит 33000, на авито от 17 цены начинаются

    P.S. Это Китайская версия прошивки, так что нужно будет немного повозиться и самому перешить на международную. У тех кто в теме на это уйдёт 10 минут, но имейте ввиду.

    134.JPG
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2016
  10. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Я бы не стал. JD это еще та помойка. Палка, конечно, поможет. Но деньги твои захолдиться могут на очень долго. И нервов потратишь, чтобы вернуть их.
     
  11. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Наипнулся через год ненапряжной работы((
     
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У меня больше года и ок. Пользуюсь каждый день. Как повезёт, видимо. Как и со всей техникой вообще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    вот мой
    бери смело не пожалеешь!
    http://torg.mail.ru/blendery/braun-...utm_campaign=firstrun&utm_content=header-link
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

  15. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Тащится ко мне DMAA с али. Таможню порошок прошел. Заказал 10гр на пробу. Будем тестировать.
     
  16. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Давненько не заходил )
    Подписываюсь под погружным )
    После покупки погружного, стационарный стоит пылится на полке )
    Погружной это очень удобно-взбил прям в стакашке,из стакашика попил,насадочку металлическую снял и под краном ополоснул-ПРОФИТ!

    Только брать надо чем мощнее тем лучше ) У меня 800Вт. Меньше не надо! В принципе хватает,но можно чуть помощнее,если бывают ) Когда я брал 800Вт это был самый мощный.

    У меня вот такой уже 2 года https://market.yandex.ru/product/10710774/spec?hid=765280&track=tabs
    Он еще частично заменяет комбайн ) и салатики можно порезать на праздник,и венчиком чонить взбить.
    Для сомневающихся что он ничего не возьмёт - обратите внимание,там даже есть специальный нож для колки льда в комплекте )
    Ну и от себя скажу,что я на нём делаю арахисовую пасту - засыпаю орешки,маслица,добавочки по вкусу(хочешь шоколадную-кокао,итд) и алга!

    Это одна из тех покупок на кухню которой я пользуюсь каждый день и чаще всего по паре раз в день. Жена была изначально против,но я молча купил а теперь она говорит "Как мы раньше без него жили ваще? )"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Каким образом отмерять 50-100мг?
     
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    1. весы
    2. мерные ложки (не всегда в комплекте)
     
  19. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Весами и мерными ложками можно отмерять миллиграммы? Я видел весы бытовые только с шагом 1 грамм.
     
  20. Жировик

    Жировик ЭКАрус

  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ...мерные ложки входят в комплект у некоторых серьёзных продавцов герани.
    ложки со спичечную головку примерно.
     
  22. adam.07

    adam.07 Бывалый

  23. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Если ты не веган, а просто хочешь сэкономить, то лучше добавляй этот соевый к какому-нибудь сывороточному протеину. Например, 30-50% соевого, а остальное - сывороточный.
     
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    100%
    у меня есть о котором ты писал. родителям отдал. херня херней!
    1000%
    у меня был такой Nutri Bullet, отдал родителям. годен только орехи мельчить в салаты и лед крошить)))
    тебе тут правильно пишут про погружной!
    бери смело, потом ты спасибо скажешь и от жены спасибо не забудь передать)))
    бери лучше тот что по мощности от 700Вт и с доп.кружками и венчиками.
    с ними он на многое способен!
    мыть погружной ваще кайф! я налил молока в простой шейкер, насыпал прота и блендером все сбиваю прямо в шейкере. потом не вытаскивая блендер из стакана отцепляю сам блендер от насадки и убираю в шкаф. потом вытаскиваю насадку и просто ополаскиваю под краном. ну можно разок пройтись губкой... ВСЕ! а тот Nutri Bullet ты просто заебешься мыть! стакан высокий, узкий, с гранями. нихера не удобно лапой залезть. вечно матерился. в конце концов отдал его родителям)))
    а что касается блендера, то посмотри что я скинул ссылку.
    у него кнопка позволяет управлять оборотами! обороты плавают как ты захочешь. ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ УДОБНО!
    у сестры юзал простой с переключателем. не впечатлил после этой кнопки)))
    суть в том что когда ты будешь им пользоваться то тебе надо одной рукой держать блендер, а второй крутить обороты. а тут все делается одной рукой. и в любую секунду можно сбавить или докинуть мощи. просто сказка!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    ну не верю я, что у них точность 10мг.

    И сколько в этой спичечной головке?
     
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    в живую их не видел, но судя по объёму мг 50.

    Канцлер, вы из тех кто любит искать проблемы на свой орех? )) Купите капсулы в России и рисков нет тащить порошок через границу и отмерять не надо - полный сервис!

    зы.зы. Канцлер, гуглом ищется. в м/ложке 60 мг.

    Скриншот 220.jpg
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Светлый

    Светлый Бывалый

    Народ, подскажите сколько примерно идёт до СПб посылки с tf и с bb.com?
    А то tf должны были отправить 3 недели назад и тишина... А с бобика ваще первый раз заказал)
     
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    18-21 день примерно
     
  30. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    да заказал я себе капсулы. Но капсулы дороже получаются :(