Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 441 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    15 лет в зале занимался без всего...спорт пит начал пить почти год назад...готовился сейчас только на всаа,считаю что от мп они работают,пил по 30гр за треню.Правда ничего не чувствовал,но думаю без них было-бы хуже.Возможно в мрм это из за сочетания с глютамином????
     
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну можно и глутамин от МП купить. ))
    я никакие БЦА не чувствую, )) поэтому пью МП. "а если нет разницы, то зачем платить больше?" (с)
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не знаю в чём их секрет, но работают лучше чем от MP. Были такие же догадки, смешивал бцашки от MP с глютамином, всё равно не то. Причём на эти все эксперименты ведь время уходит. Выводы же за пару дней не сделать. Приходится на каждую новую добавку минимум месяц-полтора тратить, чтобы иметь представление о её эффективности. И после того, как уже нашёл для себя реально эффективные BCAA, дальнейшие эксперименты с тратой времени на эту же добавку от других фирм, уже не хочется проводить.
     
  4. subarumen

    subarumen Бывалый

    а что скажите про их метаболичкскую сыворотку?
    лично мне она нравится больше чем ON и Sinta.
     
  5. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    зачем тратить деньги на то, что не чувствуешь?
     
  6. Toliman

    Toliman Новичок

    У меня начала отслеживаться более поздняя посылка, ранней до сих пор нет, хотя 11 дней уже прошло!
     
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Очень хороший прот. Но видимо не только мы одни это поняли. Цену на него за год повысили. Писал о нём, вот тогда была хорошая цена. В банках что-то вообще его сейчас не могу найти, остался только в мешках.
     
  8. subarumen

    subarumen Бывалый

    вот сейчас можно и вспомнить про запасы на год
     
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Таможня мозги компостирует. У меня с 16-го висит статус: Передан на таможню.
     
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Угу, я уже недавно вспомнил, как полезно делать запасы, когда этим летом цены на всю продукцию фирмы 21st Century одномоментно подняли сразу на 20%. А у меня от них запасы витамина С ещё как минимум на год. :)
     
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    При этом такая история только с боксбери.
    12 октября заказал кое-что из Австрии. Доставка обычной почтой. Уже выпущено таможней. Принято и выпущено в один день. Сортировка уже.
     
  12. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    за октябрь пришло три посылки с херба боксберри до ёбурга. без задержек, все как обычно.
     
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На тему бца. Если честно, то чувствую только MRM и PRO от ON. Реально чувствую. Остальные по нулям. Уж на знаю, что они там с ними делают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    Мне вот ферментированные iBcaa от МП зашли тоже :)
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Завтра буду им звонить. Отпишусь здесь, что там за дела.
    В начале октября тоже приходили нормально, за 11 дней примерно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Разбаловались))
    Когда то айхерб отправлял обычной почтой весом до 1,8кг(теперь до 5кг) и шло месяц, а то и 2-3 месяца. И ничего все довольны были и заказывали много!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Всё также, один в один. От MRM и от ON реально чувствуются, остальные не дают такой эффект. Бцашки от ON брал у нас ещё до знакомства с посылками из-за границы. Давно это было, но запомнились две вещи. Первое, что эффект реально чувствовался, и второе, что было очень дорого и не всегда была возможность позволить себе очередную банку. Когда открыл для себя заказы из-за границы и BCAA от MRM по акциям - это стало просто спасением.
     
  18. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    по сколько граммов вы бцашек кушаете?
     
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Грамм по 6-7 за раз. Можно и 10 - это не вредно. Но в целом лучше почаще, чем много за раз.
     
  20. Abuka

    Abuka Бывалый

    ++++++
     
  21. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    я к тому, сколько вы раз едите? Хочу mrm заказать попробовать. МП заканчиваются. Но я их хаваю по 20г в день, с учетом того, что они чистые. А в мрм еще и глютамин. В итоге порция больше должна получаться.
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Там мерный черпак в банке. Очень маленький. Принимая по 3 таких мерных черпака раз, как раз получается 6-7 грамм. Из которых примерно 1 грамм глютамина.
     
  23. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    вы опять не поняли :D
    я к тому, что бца мпшные я пью по 20г. И по ощущениям они работают. Сколько у вас суточная доза получается? Это я к тому, что вы говорите, что они не рабочие.
    Мрм все-таки закажу баночку.
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не говорил я, что BCAA от MP совсем не рабочие, но действие явно уступает бцашкам от MRM.
     
  25. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    Почаще - это как? До тренировки, во время тренировки и после тренировки? И есть ли смысл принимать с утра сразу после пробуждения?
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Порция с утра, порция до и порция после тренировки. Получается около 20-ти грамм.
     
  27. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    т.е. получается смысла во время тренировки нет? и если на ночь пить казеин, есть ли смысл пить с утра?
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это зависит от тренировки. Если тренировка длится всего 40-50 минут, то на мой взгляд до и после достаточно.
    Порцию с утра лучше всё равно оставить. Я уже как-то писал, что в идеале хорошо принимать порцию BCAA вообще до каждого приёма пищи. Так профи делают. Не мы ведь не профи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    ТОже одна с 16го на таможне висит, хотя поздние 3 посылки прошли...
     
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да, раньше бца от оптимума были золотые.
    Кстати, конкретно ПРО (они как и мрм с глютамином) по последней акции очень даже ничего вышли, я успел, пока было 20 проц. 20, 5 проц и бонус лояльности. В итоге банка около 1000. С учетом того, что порция там 20 грамм (8 бца и 5 глютамина), тем, кто пьёт чаще и меньше, не обязательно пить всю.