Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 439 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а ссылки-то можно давать или опять только в личку?
     
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Что за ссылки? Если российские магазины, то лучше в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    да любые кто где заказывал бинты? у нас самые недорогие нормальные 3 тр . стоят . может кто из-за бугра заказывал. На мойпротеине недорогие есть бинты но их качество я не знаю, брал на запястье не понравились !
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2016
  4. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Если я отменил уже оплаченный заказ на iherb, через какое время вернутся деньги ? (отменил, через 5 мин после оплаты, забыл доказать товары)
     
  5. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Зависит от банка
     
  6. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) недавно обновила свой список запрещенных ингредиентов для 2017 года в The World Anti-Doping Agencyмеждународного стандарта и они добавили чрезвычайно общий популярный стимулятор к списку: Higenamine (он жеNorcoclaurine) . [1] Это также иногда помечены как экстракт Nucifera Nelumbo , а также священный лотос .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    в каких порошках он бывает?)
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В предтренах иногда встречается
    Вот например
     
  9. laffy1

    laffy1 Бывалый

    весь список кому интересно
    https://wada-main-prod.s3.amazonaws...-29_-_wada_prohibited_list_2017_eng_final.pdf
     
  10. Abuka

    Abuka Бывалый

  11. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Когда начинал заболевать пил такой по 6 капсул два раза в день на протяжении двух дней и переставал заболевать. Плацебо не плацебо - мне похер, главное результат.
     
  12. Scavenger

    Scavenger Бывалый

  13. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Сам хочу заказать пока товар попадает под акцию, тем более что в магазинах цена выше трех тысяч. Прочитал обзоры и отзывы, все хвалят и памп и его продолжительность, добавляя что это всего лишь пампилка при том, что "у вас есть лишние деньги", но "If you’re a pump junkie, you gotta find a way to get this into your budget eventually".

    Пока взял лайтовую пампилку Muscle Pharm, VasoSport, Nitric Oxide Booster:
    Цитруллин - расширяет сосуды, улучшая поступление питательных веществ.
    Агматин - повышает уровень фермента, который синтезирует оксид азота.
    Nitrosigine - какой-то запатентованной комплекс силиката аргинина.
    + закинуть немного Икариина и все это совместимо с любым предтреном.
     
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    тоже взял попробовать васуспорт, оценим через пару недель) надо завязывать все это покупать конечно, дома склад уже, хоть магазин открывай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Парни, рашгарды типа Fixgear откуда можно не дорого притащить?
     
  16. dismas75

    dismas75 Бывалый

    на али посмотри
     
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    с сайте официального, но в промышленных масштабах не факт, что будет дешевле) 1 вообще чуть ли не в два раза был дешевле когда свой брал
     
  18. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    ссылку можешь на сайт дать?
     
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    конечно) производитель emfraa.com
     
  20. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Есть купон? Про кешбек вопрос тотже? Пиздец как давно рашгард хочу.
     
  21. JJJ

    JJJ Бывалый

    я с али за 10 баксов заказывал. в найке так же около 1000 ру.
    ебать я в нем был)) мужской пушап
     
  22. Demone

    Demone Шкурнадзор

    увеличивает заметно?
     
  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    стрейч вроде всегда стройнил.
     
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    купона у меня конкретно нет, давно уже покупал, но можно было получить то ли 5%, то ли 10%, как в эльдорадо) добавляешь в корзину, авторизуешься, перед оплатой закрываешь нахрен вкладку (есесно зарегиться надо для начала) и ждешь письмо счастья с предложением все таки купить и купоном. Когда я покупал - работало, как раз почти доставку покрыло) 5 или 7 баксов была.
    Насчет рашгарда..это не раш все таки, а компрессионка, если раш-надо брать посерьезнее вещи, ну я писал уже) Если просто в кочалочку - пойдет и жить будет долго) Кеш - маловероятно)
    З.Ы. О, у них мма шорты появились) вполне ничо вроде
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Порог беспошлинного ввоза при интернет-покупках предложили снизить до 22 евро
    Федеральная таможенная служба (ФТС) России предложила понизить порог беспошлинного ввоза товаров, купленных на иностранных интернет-сайтах, с 1 тысячи евро до 22 евро в течение одного месяца.

    Также в перспективе предлагается отказаться от формулировки «товары для личного пользования», что позволит облагать посылки НДС и взимать с них пошлины в зависимости от таможенных кодов.
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Каждую осень у них "обострение". Но лучше, на всякий, самым необходимым закупиться впрок, пока они думают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Abuka

    Abuka Бывалый

  28. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    Здарова, как решился вопрос? У меня тоже самое происходит с посылкой на данный момент)
     
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    Эл, привет)

    Если заказывать с прозиса, то не получится в корзину кинуть 3 комплекта из 3 пакетов по 1.25 и добить чем-нибудь или только 2 комплекта по 1.25?

    Помимо прота есть там ещё что-нибудь нормальное по качеству и такое же выгодное, как и прот?)
     
  30. Demone

    Demone Шкурнадзор

    у каждого второго уже с ТУ:avtorklif: