Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 438 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Demone

    Demone Шкурнадзор

    наверное имеет ввиду, что не столько надо сьедать чтобы получать то, что может получить в порошке
     
  2. Abuka

    Abuka Бывалый

    Хз. У меня все норм. Таможня 1 день посылку обрабатывала.
     
  3. Abuka

    Abuka Бывалый

    Да я понял, но все равно спасибо )) Где то 160гр белка + 560гр углеводов = 720*4= 2880 ккал. Это что много? :^^:
    Вообще фигня. Если человек столько не может съесть, то чего он хочет от жизни o_O
    P.S. Я не буду спорить. Я придерживаюсь практике и сужу только по результату. Делайте что, делаете, только потом не плачьте и не ищите себе оправдания, что другие растут а вы нет. Оправдывая все это химлом и генетикой. Все дело лишь в конечном результате. Если тебе так удобное и ты от этого растешь, ну и на здоровье. Значит для тебя это лучше подходит! :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. subarumen

    subarumen Бывалый

    просто переводить граммы в калории, это полный абзац,
    смотри на улице такое не скажи, приравнять по калориям картошку фри и овсянку
     
  5. chez

    chez Бывалый

    В чате Боксбери пишут, что до следующей среды должны вроде выпустить заказы....
     
  6. cyrax

    cyrax Бывалый

    почему нельзя переводить граммы в калории?
    и можно подробнее про овсянку и картошку?
     
  7. subarumen

    subarumen Бывалый

    потому что калорийность 100 граммов катошки фри и например листьев салата совсем разная,
    в салате типа цезаря можно изменить калорийность в три раза, а белки-жиры-углеводы по граммам будут теже
     
  8. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    Прям п... разорвало у некоторых)) Главная мысль - в жидком виде усвоение выше, поэтому порошки это хорошо. Да и еще дешевле.
    Не зря проты и подобные ему называют "заменители пищи".
    Если совсем угарать, то в течении дня, в нужных пропорциях, рыбьего жира, витаминов, клетчаки и гейнера и, можно жить))))

    P.S.: Сори за флуд. Больше не буду полемизировать.
     
  9. Abuka

    Abuka Бывалый

    "Переводить граммы в калории?" Одно только это предложение говорит о многом.:bayan:
    Воздержусь от комментарий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Fate

    Fate Новичок

    Грузы с iherb начали оформлять, к понедельнику они должны быть выпущены таможней. Будем ждать...
     
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Отлично. А то реально смешно. Посылка с витакоста уже дошла, обычной почтой. Отделение в соседнем доме. Заказывал параллельно с травкой. Такими темпами проще уже с витакоста. Такое ощущение, что таможня как раз таки строит препоны сторонним компаниям.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2016
  12. Fate

    Fate Новичок

    К стати о vitacost.com, почему не могу зайти например в раздел протеинов? Только главная страница работает и все.... Это у меня так?
     
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У меня все ок. Постоянно оттуда заказываю.
     
  14. tatneft

    tatneft Бывалый

    Сам
    Сам понял,что написал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Abuka

    Abuka Бывалый

    А за сколько с витакоста доходит? Дней 20-30? Что от туда тягаешь?
    А то столько сайтов, за всеми акциями и не успеваешь уследить. Хорошо хоть что пацаны выкладывают! За это им огромный респекТ! :JC_ThankYou:
     
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да все то же, что и с травки. В хвастах есть. Дней за 10 доходит. Больше 2х недель ни разу. Сегодня забрал отправленную 24 сентября (заказ 22). 8 дней получается. Но я живу в центре Москвы, посылка на месте обычно на след. день после сортировки. И отделение пустое. Никого.
     
  17. chez

    chez Бывалый

    А у меня как лежали три посылки в Аэропорту с 21 сентября, так и лежат (((
     
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мои тоже не дошли ещё. Забрал на почте витакост.
     
  19. ACAB

    ACAB Бывалый

    Всем привет. Вот такой трек с таможенным уведомлением. Посылка с myprotein
    IMG_20161001_110034.jpg
     
  20. tatneft

    tatneft Бывалый

    Где остальные 12.21 кг?
     
  21. ACAB

    ACAB Бывалый

    Видимо на таможне.
     
  22. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Последнее редактирование: 1 окт 2016
  23. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    заебок! на таможке наверное кочка работает:xdnew:
     
  24. ACAB

    ACAB Бывалый

    Мне вот чет не до смеха)
     
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    там наверное записка
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО:trollface:
     
  26. Abuka

    Abuka Бывалый

    Да ладно. Просто ошиблись )) Всего то и делов ))
     
  27. Abuka

    Abuka Бывалый

    Сейчас полез искать активатор. И наткнулся на старенькие витамины фирмы Rainbow Lights - Just Once. Раньше они были очень популярны и доступны. До того как доллар сканул ))
    Осталось 5 таблеток, но что то их есть я не рискнул :- -:
     

    Вложения:

    • Вита.jpg
      Вита.jpg
      Размер файла:
      153,7 КБ
      Просмотров:
      82
    • Вита1.jpg
      Вита1.jpg
      Размер файла:
      92,1 КБ
      Просмотров:
      84
    • Вита2.jpg
      Вита2.jpg
      Размер файла:
      108,2 КБ
      Просмотров:
      85
  28. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    закинься. ничего не будет. максимум толкан пропрет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    iHerb. Оплата покупок с помощью Qiwi-кошелька для покупателей из России, а также варианты оплаты кредитной или дебетовой картой и Paypal.
    Qiwi является одним из наиболее популярных методов оплаты благодаря ряду преимуществ. Главная особенность системы состоит в том, что кошелек можно пополнить не только с помощью интернета и мобильного телефона, но и с помощью наличных средств в любом из многочисленных терминалов Qiwi, удобно расположенных в большинстве городов России. Теперь Вам не обязательно оформлять кредитную карту для оплаты Ваших заказов на iHerb!
    [​IMG]
     
  30. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    Бинты на колени где можно взять по хорошей цене? инзер, титан ПРОВЕРЕННЫЙ сайт может кто знает!?