Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 437 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Бонус лояльности в личном кабинете. Увидите сами. Автоматически вычтется при следующем заказе.
     
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Читать здесь.
     
  3. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Добрый день!
    заказал второй раз с айхерба пасту арахисовую, по треку пришла в РФ, прошло 5 дней и сегодня смс...
    [​IMG]
     
  4. cxzyaka

    cxzyaka Новичок

    Народ, помогите плз, кто заказывал на тфсупплементс?

    Сделал заказ, деньги списали, теперь они на почту мне пишут следующее:

    [​IMG]



    Что это за фигня? что такое офишиал гавемент ид я вообще не знаю, а вот фото банковской карты с двух сторон запрашивать вообще незаконно же, разве нет?

    Что это за запросы =\
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2016
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Уже 100500 раз писали, что оплачивать на TF надо через PayPal. И ведь всё равно кто-то с картой проблем там себе ищет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. cxzyaka

    cxzyaka Новичок

    Спасибо, к сожалению всю тему не читал :)
    Отправлять данные опасно? Никто не оплачивал картой?
     
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Один раз оплачивал сберовской картой. Ничего не спросили. Отправили в этот же день. Прислали только подтверждение заказа и потом сразу отправки.
     

    Вложения:

    • tf.jpg
      tf.jpg
      Размер файла:
      252,2 КБ
      Просмотров:
      14
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Возьми карту, сфоткай её с двух сторон, затем в редакторе аккуратно заштрихуй номер карты (но не весь, а только вторую и третью группу цифр), заштрихуй дату действия карты и самое главное, заштрихуй трёхзначный CVV код на обороте. Оставь чтобы было видно только первые и последние четыре цифры от номера карты, имя и фамилию. Магазину этого будет достаточно для идентификации, но недостаточно для кражи денег с карты, если к примеру письмо будет перехвачено злоумышленниками. Затем сфоткай какой нибудь государственный документ, например права или паспорт, чтобы на фото было видно имя и фамилия. И эту фотку вместе с фоткой карты отправляешь им. Конечно это не очень хороший вариант, когда фото документов пересылается в открытом письме (без шифрования) по сети. Но что поделать, TFовцы вряд ли пользуются PGP. Так что только такой вариант. Или просить отмены заказа, ждать возврата денег и следующий раз заказывать на TF только через PayPal.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. witox

    witox Бывалый

    Начало истории моих отношений с таможней.
    Прошло 3 недели. Вера в то, что моя декларация найдется иссякла, и появилось желание просто отказаться от посылки. В понедельник мне звонит инспектор и говорит что пришла декларация и он приглашает на встречу. Во вторник я приехал на пост. Мне показали просто инвойс, не декларацию. Этот же инвойс я им показывал сам, но его не приняли за документ. Написал объяснительную (бланк они дали). Перечислил что находится в посылке, что покупал через инет-магазин, что это все для личного использования, т.к. занимаюсь спортом. Приложил распечатки с интернет банка "кукурузы" что это я платил. Инспектор сказал все хорошо, он отправит описание в отдел наркоконтроля и если они не найдут ничего запрещенного, он выпустит посылку. В среду, сегодня, звонок о том что все, могу забирать посылку. По приезду в таможенный пост заплатил пошлину прямо на месте, у них стоят терминалы для оплаты, в 4 евро за перевес (из-за чего все и началось)и забрал посылку.
    Список документов которые мне понадобились:
    1)Оригинал и копия ТУ
    2)Копия паспорта
    3)Оригинал и копия таможенной декларации (т.к. у меня ее изначально не было, сделал копию на месте)
    4)Скриншоты с интернет банка "кукурузы"
    5)Копия ИНН

    При разговоре с инспектором он сказал что действительно стали тщательнее проверять и учитывать такие посылки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Короче вывод: следите за весом и стоимостью посылок. Не превышайте суммарный вес 31 кг и общую стоимость посылок 1000 евро за 30 дней.
     
  11. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    а у меня что за лажа? не подскажешь, 1300р заказ))
    уже неделю висит на таможне..
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Обычная рандомная проверка. У таможни очередное осеннее обострение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    спасибо, блядство же... уезжать скоро к родителям..
     
  14. angryroot

    angryroot Бывалый

    Ответ от Боксберри:
    "На данный момент нам в нашу компанию поступила информация по данным заказам: задержка связана с изменением технологической схемы процесса таможенного оформления экспресс-грузов. Шереметьевская таможня рассматривает вопрос о приостановке импортного таможенного оформления экспресс-грузов в упрощенном порядке. К сожалению, таможенные органы озвучили новые требования постфактум, также на данный момент не существует никаких законодательных/подзаконных актов, которые бы регулировали данную процедуру.
    Эта информация также расположена на сайте Шереметьевской таможни: http://sh.customs.ru/index.php?opti...52:2016-09-19-10-20-01&catid=4:news&Itemid=24
    Более точной информации по срокам до сих пор не получено."
     
  15. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    збс просто
     
  16. cyblax

    cyblax Бывалый

    Это нормальная практика или нет ? Думаю заказ оформить или стоит подождать немного.
     
  17. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Кто пользовался поясом GASP Training Belt, стоит ли его покупать, хорошие качество?
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    перечитай личку еще раз и там же посмотри ремень) сэкономишь кучу денег,по красоте - будет так же, только надпись другая)
     
  19. chez

    chez Бывалый

    С 21 сентября уже лежат три посылки без движения.... 21.09.16 (11:42)
    СтатусПрибыл в Аэропорт РФ......и на этом все...
     
  20. chez

    chez Бывалый

    Год Боксберри отлично работала....А сейчас неделю назад одну посылку утеряли ( сами сказали) , Травка заново мне ее отправила и вот сейчас уже 3 посылки непонятно где уже больше недели...
     
  21. Abuka

    Abuka Бывалый

    Ты что прикалываешься?)) Рассуждать на тему прет не прет от гейнера, прота, бсаа и тд это на столько не корректно, что просто ппц. На это все влияет сотня факторов. Кто то поесть больше, скажет что прет. Кто то не доест, скажет что ничего не работает. Сколько людей, столько и мнений. Я вам расскажу от чего прет. Покупаешь 800гр курицы и 800гр риса съедаешь его за целый день. И так на протяжении месяца. Я тебя уверяю ты ахуеешь от результата)) А какой то сраный гейнер на медленных углях и соей это просто глупо. Да ещё и за такие деньги. :avtorklif: Конечно никто не вправе говорить кому то как распоряжаться его деньгами. Ты в праве покупать то, что ты хочешь и что тебе нравится. Например iphone 7, и тд. Но блин, зачем усложнять себе жизнь покупая те продукты которые, намного менее качественные и ждать от них какого то лучшего результата. Всем мир! :JC_doubleup:
    просто накипело :vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Самое смешное, что витакостовские посылки обычной почтой стали доходить быстрее. И никаких проблем с таможней. В эти же даты.
     

    Вложения:

    • IMG_0021.PNG
      IMG_0021.PNG
      Размер файла:
      81,7 КБ
      Просмотров:
      13
  23. chez

    chez Бывалый

    Походу проблемы с таможней именно у тех отправлений, которые через Боксберри...
     
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Видимо, потому что все другие посылки доходят нормально (Почта, dhl, ups).
     
  25. tatneft

    tatneft Бывалый

    Один в один
    Один в один как у тебя ситуация, даже время до минуты совпадает.Надолго похоже, раз решили всех предупредить по смс.
     
  26. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    Я как то считал выгодность казеина от МП, в пересчете на грамм белка, по сравнению со средней ценой творога (60 р). Казеин выгоднее)))
    Я думаю, гейнер+прот будет дешевле и проще, чем 800 грамм куры и 800 грамм риса. Хотя бы для того, чтобы, не убивать желудок
     
  27. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    У меня сегодня статус обновился на "выпущен таможней", так что может и нормализовалось уже все. Посылка на таможне была сутки. Доставка Боксберри.
     
  28. chemibroth

    chemibroth В бане

    как то пару лет назад на кикстартере был проект про жидкую пищу, мне кажется Вам стоит с ними объединиться и делать жидкую пищу для билдеров просто добавляя туда майпрот, и ваще забив болт на готовку в принципе
     
  29. chez

    chez Бывалый

    Так и у меня , прикол то в том, что 3 посылки, которые 21 числа прибыли так и лежат без движения, а та, которая 27 пришла, тоже таможню прошла и уже ко мне едет....
     
  30. Abuka

    Abuka Бывалый

    Убивать желудок? Что это значит? Разворачивайте ответ на полную катушку, тут не все такие умные как некоторые)))