Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 436 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Спасибо! Буду искать их!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    титаны тоже посмотри, мне они больше по душе, к примеру. Цена приблизительно одинакова, мож дешевле даже
     
  3. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Посмотрел ценники, в среднем 2к и задумался купить дешман :huyase:
     
  4. Светлый

    Светлый Бывалый

    А сколько жим? И в чем проблема жать без бинтов?
     
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну я ж и говорю, если жим не заоблачный, тебе вполне хватит таких на первое время)потом захочется-поменяешь) ну и жить они, конечно, долго не будут
     
  6. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Конечно не заоблачный. Беру скорее, чтобы перестраховаться на рабочих подходах)
     
  7. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Москали, впишите меня ктонить в заказ с iherb на 10$
    Нужен креатин очень сильно(((
    Бабки прям сразу на карту пульну и самовывоз сделаю даже из Южного Бутово ( Живу в СВАО)))
     
  8. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Парни, вопрос по диспуту:
    Спор дошёл до привлечения Али. Али просит выложить допфоты. С этим вроде ясно, но мне не ясно, что нажимать "Принять", или "Отклонить" и жать это до загрузки фот или после?
    Спасибо!

    Скриншот 217.jpg
     
  9. Trik27

    Trik27 Бывалый

    не пробиваемый продавец! черз палку решили бы в два счёта.
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Али на стороне продавца,оба тебе предлагают одно и то же,то есть ничего)не жми принимать нигде,грузи фотки )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Doran

    Doran Бывалый


    ну чтож....бывает и хуже

    upload_2016-9-19_13-15-46.png
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Видать на солил ты ему до этого))
    Раз на такую месть пошёл китаеза!
    У меня ни одна сотня посылок с Али, такого ни разу не было.
     
  14. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Нужно знать, что над службой диспутов, есть своё начальство . И ебёт оно их, мама не горюй. Поэтому найди эту инфу и пожалуйся на них.
     
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    так оно и есть, вот, что мне ответили: "After the dispute is finished, we will punish the seller as the rules of AliExpress."

    зря вы наезжаете на Али, в моей ситуации, они приняли мою сторону и предложили на выбор два решения - частичное возмещение и полное с пересылом.
     
  16. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Кому "каменные" мезоморфа с ТФ приходили, вы куда писали, на сайт, или в пейпал для компенсации?
     
  17. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    По претензиям, писал в чат на сайте!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    шо опять что ли?
     
  19. resent

    resent Бывалый

    Добрый вечер может кому будет нужна по акции на али Шейкер-Гантель + можно воспользоватся кэшбеком у "Strong"
     
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Парни, доброе утро!
    Нужна помощь. Племянник по осени часто стал болеть.
    Хотим заказать с травки ему хорошие витамины, что-то для иммунитета и детскую омегу (чтобы вкусно)). Парню 5 лет. Глотаем таблетки туго, поэтому все жевательное или жидкое.
    Я в детских добавках и дозировках ни зуб ногой. Особенно в иммунных. У кого дети/племянники, что брать?
    Выручайте!

    Спасибо заранее.
     
  21. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Всем привет.Заказывал кто нибудь с прозиса одежду,подскажите как там с размерами у андер армор, размер в размер?
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Что касается иммунитета, закажите для ребёнка:
    1) Жевательные таблетки для детей с витамином С в форме животных, чтобы принимал с удовольствием и без пропусков. Когда не болеет, пусть принимает по 1 таблетке два раза день.
    2) Пастилки с цинком для детей в форме животных с натуральным вкусом мандарина. Содержат две формы органического хелатного цинка и активных растительных элементов (экстракт эхинацеи и др.). Принимать по 1-2 пастилки в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Alligator

    Alligator Бывалый

    Парни, такие батоны кто пробовал? Какие вкусы понравились? [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2016
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо!

    Может быть, что-то в этом роде еще взять?
    http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-A...min-Mineral-Assorted-Flavors-180-Animals/7511
     
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да, вполне нормальный витаминный комплекс для детей. Витамины и минералы в хороших формах.
    Вот жидкая Omega-3 с высоким содержанием EPA и DHA (740+475 = 1215 мг в 5 мл), с натуральным лимонным ароматом и нормальной ценой. К тому же продукция Now Foods сейчас попадает под акцию с 10% скидкой (скидка видна при добавлении товара в корзину). И ещё дополнительные 10% можно получить, если написать в чат. Ещё дополнительные 5% можно получить, если положить в корзину 2 шт. Ну и ещё 10% как обычно вернутся в следующем заказе (бонус лояльности).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. angryroot

    angryroot Бывалый

    Доброе время суток!
    Проясните, пожалуйста, кто в курсе. Заказал небольшую плюшку на Nutraplanet.com. Статус заказа сменился с "Processing" на "Completed". Пришло письмо, в котором сказано, что "Items shipped via FedExInternationalMailService on September 26, 2016 with tracking number 807756599626." Где можно посмотреть, что и как с посылкой? Как она до меня доберется, через почту России? Куда тыкаться, чтобы получить без проблем? Заранее спасибо )
     
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Большое спасибо за советы!
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    На сайте FedEx. Вот прямая ссылка на отслеживание Вашей посылки на сайте FedEx. Ещё удобнее отслеживать весь путь посылки на track24, вот ссылка на Вашу посылку: https://track24.ru/?code=807756599626
    В отслеживании на track24 место доставки будет указано.

    И вот ещё что. Если по России посылка отслеживаться не будет, то рекомендую позвонить в FedEx и назвав имеющийся трек номер, там могут дать трек номер для отслеживания по России.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. angryroot

    angryroot Бывалый

    Огромное спасибо!
     
  30. dzimas

    dzimas Бывалый

    как понять написать в чат и получит еще скидку 10% ??????????