Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 435 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Парни, разъясните. Неужели мне так повезло и я попал на глюк? ))
    Короче решил на амазоне глянуть погодную станцию, вернее доставку на неё (на ебее дорого)
    Положил в корзину - перешёл в неё глянул, удалил (тоже дорого) и ушёл с амазона.
    Через некоторое время приходит сообщение о покупке!
    С карты денег ТОЧНО не сняли, ибо их там просто нет! Да и не нажимал я "оплатить".
    Это действительно покупка, или я что-то путаю, или это вообще отменят?

    Скриншот 39.jpg Скриншот 40.jpg
     
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это покупка. Насчёт отменят/не отменят не знаю, ибо на такие глюки на амазоне не попадал. Заказывал оттуда кое что, именно так выглядит покупка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну карта-то указана) снимут, либо отменят покупку. Хотя у меня там всегда деньги сразу снимали. Если совсем рисковать не хочешь-удали способ оплаты на всякий случай) Хотя, возможно, поздно уже)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    может удалить когда вышлют? ))
    или уже всё равно?
     
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    по идее твоя покупка уже оформлена и деньги они должны снять были сразу) мб косяк банка конечно, но такое редко бывает) я бы удалил способ оплаты и просто ждал) переодически трекая посылку, есесно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. KainS

    KainS Новичок

    Парни, поделитесь инфой откуда можно майки заказать для зала, какие-нибудь прикольные, с надписями, недорогие?
     
  7. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    али - Bodybuilding Tank Top - сортировка по цене с бесплатной доставкой
    зы. по моим понятиям там из "прикольных" - Акула и Лифт
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Всем привет!
    Парни, такой вопрос, фирма Country Life хорошая? Может быть, кто-то пользовался.
    Заранее спасибо.
     
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Хорошая. Вот их страничка на айхербе, а вот официальный сайт: www.countrylifevitamins.com
    Фирма специализируется на витаминно-минеральных добавках, антиоксидантах, энзимах, пробиотиках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо!)
     
  11. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    по поводу виртуального адреса и заказа из Штатов.

    кто ещё не пользовался, но планирует это делать в дальнейшем.
    рекомендую зарегиться заранее + позадавать вопросы в поддержке.

    для привлечения нового клиента (если вы пока ничего не купили через них) они с переодичностью в неделю высылают вам различные выгодные купоны.
    вот как это примерно выглядит у меня.

    Скриншот 208.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    $10 на счету - это так понимаю подарочные? Какой вес на них можно доставить?

    Небольшой отчёт о работе shopfans.com. Заказ с eBay на виртуальный адрес в США дошёл за 5 дней, день на перепаковку и оттуда в Россию до пункта выдачи Boxberry 11 дней. В общей сложности вся доставка заняла 17 дней. Очень неплохой результат. При том, что $10 на первый фунт веса (или первый заказ, если он в пределах 453 гр.) дают в подарок.
     
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да.
    я так понял никакой. )) меньше кило у меня не считает, а на кило 21$/
    ps. естественно чем больше вес, тем дешевле. я затеял весь этот сыр-бор из-за 15 кг. 15 кг. обойдётся мне в 112$
     
  14. Hach

    Hach Новичок

    Дело в том, что, что нахожу все в России без доставки по другим странам. А мне в другую страну нужно заказать
     
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Неправильно формулируешь свои вопросы! Ты и сейчас не указал ту страну, куда тебе надо доставить( Тут экстрасенсов нет)) Или ты так шифруешься))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Abuka

    Abuka Бывалый

    Здорова мужики! Немного не по теме вопрос. Но здесь много экспертов. Так что подскажите пожалуйста.
    Сдал анализы в начале года. Белка ем 2гр на 1 кг веса.
    Показатели завышены.
    Билирубин Общий 41,3
    Креатинин 116
    Мочевина 6,9
    Холестерин 3.12 - ниже нормы.
    Что посоветуете попить? :JC_coffee2:
     
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Для снижения билирубина я бы посоветовал урсофальк (урсодезоксихолевая кислота) длительно. Проконсультируйтесь со своим врачем, который вас наблюдает.
    [​IMG]
     
  18. resent

    resent Бывалый

    Здорова мужики кто в курсе есть скидки на спортпит на травке? вроде среда время скидок но я нечего не нашел(
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Дешевле в два с лишним раза - Ливодекса.
    Дозировка 300 мг вместо 250 у остальных урсо.
    500-600мг перед сном, желательно на пустой желудок. Или в течение дня, но между приемами пищи.
     
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    15% скидка на весь раздел: Sports Nutrition Special (скидка видна при добавлении товара в корзину)
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Дешевле, но не тоже самое. Я с врачем консультировался. Качество урсодезоксихолевой кислоты у разных производителей очень сильно различается. Дозировки нельзя так рекомендовать. Дозировка рассчитывается индивидуально исходя из веса тела. Режим приёма тоже индивидуален. Для растворения холестериновых камней или взвеси, суточная дозировка принимается разово перед сном. Для нормализации показателей печени может оказаться более предпочтителен приём суточной дозировки разделённой в два-три приёма в течении дня. Консультироваться с врачём обязательно.
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вообще всё это теория, а настоящую правду может показать только анализ крови. Если в анализах наблюдается положительная динамика, значит препарат работает.
     
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну откуда у врача данные о качестве препарата от разных производителей?!
    Есть сравнительные исследования?
    Сдаётся мне что врач просто высказывает своё мнение, а мнение врачей в этой области часто формируется коммерческими представителями фарм. компаний.

    По дозировке согласен. Я описал как я пью, именно для удержания билирубина в рефах, пью постоянно года два с лишним. Пил и урсофальк, урсодез, урсосан, урдокса и ещё что то. Разницы не было, последние полгода пью ливодекса.
    А человеку выкладывающему анализы без единиц измерения и референтов лабы, без вводной - что принимал до, почему сдавал, что беспокоит и т.п., можно только посоветовать идти к врачу и включать голову.
    А схем приема и правда много.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Scavenger

    Scavenger Бывалый

  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот это практическая информация. Если не заметили разницы, то действительно нет смысла переплачивать. Но такая реакция не у всех. Почитайте форумы где обсуждается урсодезоксихолевая кислота. Часто пишут так: пробовали один - не помогло, другой - появилась побочка, третий - помогло. И споры в основном на тему, что лучше урсофальк (Германия) или урсосан (Чехия). Урсосан дешевле урсофалька и многие в первую очередь выбирают его. Тем не менее большинство отзывов тех кто пробовал различные препараты урсодезоксихолевой кислоты, в пользу урсофалька, хотя бывают и исключения.
    Пора уже завершать. У него длительный курс как раз 2-2,5 года. Урсодезоксихолевая кислота не токсичная и принимать её можно очень долго, но если желчные протоки очистились, то всё должно нормально работать без дополнительного приёма лекарств.
     
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    если хочешь жать и нормальную вещь- инзеры посмотри лучше.
     
  27. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Скажи, чем отличаются
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ну как чем,есть попсовые с красивым назваем,хоть и с более-менее приличным качеством,а есть проф экипа,стоят приблизительно одинаково. Выбор очевиден. Если есть возможность-лучше примерь сначала,многим кажутся слишком жесткими. Мне вообще титан нравится,ну это когда жимом баловался часто,там вообще на запястье почти не чувствуешь нагрузки,оч крутые,но вот они и правда жестковаты.
    Вообще если жим не заоблачный - можно и сэкономить)продают всякие спринтеры и тд,цена рублей 300 наверное,правда, короче и не так нагрузку снимут.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2016
  29. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    А по длине какие лучше взять?
     
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну это индвидуально...просто жать иногда, в виде тренировки груди, хватит и 30 см. Ну вообще 50 берут обычно, конечно) что б намотать, так намотать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1