Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 433 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. rus

    rus Strong

    Кто делал заказ на myprotein.com с кэшбэком LetyShops при этом оплачивая картой кукуруза?? Не хотят кэшбэк начислять... Все расширения в браузере убрал, перед этим на алиэскпресс заказал, кэшбэк сразу начислился, а с myprotein не хотят начислять - не прошел пишет техподдержка, уже неделю переписываюсь..
     
  2. rus

    rus Strong

    в течении суток списывают, по крайней у меня так
     
  3. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    бывает так что списывают не сразу а в течении нескольких часов после оформления заказа!
     
  4. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    я делаю заказ с ру версии и мне зачисление кэш бэка приходит автоматически! с ком версии не делал!
     
  5. denisius11

    denisius11 Бывалый

    После оформления заказа автоматом начислили,хотя деньги с карты ещё не были сняты,затем деньги сняли,а кэшбэк отменили.Отправил письмо,жду ответ.
     
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Всё правильно. Просто там в фунтах идёт расчёт. Переключение на килограммы сделано лишь для удобства тех, кто привык всё измерять в килограммах, но пересчёт всё равно идёт на фунт. Фунт - это 453 грамма. За $25 доставка 4 фунтов (до 1812 грамм). Вот и выходит, что 2 кг $30, а 3 кг $40.
    И -$10 скидка с первой посылки. Кто знает, кто ещё из посредников делает такие подарки, пишите.
     
  7. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    А что будет, если больше 12 кг наберешь?
     
  8. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    если ты с РФ, то платная доставка!
     
  9. KainS

    KainS Новичок

    Привет всем, заказал с травки креатин http://ru.iherb.com/Muscle-Pharm-Creatine-661-lbs-300-g/40307, хотел попробовать как работает микс, в итоге пришел обычный моногидрат, судя по составу на банке. Подумал что не тот заказал, захожу на травку - смотрю в описании написано смесь, а на фото - состав моногидрат только написано. Так че в банке получается?)
     
  10. tatneft

    tatneft Бывалый

    Обычный моногидрат.А описание на сайте не правильное.
     
  11. KainS

    KainS Новичок

    И нах он мне нужен обычный, специально заказал смесь, за столько можно килограмм купить обычного. С травкой как-то можно решить этот вопрос. Было у кого подобное не соответствие?
     
  12. gaus

    gaus Бывалый

    Давно не заказывал на Травке. Что там с доставкой стало? Теперь только пункты выдачи? Бля, доставка в РФ 1,5к деревянных или езжай в москву в пункты выдачи. ВТФ?
     
  13. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    фоткай им состав и отправляй в поддержку, требуй возврат, из-за разницы в составе !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. KainS

    KainS Новичок

    Написал им, прислал фотку, извинились и сказали, что вернут на карту стоимость товара. Так что заказывайте себе на халяву, пока они не исправили косяк))
     
  15. FreakMass

    FreakMass Бывалый

    Народ кто ни будь таскал через Карго , спортпит из-за границы?
    Есть у кого ни будь контакты?
     
  16. beach-80

    beach-80 Новичок

    Есть такое дело, в личку отпиши.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2016
  17. dzimas

    dzimas Бывалый

    На ахерба для суставов дешевле взять 2 маленькие по 120, чем одну большую 240 капсул.
     

    Вложения:

  18. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Я две банки такого креатина брал, все соответствовало. Странно, что у тебя так.
     
  19. KainS

    KainS Новичок

    Новая партия сказали
     
  20. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Охуенная партия :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    На вкус тоже обычный моногидрат? Смесь должна кислить. Если обычный моногидрат, то можешь требовать возврата средств, как за товар с несоответствующим описанию на сайте составом. На картинку они не могут ссылаться, так как картинка всего лишь для общего представления о том, как выглядит товар и часто может отличаться. А вот состав указанный в описании - это для покупателя повод для принятия решения брать или не брать тот или иной товар. И если полученный товар не соответствует этому описанию, то это их вина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Abuka

    Abuka Бывалый

    +++++++
     
  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Парни. Продавцы. Вопрос к вам.
    Нашёл в Америке лабаз который продаёт оптовую партию (120 пар) фитнес-носков. Если даже они напрямую мне не вышлют, то купит на себя и вышлет знакомый америкос. Теперь несколько вопросов:
    1. сколько примерно будет стоить доставка?
    2. сколько всё это весит? размер упаковки?
    3. пропустят через границу? не придут с ТО?
    4. самая дешёвая доставка почтой? они пересылают такой вес/объёмы?
     
  24. KainS

    KainS Новичок

    Да это обычный моногидрат на вкус, как и указано в составе на банке, в тех поддержку написал, отправил фото, на следующий день вернули деньги.
    На него кстати ценник подняли какого-то хера на 300р, щас 1110 стоит
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не барыга)
    3. Пропустят. Есть вероятность что придет с таможенным уведомлением. Большая вероятность.
    4. Смотри сайты мэйл форвардеров типа почтой.ком, полярный экспресс, бандеролька, шопфанс и т.п. Самая дешёвая доставка - морем, несколько долларов за кг, объём и вес почти не ограничен. Если рассматривать варианты доставки USPS, то с таким весом (5+ кг) она выйдет золотой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Кстати, веду с ними по этому же вопросу переписку. Пытаются мне доказать, что я получил, что заказывал...
     
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    akis, а вы не в курсе случайно кто самый выгодный по посредническим услугам? или они все примерно одинаковы по деньгам?
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    К сожалению нет, я уже давно не пользовался посредниками. При текущем курсе шмотки выходят дешевле тут или в крайнем случае на yoox-е с бесплатной емс доставкой. Последний раз это были почтой.ком, без нареканий. Но сейчас это инфо уже неактуально.
    Я бы смотрел форумы инет-шоперов, типа taker.im , там есть разделы с отзывами о посредниках. И смотрел бы у самих посредников наличие нужного мне вида доставки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Кто с МП заказывал с расчетом в евро? По какому они курсу считают? Если посчитать по курсу моего банка, выходит на 1000р дешевле, чем если рассчитываться в рублях.
     
  30. Demone

    Demone Шкурнадзор

    что у тебя за банк такой? свой что ле?
     
    • Нравится! Нравится! x 2