Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 432 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Ребята, уже сто раз все говорили, что платите через палку всегда и не будет таких проблем. Долби поддержку всеми возможными способами. Может товар у них и вернулся давно, но они не учли его и все.
     
  2. lithinho

    lithinho Новичок

    Палка - paypal? Я платил через paypal
     
  3. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Да. Тогда пиши заявку в пайпал на возврат денег.
     
  4. lithinho

    lithinho Новичок

    Спасибо за совет, написал.
     
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    У меня эта же история тянется со 2 апреля 2016. Таможня развернула посылку из-за их косяка - неправильно оформленных сопроводительных документов. ТФ футболит до возвращения к ним назад посылки. Моя беда, что как раз эту посылку я поневнимательности оплатил напрямую картой, а не пайпелом. А так бы давно через пайпел вернул деньги.
     
  6. lithinho

    lithinho Новичок

    А в палке нужно писать заявку к продавцу или техпод paypal? Или без разницы?) А то мне пришло уведомление, что у tfs есть время до 3 сентября на ответ..
     
  7. Yury 72

    Yury 72 Новичок

    Ну, все правильно. А ты что думал они у них даже не спросят и тебе деньги вернут? Подожди что они ответят, в любом случае палка вернет деньги если они не смогут доказать что ты получил посылку.
     
  8. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Ходил на почту?
     
  9. Abuka

    Abuka Бывалый

    Приветствую вас друзья! Обнаружил Два разных продукта. MuscleTech Nitro-Tech Perfomance.
    Помогите разобраться какая более поздняя версия? :JC_thinking: [​IMG] И
    [​IMG]
     
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ребят, кто может подсказать.

    Какой самый выгодный сайт для покупки продукции от ON?

    На ббком выходит дороже, чем в магазинах...
     
  11. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    оптовый закуп от 100т.р. выгодный.:xdnew:
     
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты имеешь ввиду от самих ON с оф сайта их?
     
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    нет. у поставщиков! у ОН с сайта намного больше нужна сумма!
     
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    Имеешь ввиду уже у оптовиков закупаться?

    На сайтах дешевле не найти?
     
  15. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Голд ON 2,27 кг по 49 баксов в опте от 1000$.
     
  16. Anabioz

    Anabioz Котя

    У какого поставщика? Можешь ссылку дать?
     
  17. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Вопросы все в лс.
     
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Парни, откуда дёрнуть хороший креатин подешевле?
    Порошок. Моногидрат.
     
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    под любую акцию на известные бренды с травки)если нужна одна позиция-дешевле не выйдет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Abuka

    Abuka Бывалый

    Все привет! Немного не по теме! Но такой вопрос. Посоветуйте протеин без лактозы! А то я перестал пить молоко где то год назад. Попробовал сейчас и у меня начинает рвать пукан:fffuuu: С протом та же фигня. Ищу выход :^^:
    Пока что выбор пал на CarniPro от myprotein/
     
  21. Беня

    Беня Бывалый

    соя, говяжий,яичный в том числе от майпрота. И попробуй гидролиза или изолят с минимальным содержанием углей, возможно тебе это поможет.Бывает еще для веганов типа горохового или смеси с соевым, но они дороже выше перечисленных, в том числе гидролизатов.
    PS
    Посмотрел на майпроте, вариантов тьма. 95 % сывортка, изоляты, высокой очистки, гидролизаты, горох, соя, говядина, веганские - туча. Выбирай, пробуй -проверяй. Все молочные испытывай с углями не выше 1% на порцию и желательно не за счет сахара.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Друзья, примерно неделю тестирую Shopfans - сервис по пересылке заказов из интернет магазинов США. Тестирование близится к концу. Осталось только посылку получить и можно будет сделать окончательные выводы. Пока всё очень нравится, работают чётко. Русскоязычная онлайн поддержка в чате, отвечают на любые вопросы. Посылки кстати можно забирать в тех самых пунктах boxberry, где мы привыкли получать айхербовские. Цены на пересылку ниже многих конкурентов и что весьма порадовало, при регистрации дарят $10 и код на услуги склада (SFXZERO). Ими можно оплатить первую доставку или первый фунт веса. То есть доставку первой посылки весом до 1 фунта можно сделать вообще бесплатной. С таким сервисом возможности онлайн шопинга значительно расширяются. Будут вопросы - пишите.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. subarumen

    subarumen Бывалый

    А вы что их службой отправляли?
    Геморная доставка, заказал корм для рыб, сформировал посылку, оплатил, они пишут что посылка не пройдет фитосанитарный контроль. Теперь расформирую ее(платно), буду отправлять другой доставкой. Так что аккуратнее со спортпитом и продуктами питания.
     
  24. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Есть и подешевле сервис. Я пользовался LiteMF. Тоже до пунктов выдачи Боксберри доставляет. До СПб 15$ за 1 кг. веса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    А у Shopfans $5 за каждый последующий фунт веса. К примеру посылка весит около 2 кг. За первый фунт $10, за последующие 3 фунта по $5 и того 10+3*5 = $25. Уже дешевле Вашего варианта. А если посылка будет большего веса, то разница в цене будет ещё больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    2 кг. те же 25$, дальше может и будет разница, но незначительная. Это интересно для тех кто заказывает например пару джинс или еще чего по мелочи.
    Все-же удобнне, когда привязка к килограммам, ведь 4 фунта не есть 2 кг.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2016
  27. subarumen

    subarumen Бывалый

    не знаю как вы считаете, вот калькулятор, 2 кг минимум 30$ доставка
    https://shopfans.ru/costs/?_ga=1.64479535.1802060285.1471076844
     
  28. resent

    resent Бывалый

    Здравствуйте,есть купоны на тфсуперлементс ?
     
  29. Demone

    Demone Шкурнадзор

    16SAVE10
     
  30. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Всем привет! Сегодня сделал заказ на MP, оплатил с карты, но деньги с карты пока не сняли. Скажите у них всегда такие задержки при списании средств или что-то не так с заказом, заказывал первый раз)