Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 431 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    тут йогов нет, одни тупые кОчки) тебя никто не понял.
     
  2. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ааа это ж не ветка хвастов
     
  3. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Служба поддержки ответила, что заказ друга, чьей рефералкой воспользовался не превышал 50 долларов и поэтому типа не "положено" !
    А ты на какаю сумму брал на TFSupplements.com? Служба поддержки просит чтобы я предъявил номер заказа друга с суммой покупки 75 долларов и тогда они вернуть и мне и "другу" по 10 долларов. Кто нибудь покупал в последнее время на TFSupplements.com на 75 долларов?
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2016
  4. Needja

    Needja Persona Grata

    04/25/16 $119.18
    ток я хз поможет оно тебе или поздно
     
  5. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Спс бро, а номер заказа подскажи?
     
  6. Needja

    Needja Persona Grata

    130333
    если что внутри 6шт кокодренов) есть ещё заказы пораньше.
     
  7. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    на хербе пропала бесплатная доставка через Boxberry........ может у одного меня)) проверьте у себя!
     
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У меня тоже. Как раз хотел спросить, у одного меня или нет. Уже понял, что у всех.
     
  9. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Днем же вроде как бесплатна была?
     
  10. teron2

    teron2 Гречколюб

    тоже нет бесплатной. во дела
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Спокойно парни, без паники. Скоро появится. Думаю это опять глюк, такое уже бывало и не раз.
     
  12. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    да и - 5% пропало если 2 одинаковых продукта берешь!
     
  13. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    уже появилась БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА.
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Только что вернулся из boxberry, забрал посылку с айхерба с некоторыми новыми для себя ништяками. Скоро будет качественный фото-хваст [​IMG]
     
  15. Обещаешь ?)
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Фото материал отснят. Хваст уже в процессе написания.
     
  17. ACAB

    ACAB Бывалый

    Доброго дня всем. Видел тут обсуждали телефоны китайские, не могу найти где. Тыкните пальцем плиз. Сори за оффтоп.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
  18. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Там я советовал Meizu M3 note, отличный смарт, и люди приводили в аналог Redmi note pro.
    Потёрли эти сообщения почему то, вместе со ссылкой на отличного продавца и купоном на летишопс на 10% кэшбек, который сейчас спустя пару недель форсит Strong) Кстати, он тоже этот Meizu заказал::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Needja

    Needja Persona Grata

    кочки у меня такой непрофильный вопрос))) люблю иногда новую бабу порадовать 3-4х часовым ночным кардио) чтоб потом с матрасом за мной по квартире ходила) или уползала)
    кто где таблеточки бодрящие закупает? и вообще кто чего пробовал) буду благодарен)
    Лучше в личку ссылки или я хз названия сюда, может это не только мне интересно. просто если прямую ссылку давать могут подумать что реклама сайта по продаже всякой хрени)
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Needja

    Needja Persona Grata

    братух лучше в личку, сотри, могут нечайно подумать что реклама и бан дать) я такое проходил)
     
  21. ACAB

    ACAB Бывалый

    Плюсую к вопросу. Правда в мои 40+, 3-4 часа это марафон. Придётся ещё сердечные колёса закинуть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Если вдруг подскажет кто то стоящее, чиркани в личку) тоже интересен вопрос:kachok3:
     
  23. Needja

    Needja Persona Grata

    брал у братьев SILDENAFIL CITRATE / 50 tab × 50 mg | Radjay за 1300р(сейчас в наличии нет и давно нету), хорошие таблетосы с них марафон такой как нефиг делать, с эрекцией проблем нет, но когда ты идешь уже на 4-5ый заход не такая жесткая, а под этой таблеткой можно мне кажется долго жарится. надо днем попробовать марафон устроить, а то обычно на ночь потом уже вырубаешься от того что в течении дня устал.
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Потер не я, но вообще оффтоп конечно.
     
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    неплохая и недорогая добавка - икариин или травка похотливого козла или йохимбин гидрохлорид или кора йохимбе, погуглите и почитайте, на айхерба всё это есть в разных вариантах!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Эх молодёжь... ))
    Для долбёжки - попперсы! ))
     
  27. Needja

    Needja Persona Grata

    не урчи старичек)
     
  28. Bonobo

    Bonobo Новичок

    Где эврикому можно заказать рабочую?
     
  29. lithinho

    lithinho Новичок

    у кого-то были проблемы с доставкой из tfsupplemets? Товар потерялся (я так понял, что на границе не пустили). Кто с этим сталкивался, деньги возращали? Тех под tfs написали, что когда товар к ним вернется, они вернут деньги, но уже больше 3-х месяцев прошло)
     
  30. Demone

    Demone Шкурнадзор

    долго что то очень, может потеряться конечно, что то они тебя разводят, они там любят это дело