Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 429 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Блять, я тогда уже волнуюсь((.
     
  2. Да не парься ты, у меня с травки за 1.5-2 мес. стандартно приходят)
     
  3. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    к вопросу по весу в 31 кг!!!.Запись правда не свежая..но!
    цитата.
    ВНИМАНИЕ!:В настоящее время таможенные органы практически не ведут суммарного учета по стоимости и весу МПО на одного получателя в месяц и, вполне возможно, Вам удастся получить товаров в разных посылках на сумму более 1000 евро и весом более 31 кг в течение одного месяца. Но, тем не менее, важно знать, что такие нормы существуют и стараться их не нарушать, если Вы не хотите платить таможенных пошлин.

    Короче,если хлопнут,значит не повезло)))
    http://www.keden.kz/forum/viewtopic.php?f=7&t=28684
     
  4. Demone

    Demone Шкурнадзор

    запись 2013 года
     
  5. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    я указал что старая)))Но до этого у меня приходил перегруз и все прокатывало..Главное,что-бы посылки не пришли вместе..а если по отдельности,то учета не было.
     
  6. Demone

    Demone Шкурнадзор

    у меня приходили и разные и через Москву и Питер, толку ноль, знакомый в таможне, сказал что все фиксируется
     
  7. dzimas

    dzimas Бывалый

    Пришел в боксбкери получать две посылки, попросили паспорт, все как обычно вбили серию и номер, все ок, распечатали расписался. Начали вторую посыльку по той же схеме , и после ввода номера пишет ошибку , начали звонить разбираться в главный офис, в итоге сказали будут запрашивать в ахерб паспортные данные заново и сказаль посылку не выдадут пока не придет ответ от ахерба. Было у кого такое?
     
  8. У них в базе должны быть написаны серия и номер паспорта, которые ты вводил при оформлении, мало ли ошибся на одну цифру, у меня было, что я как то ввел серию и номер своего брата (знаю наизусть) объяснил им, главное инициалы верные.
     
  9. dzimas

    dzimas Бывалый

    как я увидел у них в базе написана серия , а дальше идут ****** звездочки и они должны ввести и получается чтоб совпало с моим паспортом
     
  10. Kramberg

    Kramberg Новичок

    Уважаемые, кто тянет с bodybuilding.com? Последний раз там заказывал 2.5 года назад, были варианты выбора доставки. Гдето с полгода назад читал что вот вот они должны начать работать с boxberry, сейчас сформировал корзину, автоматически применяется дорогущая super saver доставка, без права выбора, что я делаю не так или может просто чего не знаю про прошествии времени?
     
  11. Demone

    Demone Шкурнадзор

    дорогая там доставка нынче:spy:
     
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Никогда не слышал, чтобы bb.com собирался вводить доставку BoxBerry. Откуда такая информация?
     
  13. Kramberg

    Kramberg Новичок

    В одной из соседних тем или может быть даже в этой. Новость была в духе...бб.ком общаются с боксбери и вот мы прямо сейчас заживём. Возможно был вброс, т.к. за полгода подробности то уж точно должны были появиться.
     
  14. Demone

    Demone Шкурнадзор

    на форуме тоже кто то писал, что якобы писал им письмо и они рассматривают работы с BoxBerry
     
  15. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    tfsupplements.com
    Хорошая скидка на 2 банку, копия, старого доброго Джека. 3600 за 2 банки с доставкой., если докинуть чего то до 50 баксов по мелочи можно запилить реф. скидку на 10 баксов.
    Безымянный.jpg
     
  16. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    ты его пробовал?
     
  17. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Мне джек не нравился, так что и этот не стал брать.
     
  18. DeFreeZe

    DeFreeZe Новичок

    на метилдрен
    Methyldrene EPH Powder
    "багнутая" доставка, за 2 банки 3 доллара выходит, но убрали акцию 1+1 за 50%. Будем ждать. Что можешь про него сказать? Он же как предтрен идет. Хотя и как жж тоже должен работать неплохо
     
  19. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Баг доставки это хорошо, спасибо, а так я не люблю клому они с кофеином жестят. про этот предтрен ничего сказать не могу, на А1 неплохие отзывы, ябы взял на пробу еслиб бала акция на него https://www.a1supplements.com/cloma-pharma-laboratories-methyldrene-eph#collateral-tabs

    у меня кстати бага нет
    UPS International Economy
    $9.49
    , какие вкусы берешь?
     
  20. DeFreeZe

    DeFreeZe Новичок

    Sub-total
    $55.90

    Shipping
    $6.95

    Sub-total
    $55.90

    Shipping
    $3.58
    Первое, это доставка по США, а второе, это доставка в Россию

    вкус Tangy Tangerine Flavor
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. I23

    I23 Бывалый

    Доброго времени суток. Подскажите, откуда сейчас можно заказать Lean & Hot от Schwartz Labs? Спасибо.
     
  22. Demone

    Demone Шкурнадзор

    кунул жж показало 200 р доставку
     
  23. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    батоны глючные по ходу)))
    FitJoy:Protein Bar
     
  24. Needja

    Needja Persona Grata

    в чем глючность?)
     
  25. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    доставка одного батона 1598 руб
     
  26. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Подскажите, кто-нибудь заказывал с сайта myprotein, сколько доставка вылетает и сроки? пробовал вроде норм и цена, только сейчас в городе найти не могу, на сайте можно заказать и цена красивая, НО с ценой доставки, пошлины не пошлины, непонятно как это выгодно получится...
     
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

  28. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    это читал, сейчас русифицированая версия сайта есть, заказ не проблема сделать
    бесплатная доставка у них от н.ой суммы, на нее не набираю естественно, вот и хотелось узнать реальные цифры доставки, кто пробовал заказывать, а то выскочит как сам заказ по сумме
     
  29. Demone

    Demone Шкурнадзор

    зайди на сайт и почитай, там все написано
     
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    добавляешь в корзину и смотришь сумму доставки, что и сколько ты заказываешь - знаешь только ты. Обычно доставка порядка 2000р,так что,сам понимаешь, до бесплатной лучше добрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1