Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 424 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. subarumen

    subarumen Бывалый

    мой заказ с комбатом, вчера с таможни выехал.
     
  2. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    щас осталась скидка 5 баксов на первый заказ? или все порезали и теперь только 10 процентов лояльности на следующий заказ даже для нового пользователя??
     
  3. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Новым покупателям осталась.
     
  4. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    а как получить?
     
  5. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    После регистрации нового аккаунта вводишь в корзине LCQ513 и получаешь скидку 5$ или для применения купона просто переходишь по ссылке.
    Как видишь, купоны со всех сторон предлагают, и покликав по местным ссылкам ты уже наверняка свои 5$ получишь, разница лишь в том, кому пойдут бонусы за твоё приглашение ::
     
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Всё в подписи.
     
  7. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Ыыы,теперь не знаю из кого выбрать что б не обидеть))
    У стронга 10 баксов почему то написано, или это еще старая запись
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Потому что правила у айхерба часто меняются. То 5, то 10, сейчас снова 5. Так-то у всех сейчас 5. Выбирай не по принципу "чтобы не обидеть", а насколько сообщения данного пользователя тебе помогли в выборе того или иного товара. Ну и если выберешь меня, своим рефералам всегда в дальнейшем поддержка и помощь с выбором товара в личке.
     
  9. Первокласная реклама)))
     
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Главное что всё честно. Выбор пользователя нужно заслужить и всегда отрабатывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Народ, что будем с TFsupplements делать? Хорошая скидка на STIMUL8 идёт, а доставка всё портит. Две банки в корзине и $48 доставка. Думаю нам всем дружно надо им гневные письма написать. Пусть решают вопрос.
     
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я им 4 письма отправил, на три ответили "наотъебись", на 4-е что оставили только дорогую доставку! Видно им похуй на Россию.
     
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ахуеть! доставка дороже чем 2 банки... главное к себе в США они оставили эту доставку. а к нам убрали. вот бля ..иборги!
    вместо ".." можете ставить "к" или "п", зависит от вашего воспитания и сдержанности :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Может им привести в пример травку и boxberry посоветовать? Вот было бы неплохо, доставка жириков и предтреников бесплатно от $40 :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    надо писать тем, у кого заказов оттуда прилично!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Abra

    Abra Новичок

    На ббкоме давно такая же акция на стимул Стимул.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. swizz

    swizz Новичок

    Ребят, а что с травкой? Провайдер пишет, что заблокирован сайт по решению чинов...
    Обойти блокировку не проблема, конечно, но всё таки
     
  18. Светлый

    Светлый Бывалый

    бля, в чём проблема прочитать тему перед тем как в ней писать???
     
  19. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Писал, отговорки одни(((
     
  20. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Было бы отлично, напиши им для массовости. мож проймет их придумают доставку подешевле.
     
  21. oTMoRoZ

    oTMoRoZ В бане

    Strong, создай петицию)) мы все скопируем ее и че нибудь от себя добавим, мож тогда они на нас внимание обратят
     
  22. jen9 Jen9

    jen9 Jen9 Новичок

    Писал на форуме их представителю, тоже все без ответа.
    По совету одного форумчанина, пошел в Альфа банк и написал заявление на чардж бек, собрал все доказательства какие есть, что посылка не отправлена(скрины из корзины со статусом "процессинг" на фоне рамблера где видно дату, что уже пол года ничего не происходит), пару раз запрашивал альфа банк еще некоторые детали, все я им отсылал, и потом просто ждал. На все про все ушло примерно 2 месяца, и мне вернули деньги в полном объеме! Так что, если вы платили не палкой, и товар не получили, не все потеряно. Заказы в акке на нутраплэнет так и висят в процессинге))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Мне инересно, как это происходит между банком и магазином) Банк сделал запрос магазину и потребовал бабки ?
     
  24. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    пиздюки они!
     
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    на основании собранных доказательств в одностороннем порядке!
     
  26. jen9 Jen9

    jen9 Jen9 Новичок

    Насколько я понял банк плательщика разбирается с банком получателя. Можно подробно загуглить про эту процедуру если интересно.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. venom25rus

    venom25rus Новичок

    Если упрощенно, то банк плательщика разбирается с банком получателя через претензионный центр visa / mastercard. Платежная система выступает арбитром, чья позиция более сильна в плане их нормативных документов. Банк получателя в свою очередь запрашивает доказательную базу у магазина - чеки итп. Если ничего нет, или диспут проигран - тупо списывают деньги со счета получателя.
    Теоретически если chargeback-ов на конкретную точку много, ее могут отключить от приема платежей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. dzimas

    dzimas Бывалый

    если отменить заказ через сколько деньги на карту вернут ,на ахербе , если заказал 10мин назад?
     
  29. subarumen

    subarumen Бывалый

    3-5 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    по реклама,по карте Тинькоф,делают на все покупки в инете 5%...Зачем искать непонятные сайты,если одной картой решаются все проблемы???