Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 421 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Через несколько секунд после написания последнего моего сообщения, идиоты из "Ростелеком" (Дальний Восток) ограничили доступ к iHerb. При попытке открыть iHerb, получаю вот это:

    Доступ ограничен
    Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации
    Возможные причины ограничения доступа

    БЛ%#Ь, что за суки.
     
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Discount Supplements
    Payday Sale
    Live date: 27/05/16
    End date: 27/05/16 (ends midnight)
    Use code: PAYDAY25

    PS: Кто-нибудь сделал заказ на этом сайте уже? Отправили в Россию?
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Похоже это всех коснется. Ограничения начались несколько часов назад. Первым отписался парень из Орла. У меня тогда еще всё работало. Через пару часов и у меня заблокировали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Lorenz

    Lorenz В бане

    тоже ростелеком дальний восток, пока нормально все
     
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У меня через 3G работает, а через wi-fi домашний - нет. Москва.
     
  6. Fitlama

    Fitlama Бывалый

    Сочи тоже заблокировали, с чем это связанно?
     
  7. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

  8. Fitlama

    Fitlama Бывалый

    Последнее редактирование: 27 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. subarumen

    subarumen Бывалый

    а посылки с травки будут пропускать?или тоже ограничат доступ?
     
  10. AHTOH_52rus

    AHTOH_52rus Бывалый

    Конечно будут. Там же не указан сайт отправителя
     
  11. subarumen

    subarumen Бывалый

    в инвойсе я думаю все указано, посылка же проходит таможенное оформление.
     
  12. Asterrr

    Asterrr В бане

  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Приложение работает, через 3g даже не мобильная работает нормально.
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Будут пропускать 100%. Иначе от boxberry давно бы прошла рассылка на e-mail и/или смс. Заказывайте смело. И вообще, считаю, что айхерб скоро разблокируют.
     
  15. Asterrr

    Asterrr В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Asterrr

    Asterrr В бане

    Последние новости
    При заходе на сайт посетителей из России iHerb больше не направляет их на страницу ru.iherb.com, мы остаемся на iherb.com и сайт работает.
    Поэтому, сразу вводим http://www.iherb.com без ru
    Всем хорошего воскресного шопинга!:meowth:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    На данный момент проблема практически исчерпана и всё работает как обычно без использования дополнительных средств. Но! Лично я получил дополнительный опыт по обходу блокировок за счёт использования очень удобного расширения для браузеров friGate. Признаюсь, я о нём слышал, но ранее никогда не пользовался. Если было нужно зайти на какой нибудь заблокированный торрент трекер, то использовал Tor браузер. Но это "тяжелая артиллерия". К тому же неудобно для отдельного сайта каждый раз запускать отдельный браузер. Как оказалось, гораздо удобнее использовать лёгкое расширение friGate и продолжать пользоваться своим привычным браузером, посещая любые сайты.
     
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Стронг, а вы используете какой-нибудь кешбек для иХерба?
     
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Нет. Потому что кэшбэк для айхерба - это обман. Объясню принцип работы так называемых "кэшбэков для айхерба", которые время от времени всплывают и так же через некоторое время исчезают. Когда пользователь переходит по ссылке "кэшбэка для айхерба", создатели этого кэшбэка прицепляют к пользователю свой айхербовский код. То есть пользователь становится их (создателей кэшбэка) рефералом. Далее какое-то время вам могут возвращать % с поступлений денег от ваших заказов, но потом контора прекращает работать с айхербом. А пользователь айхерба тем не менее продолжает оставаться рефералом этой кэшбэк-конторы.
    А вот попробуйте получать кэшбэк с уже имеющегося аккаунта на айхербе, с которого ранее уже были заказы. Вот тут я думаю кэшбэк-контора будет вертеть носом. Ибо с вас уже не поиметь. Впрочем, скоро мы всё узнаем. Я сейчас лично проверяю letyshops. На данный момент выяснил, что они, как и ожидалось, при переходе с их сайта на айхерб, пытаются прицепить свой реферальный код. Весь вопрос в том, будут ли выплаты кэшбэка с ранее уже имеющегося аккаунта на айхербе, то есть когда им от вас ничего не поступает, и как долго эти выплаты продлятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Блокировка айхерб.ру и до меня добралась сегодня в СПб, "ком" работает.
     
  21. Максоний

    Максоний Новичок

    Кто заказывал с мусклэндстрейч?) там у них есть дешевая доставка вот именно она интересует.
     
  22. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    симплы суки конечна снизили кеш для тф до 1 процента, проще просто отменить.
    TF Supplements Coupons + 1% cashback
     
  23. Matus

    Matus Бывалый

    в TF еще убрали -UPS International Economy, теперь доставка очень дорогоооо..
     
  24. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Вот это пиздец, прощай тф, ты мне нравился((( Где жирики теперь брать?(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Это они такой пиздатый подгон для России на свой MEMORIAL DAY сделали(((
     
  26. fx-man

    fx-man Бывалый

    Надеюсь это временно, но платить за доставку 48$ вместо 6-7$ это пиздец конечно.
     
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Смотрю вам гайки постепенно закручивают. ))
    НутраПланет доставку подняли, ТФ тоже, что там остается - Майпрот и Травка?
     
  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Травку вот тоже пытались...что следующее интересно...
     
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У меня ru.iherb.com открывается, а iherb.com - не открывается, доступ по-прежнему заблокирован.

    Роскомнадзор заблокировал сайт магазина органической косметики iHerb

    ...Cуд признал информацию, размещенную на сайте iHerb, запрещенной к распространению в России. Под запрет попали сведения о возможности приобрести и ввезти в Россию продукты питания производства США (орехи и ягоды). "Суд посчитал, что на сайте отсутствуют данные об их безопасности для здоровья российских граждан"...

    А вот и тот самый бдительный прокурор Новоспасского района Ульяновской области Лазарев Григорий, который уберёг беззащитных российских граждан от отравления "пендосовскими" орехами и ягодами:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 май 2016
  30. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    я промолчу кто он, но вы и так все знаете:trollface: