Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 419 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Пришла смс от почты что посылка с МайПротеина прибыла в пункт таможенного оформления. Хм, надеюсь это они просто дополнительно стали слать информацию о прохождении посылки, а не какая то проблема. До этого приходили смс только о прибытии в отделение::
     
  2. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Не переживай, у меня тоже приходили смс, где находится посылка, по прибытию в Россию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Вам они вовремя приходят? а то мне приходят через месяц или три после получения, что прибыла в место врученияo_O
     
  4. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Если обычной почтой едет то да, приходят сразу смс с приглашением забрать и адресом отделения. Ещё предлагают за 100р доставку :)
    ЕМС смс не шлют, только звонят, вот первый раз было.
     
  5. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    в графе Short Dated Sale иногда проскальзывают интересные варианты
    например, казеин от Muscle Pharm
    срок годности - август 16 года
    понятное дело, что впаривать просрочку - дело последнее, но взять для себя вполне неплохо
    даже учитывая доставку недели 2-3, то до августа этот казеин можно 100% добить
    так то
     
  6. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Увы, опасения подтвердились, сейчас смотрю по треку - "Направлено с таможенным уведомлением".
    Пока не доехала, но хочется узнать что ждёт, я так понимаю придётся отказываться от посылки. У кого было такое, подскажите как это проходит? Посылку возвращают в МП, она приезжает обратно в Англию и её переотправляют по согласованию с поддержкой, так? Просто пишешь на почте заявление об отказе и всё, на таможню в случае отказа ехать не нужно? За доставку повторно англичане не возьмут?
     
  7. Demone

    Demone Шкурнадзор

    меня походу ждет тоже самое, а где в треке пишут что с таможенным уведомлением?
     
  8. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    На pochta.ru видно будет
    1.JPG
     
  9. Если коротко и ясно объяснить, то пиши заявление на почте об отказе, что бы сразу ее отправили, когда посылка в Англию придет, то тебе либо бабки вернут, либо заново отправят. Вопросы будут пиши.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Не парься,не пиши,по истечении 31 дня посылку отправляют домой в Англию,по прибытии посылки ты в праве потребовать возврат денег или сделать перезаказ на тех же условиях.
     
  11. Заебись ты умник))) Нахуя ждать 31 день, если можно потратить 2 минуты на письмо и через 31 день посылка уже придет в Англию и отправят новую.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    не переживай, возможно просто разница в весе
     
  13. Ты не выспался товарищь ?) Написано ведь " НАПРАВЛЕНО С ТАМОЖЕННЫМ УВЕДОМЛЕНИЕМ " это значит, что таможка хочет пообщаться, а " РАЗНИЦА В ВЕСЕ " это с актом.
     
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    У меня месяц назад пришла с таможенным уведомлением с ТФСуплементс, в посылке было всего 4 жиросжигателя (2+2) и вес 0,5 кг. Пришел в таможню, оказалось, что были неправильные сопроводительные документы на сумму более 1000$, хотя реально посылка была менее 100$. Т.к. документы не соответствовали реальности, таможня не имела право её пропустить и развернула назад. Вот теперь жду когда вернется назад к отправителю. Бурная переписка с ТФСуплементс результата не дала(( Сказали, что вышлют повторно тогда, когда вернется та посылка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    всем привет. народ, какие добавки для поддержания или укрепления ЦНС вы тащите с айхерба? каждый раз, как на диету сажусь, хоть волосы рви на голове, сплошные нервы и головняк
     
  16. Butir

    Butir Бывалый

    Тенотен и чай с травками купи в аптеке
     
  17. Ага, и лецитин еще)
     
  18. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    5-HTP или триптофан, из которого 5-HTP и получается. Из этой аминокислоты получается серотонин - дирижер твоего настроения. Можно зверобой, но его только курсами, а не постоянно. Это то, что успокаивает. 5-HTP особенно актуален, если уже истощил свои "серотониновые депо" всякими кофеинами.
    Есть еще добавки, которые возбуждают, но от них, если уже нервы шалят вообще бросаться на окружающих начнешь. Так что не перепутай. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    5-HTP и корень валерианы [​IMG]
    Или взять комплексную добавку от MRM, Relax - All. В составе: L-триптофан (аминокислота, из которой организм синтезирует 5-HTP), корень валерианы, GABA и ещё некоторые добавки усиливающие эффект.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. toratus

    toratus Новичок

    узаю Пикамилон из аптеки:JC_doubleup:
     
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Хотел сегодня заказать по мелочи на Нутрапланет и прифигел! Минимальная доставка 35$, ранее была 7$(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. subarumen

    subarumen Бывалый

    а что в посылке было ?
    много одного товара?
     
  23. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    7 пачек протеина по 2.5кг
    Скорее всего внимание привлёк косяк англичан, а там уже и на остальное обратили внимание, мол подозрение в коммерческой партии. Вот в этой бумаге (именно она считается главным международным документом, прилагаемым к посылке), указана всего одна позиция, когда их там, как мы помним, 7.
    1.jpg
    Ох уж поездил за эти пару дней на почту-таможню-домой. Вместо написания сразу 3 бумаг, таможенник по одной за раз из вызывал писать, приходилось ехать из дома опять туда) Ну и почта как всегда, вначале только одну бумажку дали, без этой, на таможне сказали вези вторую, покрутился) ладно хоть находится всё это довольно близко.
    Вроде сейчас всё что нужно сделали, заявления/объяснения написаны, посылка и содержимое сфотканы, в пнд сказали позвонят и скажут решение, ждёмс)

    Решил всё таки пройти этот квест, а не отправлять назад. Интересно было посмотреть как эти бюрократические жернова работают :spy:
     
    Последнее редактирование: 13 май 2016
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Первый раз что ли? Я когда с MP и bb.com возил, не раз на таможне бывал. Потом это всё достало и сейчас в основном только с iHerb заказываю. А айхербовские посылки с таможенными уведомлениями не приходят. По крайней мере у меня за 5 лет несколько сотен посылок оттуда, ни одна с таможенным уведомлением не пришла.
     
  25. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Первый, ну) Зато боксберри чётче фиксирует цену и вес заказов, которые проходят через них. Я же писал как пару лет назад пришлось заплатить пошлину, превысил 31кг за месяц) Хотя сейчас вроде они просто звонят с таможни в москве и спрашивают, мол "у вас превышение, будете платить или подождёте до следующего месяца и обновления лимита"? 2 года назад они зачем то сами без спросу заплатили таможне, и других вариантов не было. Как приехала посылка и затребовали оплату, айхерб сказал что нет функции возврата, решайте с боксберри, а те ответили "не заплатите-товар не получите, если месяц у нас пролежит - мы утилизируем". Бред, какой то, с какой стати они б чужие вещи пошли выкидывать. Но пришлось платить, вещи нужные там были, да и сумма небольшая. Вот так вот.
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да, есть такое дело. 31 кг в месяц на человека с ними не превысить. Всё считают.
     
  27. subarumen

    subarumen Бывалый

    они считают аккаунт, а не человека.
    у меня в прошлом месяце две посылки хранились у них неделю из-за перевеса,
    а на другом аккаунте посылка прошла как ни в чем не бывало.
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Во-первых, это неверно. Таможне плевать на ваши аккаунты на зарубежных сайтах. В boxberry cчитают по паспортным данным и передают данные таможне, сколько прошло веса товара в месяц именно на конкретного человека.
    А во-вторых, рано или поздно доиграетесь с множественными аккаунтами на айхербе. Почитайте правила iHerb. Все Ваши аккаунты заблокируют разом. Были уже случаи, читайте форум.
     
  29. subarumen

    subarumen Бывалый

    Зря вы так категорично пишите,
    С майнпротом здесь у каждого второго перевес, и ничего все проходит
    У айхерба, тормозит посылки именно боксберри, если товар с превышением месячного лимита попадёт на таможню, то простым хранением, вы не отделаетесь.
     
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Пишу категорично, потому что владею информацией. А Вы пишете свои домыслы. И при чём тут майпротеин? Майпротеин работает с boxberry? Нет. А речь именно о boxberry.
    Вот именно. Считает вес boxberry. Непонятно только к чему Вы это мне написали, как будто бы я новичок и всего этого не знаю. Товар с превышением лимита также как обычно отправляется в ваш город, с уведомлением на e-mail об уплате пошлины. Думаете я не попадал на превышение веса при доставке через boxberry и не знаю что при этом бывает? Читайте форум.