Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 418 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    А похожие что-нибудь пробовал?
     
  3. Butir

    Butir Бывалый

    Пил Iron Dream арнольдовский, отличная штука
     
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот ещё хорошая штука: MRM, Relax - All. В составе L-Tryptophan, GABA, корень валерианы, ромашка и другие травы. Заказывал одно время этот комплекс регулярно, кучу банок съел. Очень мне понравился. Реально помогает расслабиться и хорошо выспаться. Принимал совместно с мелатонином. Ночью реалистичные сны снились, на утро ощущение полного отдыха. Кстати, на него до 27-го апреля скидка 20%, как и на всю продукцию MRM.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Спасибо, интересный вариант)
     
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Парни, а как быстро витокост отправляет заказы? Уже дня 4 висит.
     
  7. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    Доброго дня всем! Хочу заказать пробиотики с http://www.bodybuilding.com. Кто заказывает там и какие ? Я так понимаю, что надо заказывать стабилизированные, т.к. другие при обычной доставке не выживут из-за температуры хранения((
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2016
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Почему именно оттуда? Стоимость доставки и сама доставка (обычная почта России ведь) все портит.
     
  9. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    В последнее время мне как-то очень быстро приходят посылки оттуда. Последняя доставка была около 10 дней в Подмосковье- это о сроках. мне по РФ дольше идет. Доставка самая дешевая около 200 руб. Если заказывать 1-2 баночки мелочи, выходит дешевле чем на Травке...
     
  10. oTMoRoZ

    oTMoRoZ В бане

    Пожскажите, что вы на травке берете для своего иммунитета? Болеть че-то часто стал в этом году, как будто проклятие какое-то)))
    И что вы берете своим деткам для профилактики простуд и когда они уже заболели? Моим летом 3 года будет.
     
  11. GSK777

    GSK777 Бывалый

    21st Century Health Care, C-500, 250 Tablets
    Только заболел, выпиваешь 2г, важно в первые дни поймать простуду!
    Снимок экрана 2016-04-30 в 2.48.23 PM.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот, проверенный противопростудный набор:
    1) Витамин С. Принимать постоянно (а не только когда уже заболели) по 1-3 грамма в день (разовый приём 1-2 табл по 500 мг). В период болезни до 10-15 грамм в день, разделённые на 5-7 приёмов (2-2,5 грамма на приём).

    Если у вас чувствительный желудок, то вероятно аскорбиновая кислота вам не подходит. В этом случае берите так называемый буферизированный витамин С в порошке (аскорбат натрия - не кислотная форма витамина C).

    2) Цинк. Принимать постоянно по 1 табл. в день. В период болезни 2 табл в день.

    3) Эхинацея (корень). Принимать профилактическими курсами по 2 капсулы 2 раза в день. Если уже заболели, то по 2 капсулы 4-5 раз в день (каждый приём совместно с 2 граммами витамина С), в течении 2-х недель.

    Эти товары 100% рабочие и к тому же имеют самую выгодную цену, поэтому как видите не все есть в наличии. Нажимайте кнопку "уведомите меня" и как только товар появится на складе, вам на e-mail придёт уведомление.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Пробовал кто bpi iso hd со вкусом S'Mores?
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Друзья, кто нибудь пробовал этот аргинин в порошке? Отпишитесь пожалуйста, как он. Хочу взять на пробу. По цене вроде бы самый выгодный на травке на данный момент. Если брать 4 банки, то цена за килограмм выходит $45,79. И 10% с этого ещё вернётся в следующем заказе, в итоге выходит $41,21 за кило. Вроде бы выгодный вариант. Но интересует его качество, рабочесть, переносимость и т.д.
    [​IMG]
    Также интересует как он на вкус по сравнению с этим порошковым аргинином от Now. Вкус у всех порошковых аргининов гадость, но всё же у разных фирм он может несколько различаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. oTMoRoZ

    oTMoRoZ В бане

    Strong, огромное спасибо. В следующий раз обязательно закажу чего не хватает. А пока пойду закинусь витамином ц и цинком)))
     
  16. Никакой разницы не заметил, кроме переносимости, у меня от него начинает бурлить, как от моногидрата, только в меньшей степени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    То есть при приёме аргинина от Now таких проблем не наблюдалось? А с какой дозировки бурлит?
     
  18. От 5 гр, ниже я не пробовал, моя дозировка это 6-8 гр. Now все хорошо, ко вкусу привык)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 6
  20. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    вот что нужно бабам давать вместо всяких возбуждающих духов и виагры:- -::JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Парни, посоветуйте цинк с херба. Всех с Праздником!
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Хороший цинк кончился, но сегодня должны подвезти. Там у них указана дата 1 мая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Сейчас такой ем, работает нормально, памп присутствует, по вкусу и сравнивать нехуй, лучше в разы, навовский самый блевотный из всех а доктор за счет гидрохлорида наверно имеет лишь небольшой вполне терпимый привкус и растворяться хорошо.

    п.с. вернее почти даел, далее от мп буду есть)
    IMG_20160501_112214.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Asterrr

    Asterrr В бане

    Хороший цинк: Now или Megafood второй -"сырой"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    попробуй аргинин от МР. во время акций пачка стоит 5евро за 500гр. дешевле честно не видел и во сне)))
    если треня на след.день то пью на ночь 5гр, и за 2-3часа до трени 5-7гр. дует отлично!
    заметил что если принимать по такой схеме на постоянной основе то крутяк. эффект лучше. руки базуки:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Подскажите, хорошие витамины для занимающих Men's Multi?
     
  27. Asterrr

    Asterrr В бане


    Вам:
    1. Эпикор : или Эпикор Healthy origins или Эпикор Doctor's Best Принимать длительно

    2. Колострум Продолжительность курса 1-2 месяца, 3 месяца перерыв. При необходимости продолжительность курса можно увеличивать.

    Кроме этого, мультивитамины, омега, лецитин , магний. Важно, полноценное питание, соблюдать норму поступления белков-1 гр. на кг собственного веса

    Для детей:

    1. Детский эпикор Можно курсами, можно продолжительно, дозировки в зависимости от веса, есть в описании.Рекомендован для детей от 4 лет. С трех можно вскрыть капсулу и принимать половинку содержимого.
    2. Колострум с пробиотиками принимать курсами.
    Эти 2 добавки можно принимать как для профилактики, там и при заболевании
    3. Или Мармеладные мишки для детского иммунитета
    Или Бузина с эхинацеей
    Кроме этого, детские мультивитамины, детскую омегу, лецитин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Брал такой, нормальный. Пампит, негативных ощущений не было.
    До него брал ААКГ от Примафорс и Аргинин от Нау. Сейчас ем ААКГ от МП, вышло по акции дешевле в два раза. По ощущениям нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 2