Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 415 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Считаю, что это победа! Хоть кто-то из качков умеет компьютером пользоваться :xdnew:
    Не кушаю. Вообще с продукцией от MP как-то с самого начала не сложилось. Субъективно конечно, но BCAA от MP для меня оказались ощутимо менее эффективны, чем например BCAA+G, которые работают просто отлично. Витамин Е от MP три банки по 180 капсул съел, эффекта ноль. Даже обычный (dl) витамин E от 21 Century и то гораздо лучший даёт эффект, результат виден по коже. В общем о продукции от MP у меня сложилось своё мнение. Возможно просто не повезло с партией и в будущем качество наладилось, но пока не хочется тратить деньги на эксперименты с данной фирмой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Скажите, а как ВСАА+G которые Reload? Они чем отличаются от указанных?
     
  3. Развиваем не только мышцы))
    Я от МП только изолят пью, и знаешь, мне понравился, все остальное - согласен.

    Составом и ценой)
     
  4. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Составом и ценой)[/QUOTE]
    Не совсем тот ответ, что я ожидал. Есть смысл их брать или лучше добавить и купить ВСАА+G?
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ИМХО.
    вы берёте БЦА. Самые дорогие в смеси это БЦА. Берите то, где цена за вес ЧИСТЫХ БЦА дешевле.
     
  6. Не совсем тот ответ, что я ожидал. Есть смысл их брать или лучше добавить и купить ВСАА+G?[/QUOTE]

    Да, есть смысл добавить и взять bcaa+g
     
  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У меня сайт do4a.com уже 2-3 дня не открывается (на форум удалось зайти и пишу сейчас это сообщение лишь благодаря способу, указанному ниже). В инете нашёл вот что:

    sportwiki.to/Форум:

    "24 марта 2016 года домен do4a.com заблокировали
    и, возможно, безвозвратно. По данным источника доменное имя do4a.com было заблокировано за незаконную продажу стероидов, рекламу сайтов их продающих и т.д. Исходя из информации whois изменения по данному домену внесены 24 марта 2016 года и вместо name server указан "No nameserver". Интересен факт, что в тот же день были зарегистрированы 3 новых домена для продажи: do4a.co, do4a.co и do4a.biz.

    По заявлению Вадима Иванова администрация не получала никаких оповещений от регистратора internet.bs. Блокировка была произведена по инициативе LegitScript - уполномоченного агентства по контролю фармацевтических онлайн ресурсов США и Канады. В настоящее время ведется переписка с регистратором и выясняются обстоятельства блокировки. Одной из причин явилось размещение баннеров на магазины спортивной фармакологии (в настоящее время удалены).

    Чтобы получить доступ к сайту сейчас требуется указать IP для прямого подключения к серверу. Для этого надо открыть блокнот в пуске->все программы->стандартные, через меню правой кнопкой мыши, от имени администратора. Затем по адресу C:\Windows\System32\drivers\etc открыть файл hosts (не забудьте выбрать все типы файлов, если папка пуста). Добавьте строчку "94.23.214.177 do4a.com" (без кавычек) в конец файла."

    С другой стороны, некоторые люди, я вижу, продолжают общаться, сообщения есть свежие. Как это всё понять? Что вообще происходит? Сайт откроется по новому адресу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну вы ж сами и ответили:
    кто умеет пользоваться Гуглом, кому не лень и кому это надо нашли выход.
    Сначала заходили через анонимайзер, когда и этот способ прикрыли зашли через правку хоста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Insulin1, Бабуля Петросяна, благодарю.
     
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Всех с возвращением! :yesbitch:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Demone

    Demone Шкурнадзор

    :kachok3::kachok3::kachok3:
     
  12. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ура кочки. мы снова вместе!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. gorneld

    gorneld В бане

    Кто нибудь пробовал такой предтреник от мускл фарм ironpump который он на травке сейчас 922 рубля всего за большую банку 360 грамм.Я затарился вот хотел узнать прет он вообще ?)
     
  14. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Нет.
    Используем как пампилку в миксе с геранью, или более злыми предтренами.
     
  15. gorneld

    gorneld В бане

    Понял спасибо за инфу )
     
  16. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Подскажите на почтой.ком свой адрес в профиле по русски писать, вроде весь сайт русифицирован?
     
  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    да по русски
    ты рефералкой воспользовался? могу свою дать)

    Ссылка для привлечения друзей (единоразово — $5 на ваш счет и $5 на счет друга): http://pochtoy.com/?partner=45784f
     
  18. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Спасибо, а как вобще сервис удобно, ты вот для чего конкретно пользуешься?
     
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Да норм. Спортпит иногда заказываю с тех магазинов, которые в Россию не шлют напрямую.
     
  20. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    От куда можно заказать качественные майки в стиле "танк" ?
    брал кто на aliexpress, как там качество?
     
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Да, брал. Писал. НПС. Качество лучше оригинала.

    зы. отзыв только за этот бренд....
     
  22. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    ссылочку можно?
     
  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    на что? на оригинал или подделку?
    по подделке даже не заморачивался - сортировка по цене с учётом доставки. у всех всё едино, с одного места берут.
     
  24. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    ссылочку от куда заказывал
     
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    )) да говорю ж. даже не помню. брал давно. взял около 5 штук ибо на сет была самая дешёвая цена. сделайте просто сортировку по цене с учётом доставки.
    брал такие как с оффсайта: 3 белых и 2 красных. https://www.npc-wear.com/product_detail.cfm?id=275
    думаю другие не хуже, это ж не ракета...
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2016
  26. Fizika

    Fizika Бывалый

    да все у всех в Китае отшивается!
     
  27. bochkarevtools

    bochkarevtools Бывалый

    Народ если я сделал заказ с айхерба. Со счета в банке соответственно зарезервировали сумму заказа. Потом я заказ изменил (удалил одну позицию). Сегодня утром встаю - заказ отправлен - зарезервированную сумму со счета не сняли - вобщем никаких бабок с меня айхерб не взял - а заказ уже отправлен. Это че мне халява что ли будет?
     
  28. newForm

    newForm Девушка

    размечтался)) зарезервировано - значит снимут, не переживай. сто раз так было
     
  29. Demone

    Demone Шкурнадзор

    халявы в наше время не бывает...
     
  30. bochkarevtools

    bochkarevtools Бывалый

    в том то и дело что теперь даже и не зарезервировано) то есть заказ отправлен - деньги за него не сняты и не зарезервированы