Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 414 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. midway

    midway Новичок

    Рецепт в студию?
     
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Он про свой ствол писал.
    Вы тут новенький, многих форумчан не знаете, старайтесь (пока) больше читать, чем просить. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Kyt

    Kyt Бывалый

    В шоке с жены!
    Ей понравился какой-то растворимый кофе для похудения аптечный))) Другого пить не хочет.
    Перерыл айхерб, так и не нашел ни одного растворимого кофе для жиросжигания. Может подскажете чего дельного?
     
  4. Проще жену поменять))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    :xdnew:
     
  6. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Я так понимаю это Леовит какой то, один из представителей армии "суперсостава для суперэффекта" за огромные деньги, хотя внутри ничего необычного. 10 пакетиков всего по 3гр состава за 200р, 6600р за килограмм.
    Банально к любому кофе добавлять копеечную аскорбинку из той же аптеки, или любые витамины, вот и готово. 69мг карнитина в порции это капля в море, его минимум нужно 2 грамма для хоть какого нибудь эффекта. Но думаю эти доводы жене не помогут, ни на обычном кофе, ни на аскорбинке нет надписи "для похудения":JC_thinking:
    img_7220.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    короче народ только что с банка. это пиздец. договорился тут с одним добрым человеком продать мне одну баночку АЙРОН-ПАМП на пробу. согласился. тут позднее один форумчанин согласился мне помочь и сделать мне полный заказ, т.е. 8 баночек этого добра. (имена обоих не буду называть, каждый читает и знает о себе. вам ребята огромное спасибо за отзывчивость и помощь! пока есть такие как вы, форум будет жить и процветать!)
    короче все обсудил с человеком и пошел закинул бабки на карту. вечером оказывается с личкого кабинета банка я не могу по интернету ему отправить деньги в РФ. только по Казахстану. сказали иди к банкомату и отправляй прямо с банкомата со своей карты.
    мало того чтобы отправить надо чтобы данные этого человека были зарегистрированы в моем аккаунте. мол бля чтобы без мошенничества. я в ахуе! такая простая процедура и такая херня.
    но это все хуйня!
    сделали сы вчера регистрацию.
    пошел сегодня в банкомат снять бабки и через банк отправить. вставляю карту и пиздец! ЗАБЛОКИРОВАНА! я в ахуе!:shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok:
    бегом в банк. в банке отсидел ебучую очередь около часа. значит сажусь, говорю свою проблему она пробивает по базе и выдает: мол мы вашу карту заблокировали в связи с частыми запросами на вашу карту сумм по 200-230евро. слишком часто запросы на большую сумму. мы подумали мошенники и заблокировали. эт пиздец. я им говорю что это я оформлял заказы с МР, и не получались мол когда проходили когда нет.
    в итоге выдали талончик к их главному по таким делам. сказали в понедельник приходи и мы решим что делать. или заблокируем ее совсем, или откроем. ипать. там еще 150 евро. сказали все в понедельник и пиздец. никаких действий пока не решим что и как. ебанутся товарищи.:shok:
    завтра пойду сделаю пару карт разных банков.
    я конечно знал что херня творится, но чтобы так... короче пиздец.
    ни заказов мне сейчас с МР, ни баночек с айрон-памп. :subj::subj::subj:
    хорошо хоть едут три заказа мне. хоть за это время товар идет.
    в понедельник пойду, гранату возьму с собой чтобы решить вопрос побыстрее.
    вот так вот набивать корзины на МР:sosew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    у меня карта Центр кредита.Там она заблоченна на инет покупки,нужно каждый раз звонить,говорить код и прочее и попросить,что-бы разблочили на определенное время и определенную сумму.Для травки нужно сказать что покупка со штатов.Мудренно,зато надежно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    да я сам эти заказы оформлял. никто ничего не пытался намутить. это они тупые и чет мутят. я клиент говорю что все нормально и это я делал. они мол надо узнать.
    у меня тоже на карте стоит пароль для покупок за рубежом. каждый раз вбивал при оплате...
     
  10. Светлый

    Светлый Бывалый

    если дохера свободного времени можешь заяву в полицию накатать, но тогда тебе надо письменный ответ банка:xdnew:
    З.Ы. сбербанк России послал ипшника нахуй и отказал в обслуживании карты всего лишь за то что на счёт в неделю по полляма приходило/уходило, типа забирай своё бабло и вали, мы тебя обслуживать не будем:xdnew:
     
  11. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ваще охуели)))
    у меня примерно прошло 200т за 2мес.
     
  12. Fizika

    Fizika Бывалый

    Конечно в Казахстане может не так, но в 99% если блочат по этой херне то только перевыпуск. Уточни тот ли указан телефон в личных данных. Так как банк (уважающий себя) по любой сомнительной операции прежде звонит клиенту за подтверждением, после блочит.

    Практика вполне нормальна и вызвана таким количеством мошеннических операций, что ты и представить не можешь)))
     
  13. franck

    franck Новичок

    Доброго времени суток, товарищи, просветите какие условия доставки с iherba? что и когда, и в каком количестве там выгоднее заказывать,часто ли бывают скидки?(ни разу не заказывал там). заказывал только с сайта myprotein.
     
  14. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Kyt

    Kyt Бывалый

    Доброго.
    просветите какие условия доставки с iherba?
    Доставку лучше делать бесплатной - заказать больше чем на 40$, доставка до ближайшего пункта выдачи боксбери, везут обычно 7-14 дней. Если живешь в городе с населением 500к+ человек, то это твой выбор! Притащить можно до 5 кг.
    что и когда, и в каком количестве там выгоднее заказывать,часто ли бывают скидки?
    Скидки бывают, но редко, угадать когда будут и на что практически не реально.
    Выгоднее заказывать по 4 наименования одного продукта, так как будет доп скидка 5%, и то ее сейчас убрали с некоторых товаров.
     
  16. franck

    franck Новичок

    благодарю
     
  17. Toni54

    Toni54 Новичок

    Myprotein
    24 Hours Only – 2 x 2.5kg Protein for £40! [Save up to 53%]
    Use Code: MIX40
     
  18. dzimas

    dzimas Бывалый

  19. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    купился на скидку,посылку только завтра жду,отзывы саму былибы интересны
     
  20. rustem8

    rustem8 Новичок

    вообще продают какбы заменитель кофэ - цикорий.
    полезнейший продукт и для похудения вполне сгодится.
     
  21. vingoss

    vingoss Persona Grata

    Myprotein отменил мой заказ. Оплачивал через paypal. На сайте paypal написано, что деньги MP вернули, но на карточку они не пришли. Подскажите, когда примерно на карту придут деньги?
     
  22. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    на цикории похудеть не получится))
     
  23. Demone

    Demone Шкурнадзор

    у меня было тоже самое-прошла неделя как то, денег нету до сих пор, хотя в пейпале написано возмещение....но их нигде нету
     
  24. chez

    chez Бывалый

    Карта , привязанная к палке , Сбербанк ?
     
  25. vingoss

    vingoss Persona Grata

    Привязана. Да, сбер.
     
  26. subarumen

    subarumen Бывалый

    мне сегодня уже вернули деньги, за глючный заказ
     
  27. chez

    chez Бывалый

    Звони в Сбер ;-)) пошумишь, быстро вернут....
     
  28. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    У кого были проблемы с ошибкой на tfsupplements при оплате выдавало"Refer Your Friends discount can not be used with existing e-mail"
    Она решается следующим образом, переходим по реферальной ссылки http://www.tfsupplements.com/store/?mc30=534436 (она дает 10$ при первом заказе, от 50$) находим нужный товар, кидаем его в корзину и идем заполнять адрес доставки и оплачиваем, при этом мы не регистрируемся!!!!!!!! профит товар оплачен и скидка получена в размере 10$. Если есть вопросы пишите в лс :arrowshoot:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Есть кто живой?
     
  30. Полуживые подойдут ?
    Strong, ты протеин от MP кушаешь ? вообще, что нибудь кушаешь от продукции МП ?