Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 413 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Artur Bianko

    Artur Bianko Новичок

    ))))) мда......
    Тебе проще, хоть в РФ трекнулось, а у меня и доказательства нет, что мне отправили из Штатов, хотя уверен, что там все нормально отправили, а наши проебали как обычно все.
    Нифига не понимаю, почему Боксберри так работает, почему у них 5-7 дней и товар уже у тебя, без всяких накладок и косяков.
     
  2. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Боксбери вобще эталон, дай им Бог здоровья.
     
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    спасибо, интересно было почитать, буду знать.
    я сейчас оспариваю 3 транзакции по моей Визе (мошенники сняли 3 раза подряд по 1000 руб, хорошо что на карте было мало денег, потом карту сам заблокировал через личный кабинет), которые я не совершал, писал заявление в банке, вот прошло уже 35 дней, ответа пока нет.
     
  4. На сколько я знаю, нужно доказать, что ты не совершал покупку/снятие. С моей карты, как то оплатили в зарубежном шопе на 13000, бодался около 2-ух мес.
     
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    деньги свои назад получил?
     
  6. Да, на отъебись отдали)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. flexter

    flexter Super Mario

    Друзья, посоветуйте откуда заказать стевию в порошке подешевле?
     
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    айхерб чем не устраивает?
     
  9. flexter

    flexter Super Mario

    Вдруг где-то есть лучше предложения, чем на травке
     
  10. subarumen

    subarumen Бывалый

    звонил в банк, писал на айхерб,
    оказывается, айхерб авторизовал деньги, выслал заказ, снял деньги,
    а любимый сбер решил еще раз денюшку снять, правда через три дня с извинениями вернули.
    Подключайте смс-уведомления
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Обсуждалось уже много раз. Для сберовских карточек двойное снятие это обычное явление, наблюдающееся уже довольно давно. Так что это не случайность и сколько бы они не извинялись, всё они прекрасно знают что происходит и это будет повторяться снова и снова. Решение очень простое. Завести бесплатную карту "Кукуруза", зайти в её личный кабинет и привязать к ней свою сберовскую карту. Когда нужно сделать заказ, делаете бесплатный перевод нужной суммы со своей сберовской карты на свою карту "Кукуруза" (зачисление практически моментальное) и оплачиваете ей заказ. Помимо избавления от сберовских приколов с двойным снятием, получаете ещё дополнительную безопасность ваших средств на сберовской карте, так как не светите её в различных интернет магазинах (к айхербу последнее не относится, там всё надёжно).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Demone

    Demone Шкурнадзор

    подскажи какая комиссия за перевод со сбера на кукурузу?
     
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Лучше проверить на небольшой сумме. Кстати, это довольно удобный способ обнала без комиссии поступивших по безналу сумм. Поясню. К примеру вам кто-то сделал перевод на карту, вы деньги видите у себя на счёте, но чтобы их снять нужно уплатить комиссию, так как деньги были зачислены по безналу. А чтобы снять без комиссии, нужно чтобы поступившие по безналу средства отлежались на счёте не менее 30 дней (обычно такие правила у банков). Так вот, если нужно срочно снять без комиссии, а не ждать 30 дней, решение точно такое же как описал выше. Привязываем "Кукурузу" и переводим на неё. А дальше в любой банкомат. :yes:
     
  14. Demone

    Demone Шкурнадзор

    понял,а то один писал что перевел со сбера на кукурузу и с 1000 перевода сняли 1300р(300 за перевод как ему обьяснили в лайв чате каком то банка)
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это смотря как он переводил. Если он делал обычный перевод, тогда да, а если через привязку своей же сберовской карты к своей же "Кукурузе" и из личного кабинета "Кукурузы"её пополнил со своей сберовской, то эта операция без комиссии.
     
  16. Demone

    Demone Шкурнадзор

    спасибо за разьяснение, кстати с сегодняшнего дня с русского стандарта пополнение с комиссией 2% от суммы, лично проверено
     
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Карта русского стандарта привязана в личном кабинете "Кукурузы" и при пополнении через личный кабинет взимается комиссия? Интересно, каким образом? Тогда и любые покупки по картам русского стандарта должны идти с комиссией.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Demone

    Demone Шкурнадзор

    привязана, все пополнения были с личного кабинета кукурузы, до этого все было в полном порядке, а сегодня заглянул в онлайн русского стандарта, и не понял....Позвонил, сказал делал покупку,спросил что покупки теперь с комиссией? на что получил ответ: это была не покупка, а у них отображается как перевод и с марта изменились условия переводов...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ясно. Значит просекли они эту фишку. Как бы другие банки не начали вводить подобную комиссию.
    Значит и сбер за эту операцию может брать комиссию. Надо звонить, уточнять. Или проверить на небольшой сумме.
     
  20. Demone

    Demone Шкурнадзор

    вот же, кстати карта должна быть Mastercard ? А то Maestro не смог привязать только что
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Как я понял, для привязки подойдёт любая VISA или MasterCard с CVV2/CVC2 кодом.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. GasTarbols

    GasTarbols Бывалый

    На nutraplanet сделал заказ 28 ноября 2015. Заказа нет, бабло не возвращают, письма динамят, заказ висит в статусе "Processing".
    Спустя 5 писем получил ответ типа "в понедельник утром я узнаю всю информацию и скажу вам", ещё через 5 писем написали "мы выслали вам заказ в декабре". Попытки получить трек или вернуть деньги остаются без ответа. Ещё подрочу их немного и пойду в банк, писать портянку на возврат. Платил долларовой визой.
    Будьте внимательны, кругом пидарасы.
     
  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    там все уже оплачивают Пайпалом
     
  24. Toni54

    Toni54 Новичок

    долго еще продлится купон 2=3 ?
     
  25. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    что-то я глянул везде цены на разные батончики... 100+ рублей стоят... Ну пиздец... Лучше сразу деньги жрать. Год назад по 50 рэ за прямоугольник выходило. Я лучше проинвестирую средства в фартук, мешок арахиса, мешок КСБ и буду сам хуячить их. Одна мысль о их себестоимости будет делать их в 2 раза вкуснее покупных
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Так год назад и доллар не 70 был.
     
  27. dzimas

    dzimas Бывалый

  28. Fran

    Fran Бывалый

    плюс они еще и не особо вкусные (на мой взгляд). Я все квесты перепробовала и с корицей более-менее не противный... и даже его повторить не захотелось.
     
  29. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Да это понятно. Но зарплата то в рублях + далеко не всё из продуктовой корзины подорожало в 2 раза. Поэтому выгоднее теперь самому батончики лепить, чем покупать их
     
  30. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Мои батончики тебе захочется повторять бесконечно!