Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 411 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

  2. jen9 Jen9

    jen9 Jen9 Новичок

    Вот такая история с сайтом Nutraplanet: раньше заказывал много раз, все доходило нормально. Сделал 4 заказа в начале сентября, до сих пор ничего не пришло... 1 месяц ждал, 2 месяц думал задерживается. С 3 месяца ожидания начал бомбить поддержку писал в обратную форму на сайте и на почту их, все без ответа. Потом обновили сайт, думаю все пиздец, сейчас еще и история заказов удалится и потом вообще концов не найдешь. Недавно удалось связаться в лайв чате с ними, написал мол что с моими заказами, почему до сих пор не отправлены? он пропал на 30 минут, я пишу вы тут? он говорит тут, спасибо за ваше терпение, еще через час тупо вышел из чата и закрыл сессию. оО Опять пишу через обратную форму, тишина... Уже не знаю что делать, 4 заказ примерно на 30к висят и все тут((
    Тут кто-то на форуме с их представителем списывался, я пытался но у меня даже не получилось зарегаться на форуме гдк обитает их представитель. Какие мысли есть, господа? Есть тут человек кто на форуме знает где написать ихнему представителю, помоги, напиши, интересно, как он прокоментирует... Безымянный1.jpg
     
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Сюда писал [email protected] ???

    Я уже много раз о Нутрапланет писал ранее. У меня с ними всё и всегда решалось быстро, 1-2 дня.
     
  5. zzds

    zzds Бывалый

    Сайт http://anabolicminds.com. Там регистрируешся, там есть пользователь CM79, это их официальный представитель там. Мне тоже долго не отправляли, писал везде, потом написал ему, он не ответил, написал снова. Он сказал что видел моё первое сообщение и типа пока всё узнавал о заказе, обещал лично заняться моим заказом и отправить в течении 1-2 дней. На следующий день пришло письмо что всё отправлено и через 3 недели получил посылку
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

  7. jen9 Jen9

    jen9 Jen9 Новичок

    Писал, все без ответа(
    Спасибо! Попробую!
     
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Писал на русском?? Нужно на английском, я пользуюсь гугл-переводчиком.
     
  9. Bonobo

    Bonobo Новичок

    Москва. Заказ мой на майпротеине на 6 тысяч, если кто хочет сложиться, чтобы за доставку не платить пишите.
     
  10. jen9 Jen9

    jen9 Jen9 Новичок

    На английском конечно, уже года 3 заказываю отовсюду, первый раз такое...
     
  11. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Если из москвы добавь в послыь л карнитин 250 мг.
     
  12. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Товарищи, есть вопрос. У кого сколько аккаунтов на травке, все ведь любят халяву?
    На 4-м аккаунте, не применяется реферальный код в корзине. Спалили меня что-ли?
     
  13. У меня 6 помоему, даже адрес один и тот же указан, только карты разные, пока все нормально.
     
  14. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Спасибо! Так и думал, что дело в картах.
     
  15. А у тебя все 4 акаунта с 1 картой ? Когда банят акк, то в поддержке сказали, что карта и адрес в черном списке становится, а на деле только карта банится, адрес не трогают.
     
  16. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Я на трех аккаунтах с двух разных карт оплачивал (2 раза на себя и один раз на жену). В 4-й раз не прокатило.
     
  17. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    там теперь палку принимают, вобще огромный маневр для наеба)) у меня 4 акка).
     
  18. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Я так понимаю, что основной интерес представляет использование своей-же реферальной ссылки? Или я чего-то не знаю? :JC_thinking:
     
  19. Естественно, как иначе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    не понятно, откуда взялась такая щедрость, но шоколадный Hydrowhey от ON сейчас по очень таки доступной цене, в то время, как остальные вкусы дороже почти на треть. если у кого-нибудь есть накопительная скидка в 400-500 рублей и желание запастись хорошим протеином - вперед, выйдет всего в 3к. понятное дело, что гидролизат лишь немногим лучше простой сыворотки, но конкретно сейчас среди аналогов в установленном ценовом диапазоне лучше него не найти.
     
  21. Demone

    Demone Шкурнадзор

    В Мосгордуме планируют обсудить возможность разрешения торговли спортивным питанием только по рецептам врачей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила председатель комиссии по безопасности Инна Святенко.

    «Всегда пишут о том, что это биологически активная добавка, но самое главное, чтобы эта добавка не приносила вреда. К сожалению, в интернете появилось большое количество рекомендаций на предмет спортивного питания. И, как говорят специалисты-диетологи, не всегда это питание полезно. Да, может быть оно скульптурирует тело, может достаточно быстро набирается объем мышечной массы, но тем не менее здоровым данное спортивное питание, конечно же, назвать нельзя, потому что отсутствует именно сбалансированность. Хотели бы более серьезно обсудить этот вопрос и тогда уже решать», - сказала И.Святенко.

    Депутат добавила, что комиссия столичного парламента планирует привлечь к обсуждению вопроса реализации и употребления спортивного питания медицинских специалистов соответствующего профиля. «Со своей стороны я даже хотела по этому вопросу обратиться к специалистам-диетологам, чтобы они дали нам разъяснения. Возможно мы проведем круглый стол по результатам уже ответов специалистов», - уточнила она.

    И.Святенко также напомнила, что ранее в столице выявили факты торговли в тренажерных залах стероидами и анаболическими препаратами, запрещенными для реализации на территории РФ. «Это было в одном из залов в ВАО. В проект «Безопасная столица» очень много спортсменов входит, тех, кто занимается профессионально спортом. Они обратили внимание на эту ситуацию, но с тех пока пока жалоб не было», - отметила она.

    Спортивное питание относится к особой группе пищевых продуктов, употребляется в качестве дополнения к основному рациону с целью увеличения объема мышечной массы, нормализации обмена веществ, повышения силы и выносливости.
     
  22. Светлый

    Светлый Бывалый

    бля. знал бы вчера - заказал бы(
     
  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Яга с майонезом зато полезны! Лучше б их запретили.
     
  24. Alex505

    Alex505 Новичок

    Кто-нибудь заказывал спортпит с taobao?
     
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну тогда все бады будут по рецепту,все просто,витамины в аптеке ты тоже не купишь)
    такого не будет
     
  26. snow-man

    snow-man Persona Grata

    Народ, что такое? Почему на травке ни один товар не могу в корзину положить? У кого такое бывало?
     
  27. Светлый

    Светлый Бывалый

    обычно это глюки травки, само пройдёт
     
  28. Fizika

    Fizika Бывалый

    А как на Iherb найти категорию товаров с истекающим сроком годности?
     
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  30. FreakMass

    FreakMass Бывалый

    Народ подскажите, где в китае можно заказать SARM's -дайте проверенный магазинчик)