Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 407 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Kamikadze_z

    Kamikadze_z Новичок

    Если залом, то да))
     
  2. berug

    berug Новичок

    Прот с магазина одного немецкого брал последний раз. От 11,5 тыс доставка бесплатно. Скидки от суммы тоже есть. 7 пакетов ostrovit wpc 80 5 lbs. по 2400 за пакет вышло.
     
  3. Kamikadze_z

    Kamikadze_z Новичок

    Что за магаз?
     
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    скорее всего это была Польша.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. berug

    berug Новичок

    Кто из Польши в Россию бесплатно шипит?
     
  6. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    тебе лучше знать, ты ведь заказывал.
    ты так и не назвал магаз!
     
  7. berug

    berug Новичок

    Я не писал, что заказывал из Польши. Это досужие домыслы. Пожалуйста, внимательнее.
    Админ чего-то сообщение потёр. супплементос.ру магаз называется.
     
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я видел, что ты писал про немецкий магазин! Но Островит производится в Польше и я уверен на 200%, что если бы он продавался в немецком магазине, то был бы очень дорогим. Тем более у магазина доменная зона РУ, какой же он немецкий, он русский.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. berug

    berug Новичок

    Ты этот магаз то в сети нашёл, смотрел? Или просто уверен на 200%, что он русский?

    Поясни, пожалуйста, на чём основана твоя уверенность в ценообразовании польских продуктов в немецких магазинах.
     
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    И не искал, как увидел РУ) А уверенность моя основана на жизненном опыте. Германия - это европа (еврозона). Ты был в европе? Там чашка кофе 3 евро, пироженка 3-5 евро, в туалет сходить - 1 евро и т.д. А ты говоришь дешёвый протеин отттуда, да ещё Польского производства. Абсурд. Польский Островит идет через Москву, его же вроде и доча продаёт.
     
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Посмотрел я твой магазин. Писали тут недавно про него ранее на форуме. Типа аналога майпротеин.ру Никому неизвестные бренды (аля Прозис.ком с сомнительным качеством).
     
  12. berug

    berug Новичок

    Снова противоречивый вывод - зона "ру", значит сайт русский. Польша, вообще, тоже Европа (Еврозона) и с Германией граничит. Мы не стоимость кофе и пописать обсуждаем, а заказ спортивного питания. Жизненный опыт вещь хорошая, но практический - надёжнее. В Америке не тарюсь уже давно, т.к. дорого. Покупаю в Германии, Португалии. И себе и на продажу. Претензий пока не было. Тебе удачи с хербом.
     
  13. berug

    berug Новичок

    Серьёзно? Где про сомнительное качество написано? Закеж.
     
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Это как ты говоришь, практический опыт! Брал я на прозисе их протеины, качество отвратное, больше не беру и никому не советую. Да и по редким отзывам на этом форуме видно, что не прижился прозис у нас, видно не мне одному их качество не нравится.
     
  15. Mixa

    Mixa Бывалый

    адреса сайтов можно узреть?
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Оказывается компания Quest Nutrition, известная своим огромным выбором протеиновых батончиков, производит ещё и протеиновые чипсы. :shok:
    На выбор:
    Протеиновые чипсы со вкусом сметаны и лука
    [​IMG]
    Протеиновые чипсы со вкусом сыра чеддер и сметаны
    [​IMG]
    Протеиновые чипсы со вкусом соли и уксуса
    [​IMG]
    Протеиновые чипсы с морской солью
    [​IMG]

    Кто попробует что нибудь из этой протеиновой экзотики, отпишитесь пожалуйста. :^^:
    P.S. Осталось только начать производство протеинового пива и успех обеспечен. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Светлый

    Светлый Бывалый

    в новостях уже проскакивало протеиновое пиво:xdnew:
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Ты прямо даришь надежду на праздник:xdnew:
    У меня наверное весь зал бы покупал по четвергам и пятницам когда в зале сауна:xdnew:
     
  19. bochkarevtools

    bochkarevtools Бывалый

    Заказывал 30 декабря с bodybuilding.com 9 января утром посылку доставили в местную почту. Быстро дошла. Сначала трекалась на сайте DHL - а потом по трек коду в России. Рыбий жир да поливитамины.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Artur Bianko

    Artur Bianko Новичок

    С нутрапланет все получили посылки с Блекфрайдей? Никогда с ними не было проблем, видимо почта России опять косячить, 5 декабря отправили, до сих пор нет, Москва
     
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я уже 2 получил за это время. На почту ходил? Хотя волнуешься рано, прошло чуть больше месяца и Новогодние праздники увеличивают нагрузку на почту.
     
  22. Светлый

    Светлый Бывалый

    затверждаю, недавно забрал посылки, которые пришли на почту в начале декабря, извещения принесли только после праздников.
     
  23. Artur Bianko

    Artur Bianko Новичок

    На почту ходил сегодня, ничего нет, но неудивительно, раньше активно заказывал с ебея, то старый почтальон положит извещение в другой ящик, то в лифте нашел помятое. Заказывал ремешок к часам, ждал 2 месяца, потом открыл диспут, продавец вернул деньги и через день написал, что посылка вернулась ему обратно, стоит штамп, что она осталась невостребована. Поэтому ничему не удивляюсь и сильно не переживаю, просто интересно.
     
  24. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Доброго дня. Есть вопрос к тем, Кто заказывал с TF Supplements. Куда на почту приходит отправление, в отдел посылок или в отдел мелких пакетов и бандеролей?
     
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Зависит от веса посылки:xdnew:
     
  26. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Около 500 гр. В хвастах смотрел , у ребят такой-же объем в коробке картонной, значит ли это, что приедет как посылка?
     
  27. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Обычно коробка это уже показатель посылки... Бандероли же в пакетах. Не?
    Не парься, просто звони в два отдела...
     
  28. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Не приключилась бы одна занимательная ситуация с нашей почтой, я бы и не парился.
    Если коротко, то звонят мне с почты и говорят, что мне пришел пакет. Ну на следующий день я такой довольный прихожу, а мне говорят, мол пакета нет и вообще телефон не работал и мне просто не могли позвонить. Вот я и думаю, Не наипали ли меня.
    В любом случае, Спасибо за информацию, надеюсь просто ошиблись.
     
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    У меня в местном отделении почты России всё что до 2-х кг считается мелким пакетом, всё что больше 2-х кг посылкой и не важно как упаковано. Всё это можно прочитать на сайте почты россии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Ну фиг знает, Мне труселя как посылка приходили, хотя и были упакованы не в коробку. Не поймешь их!:avtorklif: