Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 404 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Заспамливаю вас, коллеги!
    Natural Factors приличная фирма? делаю заказ на травке и кое-что хочу у них взять.

    Спасибо
     
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Одна из лучших. Но продукция Natural Factors не из дешёвых. Пробовал их омега-3, коэнзим Q10, цинк цитрат, витамин С, эхинацею - никаких нареканий.
     
  3. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Никому посылки с херба не задерживали последнее время? В начале ноября заказал и до сих пор тихо... Авиапочта.
     
  4. Светлый

    Светлый Бывалый

    дык тут авиапочтой мало кто заказывает - а боксбери задерживают только если посылку проебут
     
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    О, как раз цинк меня интересовал. В том числе)

    Strong, спасибо! Заказ в итоге на 80 процентов из ваших советов))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. SupaMario

    SupaMario Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  7. f-man

    f-man Бывалый

    посылка прилетела с ту,давненько не было ,скорее всего с витакоста
     
  8. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    кто пробовал promaforce аакг и от Olympain?
    Есть ли разница?
     
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    я пробовал оба, разница есть. Олимпиан чёткий памп, примафорс не чувствую вообще. Давно хочу купить Олимпиан, но жаба поддушивает)) сейчас на него скидка -20%!
     
  10. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    пробовал, что-нибудь подобное?
     
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    это вопрос мне? не понятно пишешь)
     
  12. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    да,вопрос был в том, что, пробовал ли ты из донаторов азота, чтобы такой же сильный памп чувствовался как от Олипиан?
     
  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    пробовал разные пампилки, предтрены с аргининами цитрулинами и подобными штуками, аргинин стронговский, пентоксифилин, да много чего перепробовал, знаю памп от метана, но Олимпиан запомнился очень!
     
  14. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    лучшее что пробовал, верно?
     
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    да меня очень впечатлил
     
  16. zzds

    zzds Бывалый

    Какая то х..ня у меня на bodybuilding.com. Добавляешь в корзину какую-нибудь мелочовку и доставку standart показывает больше 3 рублей, раньше было 200 с чем-то рубликов. Толи глюк, то ли цены на доставку сильно поменяли
     
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    там короче глюки какие-то. статус у почти всех товаров он бэкордер. т.к. в нашу страну не шлют, а те что шлют из EU доставка за 10 таблеток пробник 3к показывает.
     
  18. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    столкнулся с тем, что в Rewards в графе "ожидаемый кредит" отображена одна сумма, а во вкладке статистики в той же графе - сумма больше. иными словами, у меня 6 баксов в ожидании, и еще 6 должно быть исходя из данных статистики за последний месяц, но их нет. из-за чего так может быть?
     
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Сейчас глянул, батюшки, а BCAA+G то в долларах подорожали. Было $49,48 а теперь $52,79 :shok:
     
  20. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    подскажите где сейчас самые выгодные БЦА, сам пока выбрал вот эти: http://ru.iherb.com/BSN-AminoX-Endu...Caffeinated-Fruit-Punch-2-23-lb-1-01-kg/48272
    может на лактомине дешевле? хотя там вроде 1500 за 0.5 кг, получается 3000 за 1 кг, а на травке 2800 за 1 кг.
     
  21. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    На лактомине ты получаешь 1кг чистых бцаа, а в АминоХ сколько чистых ты знаешь? В составе это не прочесть, но скорее всего не больше половины, а то и ещё меньше.
    Или ты покупаешь вырезку мясную за 400р, или за ту же сумму мясо с жиром, огромным куском кости и жилами, разница есть? Если нужны именно бцаа, то и бери бцаа, а не компот из всего подряд.
    На майпротеине выгодно чистые по акции взять, либо на iherb вот очень популярный вариант, лидер по количеству бцаа за свои деньги. Там тоже помимо бцаа содержится глютамин и б6, но совсем немного.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2015
  22. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Почта России
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    заказывал кто с тф суплемента в черную пятницу, дошли посылки до кого?
     
  24. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    У меня с 8 ноября и с черной пятницы все еще не пришло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    там же написано на 14.5 грамм мерного колпачка получается 10 грамм чистых бца, это около 70%
     
  26. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    понял, благодарю.
     
  27. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    BCAA это только 3 аминокислоты, а там их заявлено 6:
    10 g: Anabolic Amino Acid Interfusion
    L-Leucine
    L-Valine
    L-Isoleucine
    L-Alanine
    Taurine
    L-Citrulline

    И кто сказал что в этой смеси копеечный таурин не занимает половину? А судя по составам остальных продуктов, они любят удешевлять содержимое красивых баночек, разбавляя дешёвыми компонентами.
    Синта6, недопротеин с жалкими 50% белка. Ранний Но-Хплойд, с половиной состава-мальтодекстрином.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    что-то все промолчали про Майпротеин. Почему?
    три дня назад были по 1500 за кило чистых.
     
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    после постов про мрм люди им не верят)
     
  30. GAMovER

    GAMovER Persona Grata