Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 402 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. exRTCWer

    exRTCWer Новичок

    Такая же фигня с nutraplanet была/есть. Первую посылку заказал и получил быстро - без проблем. Вторую заказал, смотрю прошло около 5 дней и ничего нового. Написал им на почту - безответно. Нашёл их на фейсбуке (там тоже было несколько коментариев типа "где моя посылка"), написал им "чё с заказом", сказали вышлют через пару дней. Прошло ещё несколько дней, опять в фейсбуке написал, что если не вышлют завтра буду обращаться в пэйпал. На следующий день отправили вроде как, вот жду, уже месяц прошёл (в первый раз очень быстро получил). Чувствую надо будет реально в палке спор открывать скоро. Если получу заказ, больше не буду там никогда заказывать и другим бы не советовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. zzds

    zzds Бывалый

    Спасибо
     
  3. zzds

    zzds Бывалый

    Я все посылки получал в течении месяца+всегда положат каких-нибудь пробников
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. anger

    anger Новичок

    Народ сколько в среднем идёт посылка с травки боксбери ,обещали что на месте будет 2-3 декабря . Screenshot_2015-12-10-16-50-44.png
     
  5. Светлый

    Светлый Бывалый

    чё за город??? я на второй неделе уже кипишую
     
  6. Matus

    Matus Бывалый

    Парни, посоветуйте, что взять для улучшения\восстановления работы печени? пока всё норм, но думаю раз в год надо, что-то пропить для восстановления...
     
  7. anger

    anger Новичок

    Калининград.
     
  8. anger

    anger Новичок

    Позвонил в боксбери ,эти осталопы не знают где посылка, по треку отправили но не пришла в город получателя,теперь будут иСкать,в течении 2-3 дней перезвонят.
     
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Семена расторопши - однозначно. Сейчас уже могу смело утверждать, что это лучшее из доступных средств, что мне доводилось пробовать.
    Вот тут почитай тему: https://do4a.com/threads/Расторопша-пятнистая-силимарин-защита-печени-лечение-очищение.21200/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Друзья, а для почек что посоветуете (профилактика) с травки!
    И какой Магний хороший там же? Надоело аптечный магний б6 по 8 таблеток закидывать. Спасибо.
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Для почек и мочевого пузыря. Сам не пробовал, но в отзывах очень нахваливают. Фирма известная, каждое утро пью их элеутерококк. Качество гуд.
    Чистый магния цитрат (порошок или таблетки) или сразу "двух зайцев одним выстрелом" - магния аспартат в составе ZMA.
     
  12. snow-man

    snow-man Persona Grata

    Считаю, что магний, посоветованный Стронгом, не самый лучший вариант. Тем более его сейчас нет в наличии. ИМХО.
    Вот мой вариант - LifeExtension, MagnesiumCaps, 500 mg Считаю лучшим вариантом. Там микс различных форм магния - magnesium oxide, citrate, succinate, chelate. Плюс производитель один из лучших - Source Naturals.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2015
  13. snow-man

    snow-man Persona Grata

    Стронг, а ты эти семена в ступке толчешь? Или там уже порошок?
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В кофемолке.
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот тут посмотри: Соусы и маринады. Но ИМХО дороговато для соусов.
     
  16. Kyt

    Kyt Бывалый

    Я в этом разделе и выбирал, просто плаваю, заказал на пробу один.
    Стронг, а ты соусы магазинные ешь? или самодельные (сметана, майонез, чеснок, огурчики, зелень?)
     
  17. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Мне вот такие соусы нравятся.
     
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость


    Спасибо за советы.

    А этот магний как http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Chelated-Magnesium-250-mg-180-Tablets/1628
    Советовали
     
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В названии всё красиво, якобы хелатная форма, а Вы к составу присмотритесь. И вот что видим на первом месте: magnesium oxide. Оксид обладает худшей усваиваемостью.
     
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо! А в чем отличие разных форм? Есть еще малат. Не могу разобраться, какая форма предпочтительнее.
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Делюсь рецептом. [​IMG]Беру самый обычный Краснодарский соус и отдельно майонез. Смешиваю в пропорции 50/50 и универсальный соус готов. Вкусно, просто, быстро и недорого. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Разница как раз в том, с чем минерал соединён. Цитрат магния и кальция наиболее предпочтительные формы.
     
  23. Светлый

    Светлый Бывалый

    ну не ЕЖК майонез же брать, там состав такой что даже курить полезней чем его жрать
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот только не надо на наш Ё-бургский майонез наезжать. :po weke: Из майонезов один из лучших, если не лучший.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Светлый

    Светлый Бывалый

    лучший если без холодильника хранить, а если в холодильнике, то я предпочитаю слободу - состав норм и делается тоже на урале
     
  26. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    майонез сам делаю, привет Стронг. Яйцо перепелинное + масло подсолнечное + горчица. Перемешиваешь миксером и майонез готов. Точь в точь! и без всяких Е и тп дряни!:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Спрошу тут, ибо тема более-менее подходит к вопросу. ))
    Не подскажите онлайн переводчик, который МАКСИМАЛЬНО ВЕРНО переводит общую лексику? Дело в том, что сейчас общаюсь с продавцом через гугл-переводчик и понимаю, что он меня не понимает. ))
    Спасибо!
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Как вариант Promt переводчик. Но тоже не во всех случаях. Нужно в каждом конкретном случае выбирать из разных переводчиков наиболее удачный вариант перевода. Для этого удобнее всего воспользоваться расширением для браузера Translator. Там и гугл и промт и другие онлайн переводчики "в одном флаконе". Один раз вставив переводимый текст, можно переключаться между разными переводчиками, подбирая наиболее удачный вариант перевода.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Всех приветствую, подскажите, может кто сталкивался, по моей реф ссылке на tfsupplements друг сделал заказ, мне пришло письмо что начислено 10 баксов, как ими расплачиваться?
     
  30. Steve_

    Steve_ Бывалый

    Парни, подскажите, какой службой доставляют посылки с Nutraplanet в России клиенту? Официально они по штатам вроде как доставляют Fedex'ом, а в международную доставку скорее всего или почтой или ЕМС. Кто получал с Nutraplanet, поделитесь опытом. И сориентируйте по срокам, а то в ноябре заказал на подарок к НГ кое-что, хочу знать, успею получить или нет.