Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 401 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Светлый

    Светлый Бывалый

    вопрос появился странный: а можно узнать следующие акции на iherb?
     
  2. Santino

    Santino Бывалый

    может подписаццо на их рассылко?
     
  3. Светлый

    Светлый Бывалый

    а там за сколько до начала акции письмо приходит?
     
  4. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    да как акция начинается - сразу письмо на почту
     
  5. Светлый

    Светлый Бывалый

    не, хотелось бы заранее, а то письмо на почту упадёт, а я на работе, с работы пришел, начал заказ делать, а уже самые интересные позиции выгребли:avtorklif:.
    З.Ы. знаю что кто успел того и тапки
     
  6. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Ну ты гурман,дружище!))) Увы,но такого я не помню - чтобы заранее были письма.
    Про некоторые акции сами юзеры знают...это типа черная пятница, киберпонедельник, хэлуин и тп... и заранее ждут скидки. Как то так:dance:
     
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    за что тебя банят постоянно?)
     
  8. Matus

    Matus Бывалый

    походу за подпись :)
     
  9. Steve_

    Steve_ Бывалый

    Парни, кто на Nutraplanet.com заказывал? Написал в поддержку им по поводу своего заказа, никто не ответил. Зайти не могу в свой аккаунт, восстанавливаю пароль, присылают на почту ссылку, по ней попадаю опять на страницу ввода e-mail'a для восстановления пароля. И так по кругу.
     
  10. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Парни вопрос чуть не по теме. Хочу себе пульсометр не знаю откуда заказать. Присмотрелся к Polar FT7. На бобике можно заказать без отслеживания да побаиваюсь вдруг потеряют. Может кто заказывал и что нибудь посоветует?
     
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    топай в эту ветку
    Кардиотренировки от А до Я. Пульсометры. Какие бывают. Сколько стоят. Как выбрать пульсометр.

    Пысы: покупал свой на бобике года три назад за 50 бачей, до сих пор работает (только батарейку раз менял). С бобика всё доходит, ничего не теряется.
     
  12. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    ну какие гарантии что посылка без отслеживания на потеряется? И у бобика потом как права откачивать за такую посыль.
     
  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    ты хочешь, чтобы я дал тебе гарантии от себя??? иди тогда покупай у себя в городе.
    пысы. ты хочешь и на ёлку влезть(деньги съэкономить) и жопу не ободрать.
    жалею,что потратил своё время на тебя((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    ээм, банят??? в первый раз слышу!
     
  15. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    за какую нах подпись? тут такая подпись у каждого второго!!!!!!!!!!!! никто никогда меня не банил!
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я как-нить заскриню тебе тогда)несколько раз натыкался на твои посты,статус был "в бане"
     
  17. witox

    witox Бывалый

    ну так он это сам статус такой ставит, когда идет с пацанами в баньку:- -:
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    у него нет статуса,шобэ писать себе что-то,его банят просто)а так да,часто парится в последнее время
     
  19. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    ок,буду ждать))) потому как в первый раз от тебя услышал и никогда в бане не был - всегда заходил нормально:perec:

    эх,если бы....:^^:
     
  20. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Стронг,подскажи советом. Я оставил заявку в сбере по поводу этой ситуации и СПУСТЯ ТРИ ДНЯ мне позвонила деваха. Говорит предоставьте на почту хэлп@сбербанк.ру переписку с магазином и тогда бабки вернут. Я вот только не понял,что нужно спросить,что написать в тех поддержку Травки? Спасибо
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Так как это косяк исключительно сберовский, то на травку можешь не наезжать. Просто напиши, что так мол и так, произошло двойное снятие, прокомментируйте пожалуйста этот момент. Как только ответят, с этой перепиской сразу в сбер.
    Подозреваю, что в сбере это делают намеренно. Свой косяк они прекрасно знают и специально тянут резину с возвратом. Видимо кризис их здорово прижал. Судя по отзывам, в последнее время эти случаи участились. Крутят наши денежки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Спасибо, попробуем! И за кальций тоже спасибо:dance:
     
  23. zzds

    zzds Бывалый

    Писал куда только можно на nutraplanet, не было ответа. Несколько раз во вкладке contact на самом сайте, чуваку CM79 с сайта anabolicminds.com как советовали, на [email protected]. Всё без результата. Решил последний раз написать и если не ответят, открывать спор на палке. Написал на [email protected], мол какого х... не отвечаете на письма, что с заказом и если не ответите буду требовать возврата денег на paypal. Удивительно, но не прошло и 10 минут, как пришёл ответ что дико извиняются, заказ собран и будет отправлен в течении нескольких часов.
     
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    вот видишь, всё решаемо!
     
  25. chez

    chez Бывалый

    А мне так они и не ответили :-((( Открыл спор на Палке. И через них пока не отвечают.
     
  26. Kyt

    Kyt Бывалый

    Господа спортсмены, подскажите соус с херба, с которым получше идет греча и грудки?
     
  27. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Ну вобщем попил недельку, на счет пожрать, я и так был не дурак, добавил часовое кардио, питание скорректировал, еще через недельку посмотрю как будет прогресс, отпишу, в плане ощущений - вообще ничего не чувствую
     
  28. zzds

    zzds Бывалый

    Треки с NUtraPlanet отслеживаются или они левые?
     
  29. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Нет, не отслеживается
     
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я писал об этом ранее. Специально для тебя: все международные заказы Fedex International Mail Service (FIMS) отслеживаются по треку только до Нью-Джерси, далее передаются в международную почту и уже идут без трека и отслеживания в течении 2-4 недель. Вот так.