Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 400 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Доброго дня, вопрос простой. кроме MyProteina существуют варианты с похожими ценами и бесплатной доставкой? или всё, аналогов нет?
     
  2. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    :lol::lol::lol::lol::lol:
    А если серьезно,смотря что именно тебе надоo_O Хотя в любом случае дешевле чем на МП точно не будет:trollface:
     
  3. angryroot

    angryroot Бывалый

    Меня так же переключали, но в итоге посоветовали написать письмо на [email protected], в нем изложить ситуацию и, если есть, добавить переписку с магазином.

    P.S. Сбер вернул деньги на следующий день после того, как в Боксберри стал отслеживаться трек, без всяких писем и доп. обращений. "Отмена авторизации" )
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2015
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У меня с этим заказом было тоже самое. Сегодня же вернули. Совет. Не звоните, пишите через обратную связь со всеми подробностями. На звонки они забивают, а на претензию через обратную связь обязаны ответить. Прошлый раз вернули на след. день. В этот раз прямо в день претензии. Утром стулья, вечером деньги.
     
  5. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Спс за совет. Обратную связь нашел на сайте)) А можешь скинуть текст,который ты им писал? Хотя бы примерно. Спасибо
     
  6. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Такая же ерунда: заказал/оплатил 26.11.,а потом ещё раз списалось столько же 30.11. Заявление написал. Сказали ждать до 2-х недель возврата.
     
  7. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Помогите,кто может,советом. Оплатил два заказа на Nutra planet 26.11. По одному заказу пришло письмо на почту,что собран и тд. По второму тишина. Деньги,естественно,списаны за оба. Что этим жуликам писать?
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2015
  8. chez

    chez Бывалый

    Всем привет ! По Сберу, по двойным списаниям,- звоните и требуйте отменить последнюю операцию. Не ведитесь на месяц. Нарущаются Ваши права, они пользуются Вашими денежными средствами. Пусть переключают на начальника сметы контактного центра и т.д. И обязательно чтобы эту операцию отменяли, в режиме реального времени, прямо во время разговора. Они это могут, за последние два дня мне так два раза отменяли....И на то что рассмотрят в течении суток, а потом Вам по контактному тел. перезвонят, тоже не останавливайтесь...Я сначала повелся, естественно, ничего не сделали и не перезвонили...
     
  9. massimo81

    massimo81 Бывалый

    Мне решили вопрос по единому номеру Сбера.
    Деньги вернулись спустя 4-5 часов после звонка.
    Короче позвонил, долго втыкал по голосовому меню в какой отдел обратиться, в итоге выбрал вроде операции с карточками.
    Короче, расписал оператору суть проблемы, она взяла все данные мои по карте, паспорту и т.д.
    И переключила на другого специалиста, которая сказала. что такая фигня случается про нее знают, проверила операции, убедилась и сказала. что есть два варианта - либо через 30 дней сумма 100% автоматом вернется, либо оставить заявку на возврат, которую банк должен будет рассмотреть в течении 24 часов.
    Заявку приняла тут же по телефону и через несколько часов бабки вернулись на карту.
    Ни про какие заявления в отделении банка никто вообще не упоминал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. snow-man

    snow-man Persona Grata

    Полностью подтверждаю. Пока их не прессанешь - даже не шевелятся.
     
  11. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    сегодня решил поступить по вышеизложенному способу.
    меня опять переключали с оператора на оператора, а когда последний из них решил отослать меня инфой про 30 дней, я попросил перевести меня на начальника контактного центра. видимо, они всполошились, если в течении 5 минут со мной связались аж два представителя контакт-центра. в общем, изложил им уже вкратце свою проблему, зачитал ответ поддержки айхерба и мне тут же восстановили баланс по карте.
    сегодня оформляю Кукурузу, ибо нах мне такое счастье впредь)
     
  12. riko

    riko Бывалый

    У меня не высвечивает.
    Уважаемые получатели интернет-магазина iHerb!

    Отслеживание некоторых заказов на сайте boxberry может начинаться с задержкой в несколько дней.
    Это связано с особенностями информобмена и комплектации заказов в интернет-магазине.
    Приносим извинения за временные задержки трекинга и надеемся на ваше понимание.

    отправили 30/11/2015
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    это нормально, обычно начинает трекаться через 3-5 дней после отправки
     
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Что-то вроде:
    Такого
    Что-то вроде:

    Такого-то такого-то была совершена покупка в магазине iHerb заблокирована такая-то сумма. Такого-то такого-то, в день отправки заказа, сумма была списана, но блокировка первой суммы не была снята. Служба поддержки магазина пишет, что они сняли блок с денежных средств. Когда денежные средства будут возвращены на карту.

    Спасибо.

    Один раз была претензия через обраную связь на сайте, другой раз через обратную связь прямо в мобильном банке на айфоне.

    Они динамят часто по телефону, это хуже фиксируется. Нам все письменные претензии отвечать приходится.

    Приходит отбивка:
    Ваше обращение зарегистрировано 08.10.2015 в 13:28:45 на сайте sberbank.ru.
    Обращению присвоен номер 000913-2015-........

    И приходится разбираться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Насчет заказов с Нутрапланет! Заказ сделал 24 ноября. 2 декабря написал им письмо узнать о моём заказе. Сегодня получил ответ, что заказ отправлен (проверил в аккаунте, отправлен). 10 дней на сбор заказа - это конечно долго и плохо! Кстати в письме было написано, что все международные заказы Fedex International Mail Service (FIMS) отслеживаются по треку только до Нью-Джерси, далее передаются в международную почту и уже идут без трека и отслеживания в течении 2-4 недель. Вот так.
     
  16. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    ты создал новый аккаунт там, а то свой в итоге не восстановить?
     
  17. zzds

    zzds Бывалый

    Я заказ сделал 26 ноября, до сих пор processing. Писал им с вопросом об отправке, не отвечают. Ты писал им во вкладке contact?
     
  18. chez

    chez Бывалый

    C 23 октября processing....Раз 10 им писал....никакого ответа...Открыл дело в палке...
     
  19. zzds

    zzds Бывалый

    В палке вроде тоже должен идти какой-то диалог с продавцом. Через палку тоже молчит?
     
  20. chez

    chez Бывалый

    И через палку молчит :-)) Еще подожду недельку и переведу в претензию...
     
  21. zkaligul

    zkaligul Новичок

    У нутрапланет есть такой нюанс - очень плохо отвечают на письма (мне вообще ни разу не ответили). Но есть способ связаться

    У них есть своя ветка на этом форуме
    http://anabolicminds.com/forum/nutraplanet/

    И там есть тип с ником CM79 - http://anabolicminds.com/forum/member.php?u=232939

    Это их официальный представитель, который достаточно быстро отвечает на любые вопросы.
     
  22. zzds

    zzds Бывалый

    Спасибо попробуем связаться
     
  23. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Мне нутрапланет тоже собирали заказ (один из двух) долго. Писал об этом. Вчера на почту пришло письмо,что заказ собран.
     
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    с чего ты взял? у меня аккаунту уже несколько лет и после переделки сайта аккаунт и кстати заказы прошлые никуда не делись!
     
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    я пишу всегда сюда [email protected]! отвечают тоже ВСЕГДА! бывает дня через три. Раз сегодня отправили заказы за 24 ноября, то твой отправят через 2 дня и сразу придет тебе ответ от них на почту. Потерпи!
     
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    да письма Нутрапланету отправляю на английском с автопереводом в транслейте! может вы на русском отправляете??
     
  27. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    можете посоветовать несколько комплексов с айхерба, которые помогут:
    1) сердцу. у меня всд, поэтому пригодится что-нибудь для профилактики давления. или же рассмотрю что-нибудь общеукрепляющего характера.
    2) глазам. давление часто оказывается на зрении, в последнее время заметил его ухудшение. уже записан на прием к окулисту, но серьезно рассматриваю бады и прочие средства, так как не хотелось бы доиграться до ношения очков.
    заранее большое спасибо.
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Для сердца омега-3 и коэнзим Q10. Из препаратов для зрения можно взять отдельно лютеин или комплекс витаминов для глаз с лютеином. И ещё для зрения не забывайте про витамин А, особенно бета-каротин. Очень важная вещь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. zzds

    zzds Бывалый

    Всегда пишу на английском, приходит письмо мол спасибо за обращение и на этом всё!!!
     
  30. chez

    chez Бывалый

    Аналогично. Никаких ответов. Для себя я этот сайт вычеркнул. Осталось только через палку деньги вернуть.