Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 399 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    Что с сайтом прозис точка ком? Я сделал заказа 4 дня назад, сейчас сайт не работает. Раньше у них заказывал, все норм было
     
  2. massimo81

    massimo81 Бывалый

    Все баблос Сбер уже вернул. Всего через несколько часов после звонка им.
     
  3. Needja

    Needja Persona Grata

    он переодически падает у них, не переживай, заработает снова скоро. часто оттуда заказывал раньше. всегда все доходило очень быстро. европа же.
     
  4. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    спасибою вот только что получил на ящик письмо о том, что товар отправлен
     
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Отменить новые таможенные пошлины на покупки в интернет-магазинах! тыц
     
  6. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    предлагаешь каждому подписать петицию!? может стоит что то конкретное в ней указать что бы больше толку от написанного было!
     
  7. Needja

    Needja Persona Grata

    там походу ботом накручивают цифры, уж как то быстро подписи набираются)
     
  8. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Потому что много неравнодушных и отзывчивых людей.
     
  9. Gerich

    Gerich Бывалый

    iHerb ощутимо расслабил булки: заказ размещен 30 ноября, но по сей день они не удосужились упаковать и отправить его (статус: "Готов к сборке").

    В 2013 и 2014 на black friday такого не было.
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    такая же шляпа, оплатил 29.11, а собрали/отправили только сегодня в обед, утром ещё висел как "готов к сборке"
     
  11. klop

    klop Новичок

    Тоже напрягла такая шляпа. Спросил нет ли проблем - молчат.
     
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Думаю, что из-за черной пятницы. Как минимум на MRM скидки были отличные. Заказов много, видимо!
     
  13. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Оплатил заказ 30.11, отправили вчера вечером.
     
  14. Светлый

    Светлый Бывалый

    оплатил 30.11 весит "готов к сборке"
     
  15. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    У меня на Iherb много отменили позиций в заказах бренда MRM.
     
  16. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    что вы все такие нетерпеливые то))) 2-3 дня не подождать, уже быстрее поддержку дрочить.
     
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Соглашусь. Мне тоже отправили не сразу этот заказ, висел аж с пятницы.

    Из MRM у меня в корзине только яичный белок. Но он не очень популярен (и почему, у меня он такой же ходовой, как и изолят), поэтому все хорошо. Отправили.
     
  18. Светлый

    Светлый Бывалый

    отправлен!
     
  19. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Почему не надо подписывать петиции на Change.Org

    P.S. Сегодня должно было быть принято решение по этому вопросу, но решение отложили, нет согласия в их рядах. Как минимум Почта России против, там видать сидят люди, которые понимают, что введя налог народ будет вертеться через Казахстан, или как ещё, но в казну попадёт далеко не так много, а вот на доходах ПР сокращение заказов и лазейки через Казахстан скажутся напрямую.
     
  20. aleks...777

    aleks...777 Новичок

    Лазейка через Казахстан вряд ли будет. Так как Наше правительство один в один копируют принятые законы. Принятие у вас данного законна - Означает Автоматические принятия законна и у нас.
     
  21. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Кстати, Казахстан вообще молодцы, недавно создали аналог "бандерольки", shipito, и других подобных посредников для предоставления американского адреса и пересылки. На базе госпочты, Карл! Я очень слабо себе представляю чтоб ПР России таким занялась) Они со своими прямыми обязанностями то только только начинают получше справляться, куда там такой сервис)

    А вообще KZ очень не согласен с данным снижением лимита, вполне возможно Россиия сделает это в одностороннем порядке: Для снижения порога беспошлинной интернет-торговли до 150 евро не обязательно соглашение всех членов Евразийского экономического союза (ЕАЭС), заявила в четверг замруководителя Федеральной таможенной службы (ФТС) Татьяна Голендеева (цитата по «Интерфаксу»). «На совете ЕАЭС наши казахские коллеги нас опять не поддержали, – сказала она. – Если мы зайдем в тупик, возможно, Россия будет решать на национальном уровне».
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    проясните мне дураку,как они это будут контролировать?ну в смысле цену...допустим, я заранее пишу продавцу,а ,думается мне, что я буду не один такой..он не пишет инвойс на коробке..и дальше что?
     
  23. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Только на днях читал ветку и удивленно думал как списывают деньги повторно за заказ с травки... и вот тебе - только что списали повторно деньги,хотя число списывания стоит вчера)))) Эх,начну сейчас звонить,разбираться.

    ЗЫ: кстати в первый раз такое. Заказов за последние пол года более 20
     
  24. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    позвонил в сбер. Чувак говорит типа бла бла бла операция произошла не из за банка. Ваш магазин направил второй раз документ на списание....бла бла бла... свяжитесь с магазином и напишите в любом отделении сбера заявление о "повторном списании":avtorklif::palevo::palevo::palevo:
     
  25. riko

    riko Бывалый

    boxberry отслеживает посылку?
     
  26. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    да
     
  27. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    тоже сейчас столкнулся с этим. обращаться на горячую линию сбера или в местное отделение?
    позвонил им, говорят, что нужно обращаться к отправителю, а после предоставить скрин в тех поддержку Сбера
     
  28. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    да херня это все! Сегодня позвонил в службу. Сказали тоже самое - мол пишите заявление на возврат. Я говорю - ок.
    Тут выше читал что при даче заявления деньги вернут через пару дней. Приехал в отделение. А она говорит: во-первых,я еще не вижу операцию вашу,она придет к нам на комп только через 4 дня,а во-вторых, заявление все равно рассматривается месяц и нихера вы не выйграете. Так что смысла заявления писать нет, придется ждать...

    Повторю: за ноябрь было 5 заказов и вот в первый раз такое.
     
  29. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    да мне, собственно говоря, было бы плевать на эти деньги, если бы такая ситуация застала меня в иное время, но некоторые трудности имеются, поэтому я и начал вызванивать поддержку Сбера. меня переключали с одного специалиста на другого и все, что я выяснил, это то, что на интернет-покупки якобы вообще не подаются заявления. а только на отмену оплаты брони самолета или отеля. хотя, выше по ветке есть примеры успешного раннего возврата.
    ждать - это не круто. завтра схожу в свое отделение.
     
  30. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    О как... Ну давай, пиши! Будет интересно. У меня у самого заказ на 10к. Обидно тоже,хотя потерпеть могу...