Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 397 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ...а Ниджа только ремонт сделал...
    аминь!
     
  2. Demone

    Demone Шкурнадзор

    В снижении порога заинтересованы крупнейшие российские интернет-ритейлеры, рассказал газете чиновник финансово-экономического блока.

    Зарубежные интернет-площадки убивают отечественный рынок
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    Слепаков как всегда в точку
     
  4. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    подскажите, было у кого, не войти в аккаунт на nutraplanet
     
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    у них долбанутый сайт после переделки, сам маты складываю))
     
  6. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    я так понял и аккаунт не восстановить?
     
  7. Begemotin

    Begemotin Бывалый

  8. Vito74

    Vito74 Новичок

    привет комрады.Я тут уже отписывался ,но воз и ныне там.7 го октября заказал с Nutraplanet предтрен,выдали общий трек который 16 го октября закончился доставкой по территории США.С тех пор тишина,продавец общается не охотно,односложными предложениями,типа скоро,на днях и т.д.До этого с штатами не связывался в основном с Китаем,и что делать теперь если честно не знаю,прошу совета у опытных товарищей,какие мои действия? Ждать?Забить? Угрожать? С горя уйти в монастырь?Короче вариантов море ,помогите выбрать правильный).
     
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Всё стандартно и обычно для нутрапланет. Иди на свою почту - пусть ищут. С Нутрапланет посылки идут в среднем месяц. Я заказываю периодически, всё доходит.
     
  10. Vito74

    Vito74 Новичок

    типа прийти и по паспортным данным спросить есть посылка какая нибудь на меня или нет? Заранее извиняюсь за может быть глупый вопрос.Просто мне говорили ,здесь,что курьер должен доставить и почта России тут вообще не причем.
     
  11. empior

    empior Новичок

    именно так и надо сделать, ждал около месяца в итоге позвонили с почты ,посылка у них пролежала почти месяц.
     
  12. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    всем доброго времени суток.
    у меня появился вопрос, а точнее - просьба поделиться опытом, какие товары с айхерба именно вы тащите с максимальной выгодой для себя? под выгодой подразумеваю не перепродажу, а банальную экономию.
    просто сравниваю цены с местными магазинами спортпита, где имею скидочные карты и разница не сильно то и большая.
    п.с. не заказывал с айхерб 2 года, поэтому прошу помочь.
     
  13. Vito74

    Vito74 Новичок

    так посылка с нутрапланет все таки по территории России нашей почтой идет?
     
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    да, всё правильно. посылку идёшь забирать самостоятельно в своё отделение почты с паспортом (у тебя НЕ курьерская доставка).
     
  15. Vito74

    Vito74 Новичок

    у меня вот эта ....$7.95через FedEx Международная служба почты.....Она почтой России значит?
     
  16. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    ДА!!!!!!!!!!!!!!!
     
  17. Vito74

    Vito74 Новичок

    спасибо ребят,реально помогли.Теперь хоть знаю где концы искать).
     
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    не факт. мне КУРЬЕРОМ!!! принесли. Московская обл. уточню.
     
  19. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    лично что тащу я - омега, витаминные комплексы с нормальными дозировками витаминов, хондропротекторы. Раньше таскал арахисовое масло, но у нас цена на него такая же. Ну и в каждом заказе еще присутсвуют пару разных позиций.
     
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Загляни в ветку "Хвасты" и всё увидишь!
     
  21. Matus

    Matus Бывалый

    Парни,Нутрапланет код для отслеживания дает?
     
  22. Demone

    Demone Шкурнадзор

    И есть ли скидки на первый заказ с Нутрапланет?
     
  23. Estro

    Estro В бане

    Подскажите ребята, откуда сейчас выгоднее всего заказать Gold Standart Whey?
     
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    нет
     
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    нет
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    С учётом 10% скидки на любые товары до 30 ноября, бесплатной доставки и если первый заказ, то ещё и скидки $5, то наверное здесь.
    [​IMG]
     
  27. Estro

    Estro В бане

    Спасибо, но у нас только авиапочта. Двухфунтовый вариант в принципе можно рассмотреть.
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Можно. Скидки будут те же, только доставка будет платной, $4.
     
  29. Matus

    Matus Бывалый

    Тема
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. kerasus

    kerasus Бывалый

    http://www.vitacost.com/optimum-nutrition-gold-standard-100-whey-extreme-milk-chocolate-5-lbs-2
    плюс кэшбэк сейчас 10 проц и скидку можно еще 10 проц получить ! Правда одну банку заказывать не очень выгодно а вот доставка 2 уже будет всего 43 доллара!