Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 396 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Не иначе как)))))
     
  2. massimo81

    massimo81 Бывалый

    О, это же замечательно.
    Значит напрямую списывать будут с карты в рублях без грабительской конвертации.
     
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    цены бы делали еще со скидкой на рф,как многие компании)
     
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    наивный)) у них свой внутренний курс заряжен будет будь здоров! уж не по курсу же ЦБ России они будут пересчитывать))
     
  5. massimo81

    massimo81 Бывалый

    Минимальная доставка была 3 бакса ровно там или с центами не помнишь?
     
  6. GasTarbols

    GasTarbols Бывалый

    3.09 раньше была. Вчера сидел считал, получилось что в рублях сейчас цена интересней, если ты раньше конвертил рубли в баксы для оплаты. А если платил за баксы (т.е. у тебя были баксы на баксовой карте), то чуток проигрываешь.

    Подскажите http://ru.bodybuilding.com/store/liquid-grip/liquid-grip.html аналог такой магнезии или точно такую, может видали на других сайтах? Самая пиздата жижа, которой пользовался
     
  7. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    с какого сайта жиротопы по типу метилдрена выгоднее всего тянуть?
     
  8. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    tfsupplements.com
     
  9. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Кстати привет, по твоей реф ссылке заказывал клома фарму с тф, все получил, доставка 2 недели всего, еще и шейкер сунули в подарок с пробником изолята
     
  10. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Правда картой расплатиться никак не получилось, сколько с бубном не плясал, зарядил через pay pal
     
  11. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Я рад комрад (привет, привет!!!), что все срослось и я был тебе полезен, как и ты мне, но мы это уже обсуждали, а что за пробник такой даж и нтересно, ты бы запилил хваст в соответствующей теме!).
     
  12. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Я кстати только палкой и плачу, завел ее для этого сайта как раз, а так бы до сих пор картой листал, палка удобна, выставил конвертацию по банку выдавшему карту (сбер) и нет никакой разницы по деньгам, зато на пайпал никто не залупается в отличии от Российского пластика.
     
  13. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Это да, удобно, а пилить куда не знаю, оставлю здесь) 20151119_095007.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ты хочешь сказать что оновский шейкер это подарок?)))
     
  15. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    http://www.tfsupplements.com/store/product/1384/chain.html chain-ext-sports.jpg

    Вот эти амины спасли от выброса килограмм майпротовских незаменимых кислот, кто их ( http://www.myprotein.ru/sports-nutrition/essential-amino-acids/10529536.html ) брал тот знает насколько блевотный у них вкус и запах, бцаа по сравнению с ними просто пломбир с вареньем, 1,5 черпака чайн на 30-40 грамм амин и это можно пить, очень выгодный добив посылки, хотя во весу вырастает доставка, но что то дешевле для разбодяжить амины без вкуса просто не найти.
     
  16. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Кстати да, я их тоже с безвкусными бца бодяжу, а то устал уже этот анальгин глотать, а шейкер правда подарок, я его не заказывал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Завидую по белому, реально классный подарок с бесплатной доставкой.
     
  18. Demone

    Demone Шкурнадзор

    как это с бесплатной доставкой то?
     
  19. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Он оплатил доставку только того что заказывал, попробуй к корзине шейкер добавить и посмотри как вырастет доставка, шейкер это даже не пробник это подарок от сайта.
     
  20. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а как они определяют кому делать подарки?
     
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Демон, вам шейкер нужен?! ))
     
  22. Demone

    Demone Шкурнадзор

    нет, просто интересно, почему одним ложат подарки, а другим нет)
     
  23. lomtik

    lomtik Новичок

    Ребят, подскажите где можно купить за бугром коленные бинты
     
  24. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Тут пробников хер дождешься, про подарки молчу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Demone

    Demone Шкурнадзор

    вот и я про тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Светлый

    Светлый Бывалый

    оставь потом отзыв об азии блэк, меня с неё на пожрать пробивает и не меня одного, интересно как у тебя будет)
     
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Пробники всегда дают на Нутрапланет и всегда нужное - предтрены, а не всякую трихамудию в виде шейкеров.
     
  28. Matus

    Matus Бывалый

    Эх, походу хотят прикрыть лавочку с BB.com и MyProtein.....:newcry::newcry:

    ТАМОЖНЯ
     
  29. Mixa

    Mixa Бывалый

  30. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Везде хотят поиметь с обычных граждан....Это еще повышение цен на спортпит:zloy::avtorklif: