Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 395 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. 35th

    35th Persona Grata

    Такая хорошая что ли? Просто у PenutButter & Co цены не из низких
     
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Эта самая вкусная и не надоедающая.
    На данный момент самая низкая цена из всех американских фирм. К тому же самая качественная.
     
  3. empior

    empior Новичок

    дошла моя посылка с нутра планет, забрал сегодня,позвонили сегодня с моего почтового отделения и спросили вы будете забирать свое посылку а то она у нас уже почти месяц лежит и мы хотим ее назад отправить далее прозвучала фраза мы тут вам столько раз звонили а вы не отвечали естественно звонков и уведомлений не было ,ПР КАЗЛЫ.
     
  4. GodOfMachine

    GodOfMachine Новичок

    А с чем ее хоть едите? От хлеба давно отказался и ни с чем другим не могу представить. Разве что просто ложками есть.
     
  5. BoneJo

    BoneJo Новичок

    тоже сегодня позвонили, но забрать не успел, они до 4, оказывается, работают..отправлена посылка была 19 октября, судя по левому треку
     
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я её жру просто ложкой, только остановится сложно((
    Прикольно в творог подмешать на 300 гр творога щедрую столовую ложку.
    Прикольно яблоки сладкие кусками нарезать и макать в ореховую пасту.
    Ну и самый крутой вариант - сэндвичный хлеб обжарить и по горячему мазать пастой, я сверху ложку апельсинового джема. Только это проблема - хлеб тоже стараюсь не есть.
     
  7. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Скриншот 80.jpg

    не удивительно тогда почему эта тема у нас самая популярная. ))
    сначала потратить деньги на жир с углеводами, а потом следом потратить ещё и на жиросжигатели... хде логика, спортсмены?!?! ))
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    это естественный цикл, набор - сушка)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    у нас один топовый ББ - инструктор в клубе всегда в пике ходит. ))
    каждый раз как его вижу подмывает подойти и спросить как ему это удаётся и как он терпит это правильное питание...
     
  10. Колумб

    Колумб Бывалый

    расскажите чайнику в мельчайших подробностях как заказать стимул и пыль с забугорного сайта ?буду очень признателен ,кину полтишок на счет )
     
  11. Влад13

    Влад13 Бывалый

    По братски ,бесплатно )
    Зарегиться , прописать свои данные , положить товар в корзину , вставить купон на скидку если имеется , оплатить с помощью кукурузы , ждать посылку на почте.
     
  12. Dred_

    Dred_ Новичок

    Коллеги, кто-нибудь сталкивался с таким, получил смску от емс с текстом "Ваше отправление с актом (оболочка повреждена, разница в весе) отправление можно проверить и забрать по адресу Вернадка... что делать , брать или назад ее пусть отправляют?, как не потерять родное ?
     
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Мне звонили, а не СМС присылали. На почте объяснили, дело в том, что коробки у МП хлипкие, а накладывают тяжёлый товар, в пути коробки рвутся (с ними особо не церемонятся) а доставлять такие до адресата им не положено. Вот вас и вызывают. Вскроите при камерах, всё проверите и если претензий нет заберёте.
    Возможен незаметный прокол к упаковке, на наличие наркотиков. )) Я так этого прокола и не нашёл, а порошок немного высыпается. Хрен поймёшь откуда. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. BoneJo

    BoneJo Новичок

    наконец-таки забрал посылку: 2xOrange Triad 270 таблеток по 19,99$ и 2xSuper Omega EPA по 7,37$.
    Честно говоря, думал, что могут Orange Triad прислать не 270, а 60 таблеток, так как они стоят у них одинаково, но с этим все обошлось. Зато Super Omega EPA прислали не 240, как написано на страничке товара, а 60 капсул:fffuuu: В итоге, имею 120 капсул вместо 480, значит с них еще 1x240 и 2x60 :subj:
    У кого-нибудь был удачный опыт решения подобных вопросов с NutraPlanet? Оплачивал через PayPal.
    Хмм, еще при входе в аккуант NP пишет, что пароль не верный, восстанавливаю, приходит письмо на почту, при переходе по ссылке снова просит ввести адрес почты и так по кругу..
     
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Надо было покупать на 60, а прислали бы на 270. Сэкономили бы на доставке из-за веса.
    Я писал об этом...
     
  16. BoneJo

    BoneJo Новичок

    ..или мог бы получить и витамины и омегу по 60 таблов::
    вообщем, написал им в тех.поддержку, посмотрим что ответят.
     
  17. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    нет. у них косяк на 60 стоят столько же. поэтому выслали бы на 270.
    ничего. они не отвечают.
     
  18. DDD

    DDD Бывалый

    Где щас дешевле всего белок брать? Майпрот? что с доставкой?
     
  19. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    В яйце:)
     
  20. FreakMass

    FreakMass Бывалый

    31211.JPG
    Народ подскажите пожалуйста, что за херня происходит?
    Посылка была отправлена из китая, почтой ЕМС. Уже 9 дней она "отправлена на таможню" и так до туда не дошла
     
  21. Dred_

    Dred_ Новичок

    Все-таки уперли витаминки ЕМСовские бойцы...
     
  22. Lorenz

    Lorenz В бане

    делал заказ на http://www.tfsupplements.com/ ровно месяц назад. Никаких извещений. Проблема в том, что не помню на какую почту регистрировал, чтобы узнать номер заказа. Это норма, что идет больше месяца?
     
  23. Светлый

    Светлый Бывалый

    норма что почтальон мог не принести извещение, так что лучше сходить и спросить на почте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. K.e.H

    K.e.H В бане

    Парни! Кто от куда из за бугра в РБ заказывает спортпит?
     
  25. dismas75

    dismas75 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 4
  26. anger

    anger Новичок

    Парни трек на отслеживания с травки Когда начинает работать,отправили 14 ноября боксбери всё ещё нет информации.
     
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    может сразу,а может и в районе недели
     
  28. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Значит все таки выпускали старую версию Джека))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    На ВВ.СОМ цена в рублях стала....К чему бы это?
     
  30. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Пьюрпротеин собираются начать продавать