Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 394 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Я когда заказ делаю, он мне такую хрень выдает, Coupon code REFER-YOUR-FRIENDS require minimum sub-total after discount of $50.00, и все, не могу заказать, никаких купонов не применял
     
  2. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    И вот еще что пишут после того как нажимаю заказать
    Failed to Submit Order
    Coupon code REFER-YOUR-FRIENDS require minimum sub-total after discount of $50.00
    Transaction not allowed, Transaction not permitted by issuer
     
  3. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    без учета доставки на 50 баксов надо или вроде чтоб после скидки было на 50 баксов или больше.
    п.с. после применения купона должно быть более 50 баксов вместе с доставкой вот мой первый заказ

    Sub-total $79.80
    Discounts - $27.44
    Discounted Sub-total $52.36
    Coupons - $10.00
    Shipping: UPS International Economy $12.31
    Grand Total $54.69
     
  4. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Ну я понял, изначально и был вопрос, можно ли менее 50 баксов заказать, значит нет, печально, мне всего на 30 надо
     
  5. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Гляди, береш 2 жж от кломы и 2 вот таких штуки (2 бесплатно) http://www.tfsupplements.com/store/product/1384/chain.html , в итоге
    Discounts
    - $22.43
    Sub-total
    $47.37
    Shipping
    $13.59
    Grand Total
    $60.96

    - 10 баксов , итого 50.96, акурат по нам, аминки неплохие нормально пить во время трени либо мешать с безвкусными. И не забудь кто твой друг http://www.tfsupplements.com/store/?mc30=526314
     
  6. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Да я все это понял, не нужны мне аминки и 2 жж) Я хотел одну банку asia black заказать и все, смысла на остальное мне тратиться если мне это не нужно) Но в любом случае спасибо, если найду с кем на пару заказать - ссылкой воспользуюсь
     
  7. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Бразер вот накуя заказывать одну если на вторую 50 процентов скидка, второй вариант, ждешь выходных тебе придет купон на скидон он без минималки, дерзай.
     
  8. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Спасибо, а ты вообще пользовал что нибудь из Cloma или Innovative labs, как тебе?
     
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Этот купон сегодня есть в честь Хеллоуина -11% дают (об этом уже писал сегодня).
     
  10. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Толком ничего, азию пару капсул ел, рецепторы адреналина вроде стимулирует, на декабрь у меня запланировано 4 жж буду тестить.

    Комрад, ну не работает он уже.
     
  11. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    добрый вечер, спасибо,а он работает для ру сайта майпрота?
     
  12. KarabasBarabas

    KarabasBarabas Бывалый

    чет нефига они не исправляют, а время идет.
     
  13. Matus

    Matus Бывалый

    кэшбэки работают только на .com версию
     
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    а ты написал им или просто ждешь? ещё не забывай про разницу во времени, у них по моему на 8 часов меньше, то есть совсем недавно рабочий день начался!
     
  15. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    я написал)))
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Работает для того сайта, на который перебрасывает.
     
  17. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Ссылкой воспользовался, спасибо, сколько там тебе с рефа падает?
     
  18. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    тоже самое! но написано что должна быть бесплатной! но по факту БЕСПЛАТНОЙ НЕТ! в тех. поддержку кто писал? они в последнее время очень долго отвечают
     
  19. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    кстати получил я свой заказ спустя 2.5 месяца если честно то думал уже и не получу! заказывать с этого сайта больше не буду))))
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2015
  20. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Спасибо комрад, я так и подумал что это ты, прилипает 10 баксов, сколько тебе столько и мне))) Отличный стимул заказать еще не заводя новый аккаунт.
     
  21. KarabasBarabas

    KarabasBarabas Бывалый

    2 письма, вторые сутки цена доставки не поменялась, доллар растет )) збс
     
  22. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Я их проклял 3 раза уже, у самого заказ собран.
     
  23. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Ну да, оба получается довольны, а вот по поводу аккаунта нового, прокатит ли на тот же адрес или нет, возникают сомнения, как и с айхербом, когда в офисе боксберри получаешь, прокатит ли на другой аккаунт но с тем же паспортом?
     
  24. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    похуй на адрес, нужна другая карта, это я тебе как обладатель 5 аккаунтов на айхербе говорю)))
     
  25. SemenGrishin

    SemenGrishin Новичок

    получется, с нового акка не получится оплатить той же картой, что и раньше?
     
  26. Butir

    Butir Бывалый

    Не получится
     
  27. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    скорей всего
    а если и получиться, но можно потерять оба аккаунта.
     
  28. SemenGrishin

    SemenGrishin Новичок

    А с тем же паспортом всё нормально пройдёт?
     
  29. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    да
     
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума