Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 392 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Эксклюзив для жителей Екатеринбурга. Подключить услугу "процент на остаток" с 13% годовых можно было в Екатеринбурге до августа 2015.
     
  2. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Я из Питера.Подключал в августе под 10%,затем увеличили до 11%,сейчас снова 10% и это максимум,посему проверь не изменились ли условия у вас.
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Условия фиксируются сроком на 1 год при подписании договора. Они не могут меняться в одностороннем порядке. Кто успел до августа - тот год получает 13% годовых с ежемесячной капитализацией. У меня уже две их карты. По одной идёт 10% годовых на любую сумму находящуюся на карте. По другой если на карте до 30 тыс - 8%, если от 30 тыс и выше - 13%.
     
  4. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Принял к сведению,спасибо.
     
  5. empior

    empior Новичок

    подскажите кто в теме,заказ с нутра планет отправлен 05.10.15 трэк номер прислали конечно же левый по нему посыль доставлена 06.10 в нью джерси вопрос в том что сегодня уже 20 а посылки нет ,когда начинать нервничать,платил палкой.
     
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Было такое. В итоге всё дошло менее чем за месяц. Пока рано нервничать.
     
  7. empior

    empior Новичок

    спасибо,будем ждать
     
  8. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    сколько стоит годовое обслуживание?
     
  9. Demone

    Demone Шкурнадзор

    200р она выдается уже а не бесплатно, на 1,5% которые начисляются баллами, и проблем у меня с ней было порядком....
     
  10. ХЫВ

    ХЫВ Новичок

    Приветствую. А где в личном кабинете кукурузы можно подключить карту другого банка для перевода без комиссии? Я что-то не нашел.
     
  11. Demone

    Demone Шкурнадзор

    там где пополнить карту
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Бесплатно.
    200 рублей стоит именная «Кукуруза» World MasterCard® PayPass. Её нужно заказывать и ждать. Для наших целей она совершенно не обязательна.
    Нас интересует «Кукуруза» World, она бесплатна. Выдаётся сразу же при обращении.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    для тех кому надо немного майпрота
    myvitamins.ru
    промо MISSYOU20 -20%
    з.ы. там дешевая доставка, в отличии от майпротеина
    .
     
  14. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Комрад, им то какая выгода с этого, яв благотворительность не верю???
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Нет никакой благотворительности. Они получают свой процентик с продавцов от каждой нашей покупки, как и любой другой банк. Но при этом делятся своей прибылью с покупателем (1,5% кэшбэк), в отличии от многих банков, которые всё загребают себе. А услуга "процент на остаток" - это вообще умный ход. Это дополнительный договор со сторонним банком на открытие банковского вклада. То есть вы имеете карту, деньги на которой лежат на вкладе (и соответственно застрахованы) с возможностью расходных операций.
    http://www.nutrivitashop.com/products/10pu1dmusp-html
    http://www.alibaba.com/showroom/1.3-dmaa.html
     
  16. ЕвгенийКМС27

    ЕвгенийКМС27 Новичок

    Подскажите пожалуйста, где за рубежом можно купить герань в чистом виде в порошке (кроме алибаба и нутриверс) скиньте ссылку, если будет алибаба то на конкретного проверенного продавца. На нутриверс 700 баксов за 1 кг (это дорого), где то видел 350-450 за 1кг, но забыл где((
     
  17. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Это выдается бесплатно самая обычная кукуруза, где 0,5 % баллов начисляется!Вот только сегодня из евросети , хотел еще одну сделать, так сказали уже давно такие условия у них для карт World
     
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Уточнил в справке, для карт World это действует с 1 августа. Ещё можно за 990 рублей подключить 3% кэшбэк сроком на год. http://kykyryza.ru/upload/documents/dvoinaya_vygoda_plus
     
  19. LuckyDavid

    LuckyDavid Новичок

    Парни, вопрос ко всем вам.
    Кто либо пробовал данный многокомпонетный прот Nutrex Musle Infusion? 247874504.nutrex-muscle-infusion-black-2268g.jpg
    спрашиваю т.к взял его только вчера и впервые. До этого ел Matrix от Syntrax.
    Впечатления от Nutrex странные. Он сладкий очень. Притерный и поксоситенции Пьюр напоминает)
    Ваши мнения друзья, буду принателен
     
  20. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    да он такой и есть, у меня ваниль была очень разочаровал по сравнению с матриксом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. LuckyDavid

    LuckyDavid Новичок

    а по качеству как считаешь, не говно?)
     
  22. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    проверенный качественный бренд, не должно быть гуаном.
     
  23. ЕвгенийКМС27

    ЕвгенийКМС27 Новичок

    подскажите проверенного поставщика на алибаба, у которого можно купить dmaa
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ЕвгенийКМС27

    ЕвгенийКМС27 Новичок

    Народ подскажите пожаалуйста. На алибаба разброс цен большой , где то герань dmaa стоит 150 $ за 1 кг , где то 500$ за 1 кг , а где то 1000$ за 1 кг , с чем это может быть связано ? Как ориентироваться у кого продавца покупать товар ? И как быть, с продавцом у которого нет pay pal ? Посылать его лесом и искать с paypal или можно приобрести у него
     
  25. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Тут ребята заказывали чистую герань в порошке найди это и закажи там. С китайцами опасно дела иметь в таких случая. Или герыча какого-нибудь вышлют запрещенного в РФ или муки.
     
  26. ЕвгенийКМС27

    ЕвгенийКМС27 Новичок

    Да по РФ цены гнут, я нашел где можно dmbba купить и amp , а вот гдe dmaa я хз
     
  27. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Пользуй поиск, тут заказывали из-за границы DMAA
     
  28. ЕвгенийКМС27

    ЕвгенийКМС27 Новичок

    Увы но не нашел ((
     
  29. breed13

    breed13 Бывалый

    ребята, подскажи. могу ли я получать посылки по фактическому месту жительства? т.е. когда прописка не совпадает с местом проживания. и приносят ли извещения с почты в это временное место жительство?
     
  30. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Конечно, просто при оформлении заказа billing адрес укажешь тот к которому карта привязана, а shipping тот который нужен, туда и придёт и посылка и извещение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1