Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 391 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. dinoZavr

    dinoZavr Новичок

    Как будто что-то плохое.

    А ты зануда.
     
  2. voronov

    voronov Новичок

    Чаем лучше запей, а не химкой всякой посыпать его
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Во во, забодяжь с вареньем и хавай.
     
  4. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Всем привет, в общем такая ситуация. Пару дней назад началась шелушится кожа на лице и на руках, не так уж сильно и не заметно, но всё равно как то не приятно. Посоветуйте какие витаминки попить.Заранее спасибо
     
  5. voronov

    voronov Новичок

    Комплексные!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Причиной шелушения кожи часто становится нехватка витаминов группы В. Я вот такой комплекс беру время от времени. По 2 табл. в день, банки хватает на 4 месяца. А сейчас вообще использую инъекционную мильгамму.
     
  7. zimadima

    zimadima Бывалый

    Поскольку админ трет критические посты об айхербе, вкратце скажу: Будьте готовы звонить в службу поддержки банка и выяснять детали транзакции для "подтверждения" карты. Про это вас при покупке не предупредят. Информации об этом на сайте нет.
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это не критические посты об айхербе, а бред сивой кобылы. Это стандартная процедура проверки карты. Происходит выборочно, не у каждого, при первом заказе и/или иногда при смене карты. Уже сто раз это обсуждалось. Учитесь пользоваться поиском.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    Всем привет!
    Кто-нибудь сталкивался с тем, что при покупке сняли 2 раза деньги за один заказ? В теме майпротеин спросил, но там молчат. Заказывал на майпротеине, пишу им они молчат. Сумма просто не маленькая 2 раза по почти 13000 рублей сняли.
    В Сбере говорят, что ждать надо 30 дней или от них письмо (переписку), а мне деньги нужны скоро, а не через 30 дней. Сталкивался кто? Что делать?
     
  10. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    По любому ждать возврат 30 дней! Деньги они вернут, но возврат через месяц. Стандартная схема.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сбер, кстати, отпустил за 2 дня деньги после письма с жалобой (сняли дважды при покупке на травке).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    Мне Сбербанк обещал раньше вернуть, если будет предоставлена переписка, в которой они (майпротеин) соглашаются с ошибочным вторым списанием. Только пока не дождусь ответа от майпротеина.
     
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Кстати да, iHerb мне прислал ответ, в переписке с банком он фигурировал. Может это помогло.
     
  14. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Была такая же ситуация: при покупке на Iherb дважды сняли деньги. Тоже ходил в банк, после этого деньги вернули в течение суток.
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Тоже Сбер?
     
  16. Kamikadze_z

    Kamikadze_z Новичок

    Москва.Кто-то будет с майпрота заказывать?Взял бы 2кг прота
     
  17. OlhoVolga

    OlhoVolga В бане

    Не нашел тему, поэтому пишу здесь) кто-то спрашивал, кто у нас официальный поставщик BSN - это RussiaMuscle Sport +74956629224 [email protected] www.optimumnutrition.ru хотя чет я BSNа там не нашел) это прислали BSN Consumer <[email protected]> дословно:
    "Thank you for choosing BSN!
    RussiaMuscle Sport +74956629224 [email protected] www.optimumnutrition.ru

    Best of Health ☺

    Consumer Affairs Rep 02682
    BSN
     
  18. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Не стоит только на официалах зацикливаться. Есть более сладкие цены на оригинальную продукцию.
     
  19. OlhoVolga

    OlhoVolga В бане

    во-первых, у официалов гарантия, что это не подделка)
    во-вторых, как оригинал из первых рук может стоить дешевле оригинала из вторых рук?)
     
  20. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Я про то что другие тоже официалы. Не стоит только на Завьялове зацикливаться.
     
  21. OlhoVolga

    OlhoVolga В бане

    Я не знаю, кто такой Завьялов) просто пишу так, как мне ответили производители -
    <[email protected]>

    не сам же я это придумал))
     
  22. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Да
     
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Похоже это исключительно Сберовкий косяк.
     
  24. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Возможно. Вообще далеко не единичное явление. Слегка погуглив, нашел такое на сторонних ресурсах. Жаль не везде народ пишет, что за банк. Да и на Стилфаке это неоднократно описывали.
     
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    А там разве кто то что то покупает? )) Ветка "спортивное питание" мертвая! Ни купонов тебе, ни скидок... Иногда кажется выложи там сайт с ценой спортпита за рубь - не купят!
    Только впустую вату катают...
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если честно, не понимаю почему люди до сих пор не перешли на оплату любых интернет покупок исключительно на "Кукурузу"? Ведь она выдаётся бесплатно в день обращения, любая покупка в валюте по курсу ЦБ, с каждой покупки 1,5% кэшбэк в виде баллов (который можно потратить например в супермаркете "Перекрёсток"), к ней можно в личном кабинете подключить любую свою карту другого банка и переводить деньги с карты на карту без комиссии, бесплатно подключаемая услуга "процент на остаток" даёт ежемесячный доход (у меня 13% годовых), сумма на карте застрахована, переводы в другие банки по реквизитам без комиссии, снятие в банкоматах любых банков по всей России без комиссии. Люди, одумайтесь! Зачем вам эти сберовские карты нужны, с такими-то условиями по "Кукурузе"?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Ты, случайно, не "продающие тексты" пишешь?
    А на первый вопрос ответы ты и так знаешь. В частности, это лень, нежелание что-то менять, привычка к тому, что "хорошо, дешево и для людей" - это где-то там, но не в нашей стране. Ну и имя банка - тоже не надо забывать, много значит (Сбербанк Росии vs РНКО «Платежный Центр»).
     
  28. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Ну раньше они были в силе. Теперь подзагибаются - снобизм форумчан, слишком много трут и банят админы, один и тот же ответ на любой вопрос: "читай последние 300 страниц", эти и др. факторы сделали свое дело.
    Кстати, великий Ironmine ушел оттуда сюда.
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Хорошо получается, мог бы писать? Для меня это комплимент. :)
    Лично для меня решающим фактором в полном переходе на "Кукурузу" явилась услуга "процент на остаток" и возможность снятия в любом банкомате без комиссии. Так понемногу ежемесячно капает, капает, потом смотришь, за год несколько тысяч набежало. А то что имя, так не страшно, сумма ведь застрахована. Пока другие "дрожат", выбирая "безопасные гавани", я лучше денежку заработаю. :yes:
     
  30. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Каким образом получается 13%? 10% при условии если остаток не снижается менее 30.000.