Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 390 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Insulin1

    Insulin1 Меценат

  2. Vito74

    Vito74 Новичок

  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    здесь есть по 29,29$ + доставка 6,29$ в Россию.
     
  4. Vito74

    Vito74 Новичок

    в итоге с купоном и скидкой 5% вышло 2016,65,не знаю правда на сколько все это точно ,еще не регистрировался).А сколько в среднем будет идти Международная Авиапочта с отслеживанием?
     
  5. Vito74

    Vito74 Новичок

    в итоге заказал здесь http://nutraplanet.com/products/finaflex-stimul8-free-max-pump/ вышло в 2439 рублей все вместе,доставка $7.95 через FedEx Международная служба почты, теперь назрел вопрос,трек будет ? И где его ждать ,на почте или на сайте ? Заранее извиняюсь за возможно глупые вопросы).
     
  6. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    будет. левый. который будет извещать что посылка весит более 10 кило и адресат получил её через 2 дня.
    и там. и сям увидите.
     
  7. Vito74

    Vito74 Новичок

    о как)) а по нему посылку реально отследить или координаты тоже левые будут? и сколько это по времени ,хотя бы примерно займет?
     
  8. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    нет.
    они собирают заказы. упаковывают их в одну коробку и отправляют на получателя, а этот трек дают всем покупателям. потом заказы расходятся по адресатам не отслеженными.
    надеюсь палкой платили?
    от 2-х недель до месяца. доставка курьером.
     
  9. Vito74

    Vito74 Новичок

    да ,через пай пал.Если месяц то это не плохо с али и по 50 дней иногда ждать приходиться.А связь с курьером по почтовому извещению или звонку?
     
  10. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    позвонит на указанный номер и скажет - везу. встречай!
    мне утром отовсюду привозят.
     
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Зря ты не послушал опытных и не заказал по моей ссылке. Доставка от них всего 2-3 недели! Работают чётко и цена дешевле получалась! С Нутры курьера у тебя не будет, пойдешь на почту сам забирать, когда принесут извещение в твой почтовый ящик.
     
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    я тоже послушал про почту (и главное специально тут уточнял!) и поэтому заказал на дом. в итоге привёз курьер, хорошо, что я дома был...
    короче не факт. а вот по поводу цены - да. странно, что купили дороже.
     
  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    он выбрал самую дешёвую доставку за 7,95$ - это не курьерка, это сам на почту!
     
  14. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    так я про что. это доставка КУРЬЕРОМ. я ж недавно отписывал про Триаду. это оно и есть.
     
  15. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    раза три такое было! если оплачивал картой сбербанка россии то звони им в тех поддержку номер телефона указан на карте! объясни ситуацию деньги вернут быстро! мне в течении недели все возвращали это очень распространенная ситуация! не переживай все вернут! просто если хочешь что бы вернули быстрей позвони и дай заявку на разблокировку денежных средств вроде так это называется...удачи
     
  16. Matus

    Matus Бывалый

    Тут 33$ за 2 банки Стимула и доставка 7$
     
  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    В наличие же нет уже, всё разобрали несколько дней назад!
     
  18. А как 33 получилось ?
    Надеюсь скоро завезут ) 2500 за 2 банки шикарная цена)
     
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    2 банка идет за полцены, минус скидка на первую покупку (вроде 10$).
    тут многие с форума закупились)
     
  20. Я тоже сейчас закупился) все 3 вкуса в наличии)
     
  21. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    На A1Supplements.com стоимость минимальной доставки снизили до 10,95$ ! Достал я их все таки!!! Объяснил им, что стоимость доставки 45$ за одну банку предтрена в 25$ это долб***во))) Осталось дожать до 3-5 $. Сайт то не плохой и выбор огромный. Я с него с 2010 года заказывал... Пока не подорожала доставка два года назад...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Спасибо за труды.
     
  23. Alligator

    Alligator Бывалый

    Ребята, посоветуйте хороший жидий подсластитель-ароматизатор, для улучшения вкусовых качеств творожка. На iherb смотрел, стевия с разными вкусами, какую выбрать?
     
  24. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    лучше на майпроте сукралозу взять божественна.
     
  25. Oleg_verd96

    Oleg_verd96 Новичок

    Ребят, посоветуйте где подешевле можно купить гейнер?
    Заказал первый раз 2 пачки небезызвестного pureprotein, но качество как и я рассчитывал - хреновое, а вкус - отвратный.
    Пошарился по iherb'у но ничего нормального в плане цена/вес не нашел.
     
  26. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Мой топ 3:
    Вишнёвое варенье
    Клубничное варенье
    Кленовый сироп
     
  27. chez

    chez Бывалый

    Всем привет ! Пытаюсь оплатить через ПайПал заказ на НутраПланет, выдает "10004 - Transaction refused because of an invalid argument. See additional error messages for details." никаких сообшений больше нет. Кто сталкивался ?
     
  28. dinoZavr

    dinoZavr Новичок

    Не вопрос!

    [​IMG]
     
  29. Alligator

    Alligator Бывалый

    Что за х..? Интересовался про стевию с iherb.
     
  30. snow-man

    snow-man Persona Grata

    типа Петросянит...