Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 389 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    по-моему ты НЕправильно её пишешь, даже поисковики не находят!
     
  2. Светлый

    Светлый Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Ну если правильно, то экстракт дендробиума)
     
  4. MobyDik

    MobyDik Бывалый

  5. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Может кто подскажет реальные цены в Китае на эти экстракты(эфедра и дендробиум) и ДМАА (цены за кг)?? А то я нашёл то цены збсь...но настолько збсь что аж стремновато
     
  6. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Видос Цацулина с анализами протеинов:
     
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    что и требовалось доказать собсна,но слабо верится в честность относительно мп)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Светлый

    Светлый Бывалый

    стоит спросить где он мп взял и почему без вкуса
     
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну, очевидно, Доча подогнал, как и многие другие образцы,безвкусовой нарн потому что на нем точно указан процент содержания,в отличии от вкусовых,где написано мутно насколько точно отличается.
    я как бы без предъяв,но не думаю, что опубликовали бы если у мп анализ был б плох.
    Хотя может и нет,я ,на самом деле, еще верю, что все это делается к лучшему)
     
  10. Светлый

    Светлый Бывалый

    не очевидно, если весь из себя неподкупный, то стоило заказать самому, чтоб избежать фальсификации образца
    тупанул, сорри)
     
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну как не очевидно,он же говорил уже, что ему подогнали,да и до этого так же было,это правильно в принципе..а фальсификацию сделать можно на любом этапе,но я чот не думаю что такое было
     
  12. GIKER

    GIKER Бывалый

    Фигня какая-то.Собрал заказ на iherb с бесплатной доставкой,жму оформить и ввожу фио и остальные данные.В итоге страничка обновляется и надо опять вводить.Пробовал в разных браузерах на разных ОС.А если доставку курьером выбираю ,то все нормально.Это глюк или я чего-то не знаю?Это мой второй заказ,первый все нормально было,но там бесплатной доставки не было.
     
  13. flexter

    flexter Super Mario

    Друзья! Пришла посылка с нутрапланет, на сайте заказ до сих пор числится "в процессе", в поддержку несколько раз писал, но так и не получал ответов. Хваст уже выложил:bayan:
     
  14. chez

    chez Бывалый

    Добрый день ! А есть какой нибудь купон на Нутрапланет ?
     
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    нет
     
  16. Александр-9

    Александр-9 Новичок

    Объясните кто-нибудь по bodybuilding.com - почему когда в корзине лежит одна банка бца доставка 3$ а когда меняю количество на 2 штуки сразу доставка становится 17$ . Почему так резко дорожает доставка? Получается что выгодно по 1 шт. заказать два раза.
     
  17. Matus

    Matus Бывалый

    Там по весу идет, значит банки тяжелые раз за 2 сразу 7.Возьми меньше кол-во порций и увидишь,что 3$ за 2.
     
  18. ultim

    ultim Новичок

    Привет всем),не ругайтесь только если задал глупый вопрос) прошу помощи,хочу для девушки заказать витамины на айхербе,какие посоветуете? И протеин оттуда же,но у нее непереносимость лактозы:( Посоветуйnе пожалуйста:)
     
  19. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Витамины : вот такие или такие. Я своей такие беру всегда.
    Протеин вот такой хороший, белка много и цена очень даже хорошая. Вкусы можно и другие.
     
  20. Kyt

    Kyt Бывалый

    Доброго дня.
    Понимаю, что совсем не по адресу, но спрошу.
    У отца проблемы с кровоснабжением ног (курит больше 30 лет) может есть БАДы для сосудов, или кровь разжижает.
    Любые сайты, херб, ТФ, А1, витакосты и т.п.
     
  21. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Ну вот от курения тыц.
    Для кровообращения - аргинин. Он увеличивает продукцию окиси азота, что приводит к расширению просвета сосудов и капилляров. Вызывает рост новых кровеносных сосудов(?). Поддерживает здоровье сердечно – сосудистой системы, предотвращает развитие тромбов и атеросклеротических бляшек, обеспечивает нормальный уровень артериального давления, регулирует выработку гормонов, замедляет рост доброкачественных и злокачественных опухолей; помогает в решении таких проблем, как задержка в половом созревании, нарушение менструального цикла, болезненные циклы, некоторые виды бесплодия, нарушение сперматогенеза; благотворно влияет на состояние поджелудочной железы, улучшает структуру и работу печени и др. тыц
    А также гинкго. Понижает уровень холестерина в крови. Улучшает кровообращение при расстройстве кровеносных сосудов, увеличивая приток крови к мозгу в капиллярном, венозном и артериальном русле. Уменьшает вероятность образования сгустков или тромбов в венах и артериях. Повышает эластичность и прочность стенок кровеносных сосудов и стенок капилляров. Увеличивает потребление кислорода и глюкозы мозгом. Оказывает противоотечное действие тканей головного мозга, а также периферических тканей. Обладает сосудорасширяющим действием. Нормализует кровяное давление. тыц
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Подскажите как долго едет посылка с бб.ком. Бывают пролеты. Хочу много взять, а чёт очкую.
     
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Для варикоза - добавки с диосмином - в аптеке это флебодиа600, на хербе, ещё есть рутин. Кровь разжижает аспирин. Если локально, то мазь гепариновая. Но всё это лучше через врача употреблять, хирург-флеболог нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Как считаете, надо Iherb(овскую) поддержку теребить по поводу того, что уже не первый раз банки с протом мнут? Причем можно все нормально по коробке распихать, чтобы не мялось. Нет ведь, пихают банки с протом, а сверху прямо таки втрамбовывают остальное. Ерунда, конечно, но приятнее все таки целую баночку юзать. :)
     
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Отпишись конечно, они нормально реагируют. Мне присылают на мыло опросник по поводу улучшения упаковки.
     
  26. Rusleg

    Rusleg Новичок

    подскажите по iherb
    можно ли создать второй аккаунт и использовать свой же реф код

    да и вообще как побольше скидочку замутить
     
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Коллеги, iHerb дважды снял деньги за один заказ. В день оформления и в день отправки. Поддержка пока не отвечает, жду. У кого-то такое бывало? как быстро возвращают? Неприятно все таки.
     
  28. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Было такое. Вернут через месяц.
     
  29. Vernalis

    Vernalis Новичок

    все еще зависит от банка у сбера да могут и месяц возвращать , а вот юникредит дня за 3 вернул
     
  30. Vito74

    Vito74 Новичок

    доброго времени суток господа.Не подскажите где Stimul8 лучше заказать,опыта на сайтах спорт пита пока нет просто,в основном на али затаривался,вот решил и спортивное питание из за границы брать,пытаюсь сейчас в тему вникнуть так сказать.