Жизнь отдам за Do4a.com или Бойцовский Клуб им. Ратибора Львовича | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жизнь отдам за Do4a.com или Бойцовский Клуб им. Ратибора Львовича

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Lionheart, 4 фев 2016.

?

Нравится ли тебе такая идея, о великий Доминатор?

  1. Да, я бы хотел поучаствовать (я из Москвы и Области)

  2. Да и у меня есть выход на помещение в аренду (зови меня просто Спаситель)

  3. Нет, потому что единоборства это для геев

  4. Нет, потому что катаболизм

  5. У меня есть травмат но идея здравая, автор красавец

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    Судя по голосованию,8 человек уже есть,спортзал школьный можно снять,но там покрытие твердое))
    завтра узнаю за аренду нормального зала,с готовой технической базой,но чую пипец дорого
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Есть у меня и желание, и за зал можно поспрашивать, если ты тренируешь, и борцы вольники есть, и греплеры есть, греплеры КМСники правда. Только времени нет(((( но за зал постараюсь узнать. На вскидку, всякие гос-ные заведения типа школ, секций, училищ. Где то есть места, полюбэ, но это время убивать.
    @Lionheart ты тренировал? Какие заслуги есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Дарина. Признайся. Это твой кот под сполером в статье?:xdnew::xdnew::xdnew: Про сиськи молчу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. darina666

    darina666 Рыжая Бестия

    :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Можно еще проще... про микросреду. Для начала просто встретится в каком-нибудь клубе , познакомиться,посмотреть сколько придет,попиздиться, потренироваться, желающих снять на видео. Выложить здесь отзывы, посмотреть на отклик. Возможно будут конструктивные замечания. Дальше будет видно...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Nils1981

    Nils1981 Persona Grata

    Я например пиздиться не очень умею, поэтому огребу первыйo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Числовод

    Числовод Гость

    Эти секции обычно платные, 2-3 тыщи с рыла минимум. Нет проблем оплатить аренду и директору листануть

    У нас возле ФОКа школа, так там один из спортзалов даже табличку "зал борьбы" имел. Ковер, мешки, маты на стенах. В обычной школе.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Однако
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. darina666

    darina666 Рыжая Бестия

    давай уже чемоданы пакуй
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Заслуженный житель района Гольяново. Это мой максимум.
    Нет, я не тренер и не спортсмен. Я энтузиаст. Остальная информация есть в моей предыдущей теме.
    За зал был бы благодарен.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Лады, за зал спрошу, но раз не тренируешь - надо платить)
    Я помню предыдущую тему) и помню, что ты долбишь:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Nils1981

    Nils1981 Persona Grata

    Ты с Гольяново??? Охуенно, я работаю там, в зал там ходил, сам с Балашихи
    Со мной парень работает коренной Гольяновец
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Вставлю свои пять копеек: в школе реально можно снять зал, но не вовсякой школе есть оборудование(маты может быть и есть, а вот мешки, подушки на стенах и т.д. проблема) а обычный школьный зал для физры с баскетбольными кольцами я думаю не подойдет.
    Идея реально ахуенная(жаль я далеко, я бы с вами) этакий клуб для кого это интересно, я по выходным можно и шашлык на природе замутить, туда уже и с семьей и детьми можно или баню(в баню без семьи и детей) с дамами!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Я хочу передать свои навыки желающим. Об их уровне предлагаю каждому желающему судить самостоятельно после дружеского спарринга или пробной тренировки. Тренер ли я? - нет. Спортсмен ли я? - упаси меня создатель. Денег мне не нужно, нужно только покрывать аренду.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    IMG_4178.JPG
    С какой Балахи? Я 18 лет во второй прожил. Земеля почти)

    Где работаешь тут
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Пиздец ты, коренной , заслуженный, типа за район и двор стреляю в упор. Это всё заебись и как надо. :kachok3:
    Нескладуха тока с тем, что обычно у таких типов (особенно если они всю жизнь единоборствами занимаются =), за долгий срок жизни на районе, и если не чухан, а в почёте у местных, есть выходы и на залы и на школы и на всё что угодно...
    Странно, что при всех вышеописанных данных ты шукаешь зал на анонском форуме в Инете...::
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ясно-понятно. Расходимся. Тему можно закрывать.
    З.Ы. Я кароч тоже не спортсмен и не тренер, но не прочь на умных щщах расскзать как надо ебло бить (особенно под пивас, чо уж ), давайте скинемся на аренду зала ? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Если под пивас, то скидываться надо на пивнуху!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Nils1981

    Nils1981 Persona Grata

    На 2 Балахе и живу, Свердлова, на "фабрику" в зал хожу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Числовод

    Числовод Гость

    Братишка мой лет 10 прозанимался каратэ, кекушином или наподобие. Ничего особенного не достиг, чемпионом не стал. Потом начал детей тренировать. Сейчас у него уже несколько воспитанников - призеры чемпионатов России и Европы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Кто-то может выступать, но не может тренировать, научить это талант!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Чего-то в этой истории ты явно не знаешь)
    Чтобы дети выступали на соревнованиях такого уровня, секция должна состоять в федерации (РФ) и в бранче (Яп), а чтобы быть аттестованным тренером при федерации и бранче нужно иметь определенный ряд заслуг, как минимум призёр соревнований и КМС (в Федерации) и собственно чёрный пояс , хотябы 1й ДАН (в бранче) , который тоже просто так не дадут. Это я тебе всё как киокушиновец со стажем отвечаю ;)
    Так что либо твой друг всё-таки спортсмен и мастер, либо чо-то тут не так с призёрами чемпионатов России и Европы )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Тренер это профессия и соответствующее образование - я говорю как есть, у меня его нет. Я не спортсмен, потому что я не держу режима. У меня есть неплохой опыт единоборств и я готов им делиться. Кто я? Шахматист Толя. Че ж ты все подвох высматриваешь?
    Сверху хуйню сказал. Я че в 90ых?
    Я хочу найти зал порядочный, чтоб не стыдно и в удобном местоположении для многих, а не себе под жопой. У меня под жопой два зала и я там тренеруюсь и так. Залы в школе у нас сдают в аренду не оборудованные и по цене в 2000 к+ это не выгодно выходит.

    Читай,плз, внимательнее меня уже утомляют эти "элементарные" "полезные советы". Я знаю что делаю
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Родительский дом на Калинина - в двух шагах от тебя. Шарик круглый, забавно)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Nils1981

    Nils1981 Persona Grata

    Я в Power зал в Гольяново ходил, за макдаком который
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Дорогие друзья! Коллеги!
    Состоявшиеся бойцы и особенно только ступившие на этот сложный путь!
    В преддверии 23 февраля легендарный НЕ тренер и НЕ спортсмен (упаси Боже!)
    приглашает Вас прекрасно и с пользой провести время в чудесном
    местечке - новом ресторане Аркадия Новикова "РЫБЫ НЕТ" в самом Центре Столицы!
    В программе мероприятия разбор самых известных замесов с участием автора,
    персональные рекомендации участникам, ответы на Ваши вопросы!
    Ну и конечно же море пива и позитива!
    Вcе участники будут награждены памятными грамотами "Всея Do4а еблобивец и красава! (не @Lionheart )!".
    ВХОД - депозит стола + 1500 рублей (сенсею лично в руки перед началом семинара!)
    Осуществить депозит столиков и узнать всю информацию возможно по телефону указанному на афише мероприятия.
    Да прибудет с Вами сила! Кто к нам с еблом придёт, тот от ебла и погибнет" (с) Не тренер и, упаси Господи, ни
    в коем случае не спортсмен, Ваш астральный Сенсей, Rezultat14!



    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Да я тоже знаю что ты делаешь)))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    :lol:
    Знаю такой, я на Амурской в подвальную гонял
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Ну ты скажи как есть - то, разоблачи меня скорей, я уже второй раз прошу, а ты телешься
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Да нахуй надо. Я лучше буду сначала осторожненько "многозначительно" подъёбывать, затем (когда придёт час) полноценно тявкать с безопастного расстояния (а то двруг пизды дадут) и плести интриги, а когдауже всем всё итак станет ясно выморщу у ботана личное звание "А я Вам говорииил!")
     
    • Нравится! Нравится! x 6