Достинекс (каберголин) | Страница 3 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Достинекс (каберголин)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mirrage, 28 апр 2015.

  1. sambur

    sambur Горец на вечном

    Вспомнил 2000год. при покупке одежды на рынке. фраза от чурки турэцкий вещ накидывало автоматом цену . а выпитая бутылка пива перед походом давала скидку 50% ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Бля у нас в Саратовской области Достинекс 1900,за 8 таблов,Берголака нет нигде.
     
  3. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Походу спецом так делают, чтобы от безысходности брали, что есть.
    Так закажи с аптеки. Доставок полным полно по раше.
    А насчет дозировки, по анализам корректируйте. У всех организм разный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Если в аптеке нет того что надо, заказывайте.
    Привезли за 700р 8 таб.
    Купил 2 пачки про запас.
     
  5. Archiefx

    Archiefx В бане

    Народ, а как купить каберголин в Беларуси? В аптеках только Достинекс по рецепту. У меня в высших референтах. Хочу приглушить до нижних, но хрен мне рецепт дадут. Да ещё за визит к эндокринологу заплатить попросят.
     
  6. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Вот проблема у людей :xdnew:
    С РФ закажи несколько пачек берголака, на почте врятли примут.
     
  7. Archiefx

    Archiefx В бане

    Знать бы где заказывать...
     
  8. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    В гугле набери: "лекарств с доставка из рф в беларусь".
    Уже кто-то набирал поди ))
     
  9. Archiefx

    Archiefx В бане

    Ну конечно же искал. Нету ничего.
     
  10. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Ищи аптеки. Не может такого быть, чтобы кабер не продали. Ну или ищи аптеки заграничные.
    Или чуваков, которые могут посылкой отправить из РФ.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2015
  11. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    В личку кинул.
     
  12. Archiefx

    Archiefx В бане

    Спасибо. Уже заказал через Москва-Минск сервис. 15 баксов за доставку берут и цена по 1200 за пачку берголака (по 8 таблеток). Типо в ближайшей аптеке такие цены... Заказал 4 пачки. В 63 бакса всё обошлось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Ну а фарму там на почте берешь спокойно? Или даже с доставкой на дом?
     
  14. Archiefx

    Archiefx В бане

    Дилер хороший. Из рук в руки. По почте, сука, стрёмно... :) Пока не рисковал. У нас тут пёрнуть страшно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Привет, я знаю, что кабер можно через инет достать, но у нас всё равно в аптеку приходит.

    Берголак, кстати и в России по рецепту, но типа "свободный", поэтому его можно брать и так. Ты ради интереса узнай продадут тебе его или нет.

    У меня пролактин выше референтных значений, есть подозрения на гинекомастию начальной стадии (от природы). Может и у тебя такая же штука?
     
  16. Archiefx

    Archiefx В бане

    Да нет. У меня просто возрастное. Плюс до 30-ти лет (С 20-ти) почти каждый божий день пиво пил с утра до вечера. Тоже пролактин повышает. Похудел до куда смог за 4 года. Дальше пролактин мешает. Для профилактики немножко подсбить не помешает в моём случае по любому. :)
     
  17. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Понятно, что диктатура не пролетариата ))
    Зато местные старички и бабки любят текущее положение. Это по словам тех, кто там жил.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2015
  18. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    У меня похожая ситуация. Завышенный пролактин это жесть. Я уже не в первый раз его пью. Как я заметил, он падает во время приёма, а так же до полного прекращения действия препарата. Затем всё приходит на круги свои.

    Т.е. этот преп хорош, не спорю, но саму проблему он решает только на время.

    Отпишись пожалуйста мне потом в личке, на сколько долго он тебе будет помогать. Будет ли решена проблема, после курса приёма кабера, или этот препарат даст тебе только временное "облегчение".
     
  19. Archiefx

    Archiefx В бане

    Я его плонирую постоянно пить если будет результат. Через пару месяцев расскажу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Ок. Ты только с дозировками по аккуратней, пол таблетки раз в неделю (курс на месяц), практически полностью придавливает выработку пролактина. Этот гормон тоже нужен (так, на всякий случай пишу).
     
  21. Archiefx

    Archiefx В бане

    Я по анализам смотреть буду дозировки. Но думаю, что без прогестиновых препаратов по пол таблетки/нед самое оно будет для профилактики. Учитывая, что станозалол тоже сбивает пролактин. Я его периодически подключаю.
     
  22. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Он суставы сушит к нему тест нужен в связке.
     
  23. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Привет, тебе лучше обратиться в ветку "Разбор анализов" жди ответа от Сашана, мудрый человек на форуме.

    Его стоит пропить только в том случае если у тебя завышенный пролактин. Это не есть спасение от лишнего веса. Только отрицательным балансом энергии и грамотным распределением БЖУ, активным образом жизни ты сможешь скинуть жиробас.
     
  24. Ogrizli

    Ogrizli Новичок

    ))))))

    Отписался Сашану уже в вк, сгоняю на днях сдам пролактин, бжу считаю, 5 силовых + 3 кардио в неделю, адаптогены и клён но вес не сильно колеблется вот и грешил на пролактин, ладно Че гадать после анализов посмотрю
     
  25. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    +++

    Глянь ещё эстро. Я после того как скинул 20 кг, у меня эстро упало в 2 раза, а тест чуток поднялся.
     
  26. Archiefx

    Archiefx В бане

    Ну а я типа один стан жру? Я его к курсу подключаю каждую 3-ю неделю по 40-50/д. Сбить ароматозу и ГСПГ. А суставы сушит он только если его долго принимать.
     
  27. Всем привет. Если после курса нандролона поднят пролактин, он мешает востановлению собственного тестостерона? Пролактин влияет на выработку ЛГ и ФСГ? Чтоб на ПКТ востановление собственного теста прошло быстрее есть смысл подключить к кломиду достинекс?
     
  28. Archiefx

    Archiefx В бане

    Если в курсе дека желательно пролактин во время курса сбивать кабергалином. И да. Он мешает поднимать тест, ЛГ и ФСГ. Так же ухудшает стояк и желание. А если ты к концу курса не сбивал ароматозу, то всё это усугубляется. ПКТ затягивается, мышцы сыплются, и жизнь говно и всё такое... ;) Кломид обязательно после деки особенно если на курсе не сбивал пролактин.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 1

  29. да я на курсе не сбивал. у меня курс 12 недель фенила с тестом было и 2м недели выхода на пропике. так во 2 недели пкт на кломиде и весь сыплюсь. настроение в упадке, сил нет итд...вот и решил выпить берголак, через 10 дней еще половинку выпью и через неделю анализы сдам все. как раз месяц пкт выйдет
     
  30. Archiefx

    Archiefx В бане

    Всё правильно. А проблемы в основном из-за того, что плохо "вышел" с высоким пролактином и эстрадиолом скорее всего. Если 19-нор. препы в курсе, пролактин желательно (читать "ОБЯЗАТЕЛЬНО") мониторить анализами и регулировать кабером. ИА подключать в последние 2 недели (когда на пропике) (если сильно заливает на самом курсе от высоких доз теста, там другой вопрос) и со спокойной душой на ПКТ.