Дозировки. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
229Stydent

Дозировки.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 229Stydent, 13 апр 2015.

  1. RusX
    RusX
    возраст ерунда,вот тренировочный опыт куда интересней. Автор, насколько у тебя большой тренировочный стаж?
  2. klinika
    klinika
    Не буду обсирать автора, тут уже все сделали до меня, просто хочу напомнить бб и пл - это как бы НЕМНОГО не одно и то же, в пл люди и без фармы 200 жмут, не раз тут темы видел
    зы, автор, ты сравни свою форму и того же малины, вот тебе и ответ про дозировки)))
    1. 229Stydent
      229Stydent
      Малина ставит 14 грамм в неделю, по его словам. А теперь сравни Малину и меня.
      1. klinika
        klinika
        По его словам он 2 пачки омки в день ставит)))
        Как по мне, лучше ставить больше, чем жиролифтингом\билдингом заниматься, тебе самому приятно такую жиромассу носить?
        1. 229Stydent
          229Stydent
          он сдохнет, а я нет
  3. rusklik
    rusklik
    IPF отменили доп контроль, иль я што-то упустил?
    1. 229Stydent
      229Stydent
      Россия-выборочны. Мир-обязалово. В остальном его нет
  4. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Ну-ну, на квартиру заработал, не уточнил где... Врать взрослым дядькам не хорошо.
  5. Poisnel
    Poisnel
    Так блеа... фото Каена в студию полтара года прошло. Где этот вундеркинд мать его..
      1. less
        less
        бля два года прошло,там уже большой дырявый опыт,наверно уже вторую квартиру купил
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          «Капусты» наросло наверное два вилка!
          1. less
            less
            да сдох поди усе от сифа
  6. Poisnel
    Poisnel
    Очередной пиздабол...
    Стыдно братцы.
    С наступающим Вас )
  7. Турникмен Евлампий
    Турникмен Евлампий
    Фотки с кайеном так до сих пор и нет....
    1. Poisnel
      Poisnel
      Накачался наверное купил каен и про доча забыл