Дневник подготовки. Наше первое золото. Омск 2013 | Страница 7 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
matveika

Дневник подготовки. Наше первое золото. Омск 2013

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем matveika, 25 мар 2013.

  1. BooM
    BooM
    Ой да ладно, все под одну гребенку. Практически у всех авто производителей есть именно внедорожники. У бати моего друга ланд крузер 200, так вот, в Украине сейчас просто жопа с снегопадами а он себе спокойно ездит+ даже маршрутку вытащил. Но там цена конечно 100к баксов...

    А плюсом кроссоверов является: большая безопасность и багажник вместительней.
  2. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Ты предлагаешь переехать 30-ти тысячам человек?
  3. TAHK
    TAHK
    точно не скажу,но по видео как бы,чел с седеющими волохами,наврят ли похож на 20- летнего недоразвитого натурального ссыщика,я не вижу смысла с ним даже о чём то разговаривать,и тем более спорить или вести дискусии,если он сам себе противоречит...почитавши его опусы,чучуть озадачился его вменяемостью,чего только стоят его темы...
  4. bobik
    bobik
    Каен - это дорожный паркетник. Тот же Джип - классика бездорожья, как и хаммер.
  5. bobik
    bobik
    Это показывает, какие здесь все разносторонние. Качки НЕ тупые!
  6. Hushpar
    Hushpar
    Х3 вообще шикарный автомобиль для повседневной жизни. Настолько комфортабельный и уютный, что и жить (учитывая московские пробки) можно
  7. BooM
    BooM
    Ну справедливости ради, не Бобик начал говорить о деньгах а автор сказал, что бб приносит ему деньги, на что Бобик привел весомый аргумент о количестве последних.

    Я конечно не знаю, что имел ввиду Бобик, а то он иногда как будто под чем то сильнодействующим) Но догадываюсь: Нахрен парню тратить свои силы, здоровье и время на заведомо проиграшный вариант, да еще и хвастаться этим, если можно пустить всю юную энергию в другое русло, тот же ЗОЖ, создание почвы для будущего заработка денег и тд.
    Ну по крайней мере я это понял так)
  8. Коля Антиген
    Коля Антиген
    В штатах сбыт толкается по проекции былых времен и неприлично низкой стоимостью. В Европе реальная конкуренция.

    Новый комаро не понравился. Плохая обзорность, непонятные габариты, наляпистый. Тестдрайв был кабрио в поза прошлом в Орландо... в самой навороченной комплектации впечатлила лишь нехарактерная для америкосов аккуратная внешняя строчка на вполне себе приличной коже (вру). Потеряли харизму... чаще встретишь собранную кобру мк 4 кастоймазеров с конструктором от Factory Five Racing чем хрипящий мустанг... так что нет уже души у современных "американцев".

    Какие же американские машины наилучшие? Тойота и Хонда. Надежные, понятные, экономные а главное хорошо держат цену.
    ps^взяли партнеру таурег в 2010.. сыплется.. правда брали в рашке.
  9. Stonegor
    Stonegor
    Такой вопрос в тему но:
    1. Какая фура(чисто интерес)
    2. Только по своей стране или за-границу тоже ездит?
    3. Сам или есть шоферы у тебя?
    4. Прибыльно сейчас это дело, или уже не торт?
  10. BooM
    BooM
    Ну а чё, может кто резервацию сделает)
  11. BooM
    BooM
    Ну или у кого-то тестостерона было чуть-чуть больше)
  12. bobik
    bobik
    Тот же самый вопрос к тебе, дятел. Уверен, что и выглядишь ты как говно при этом.
  13. BooM
    BooM
    Посмотри видео топовых атлетов, практически все говорят, что ББ не принес им денег, одни растраты и все кроме пары человек ( как Яшанькин, например ) зарабатывают в абсолютно другой сфере.
  14. Олег Пилипчук
    Олег Пилипчук
    Поддерживаю бобика ,ходить в зал одно ,а вращать намасленной попкой ...
  15. bobik
    bobik
    1. Фредлайнеры.
    2. На европу НЕ пускают - на одну ось больше и голова длиннее, НЕ подходит под Европейские стандарты, ТИПА!
    3. шоферы.
    4. перевозка овощей из Беларуси в Россию. Иногда - рейсы. С рейсов денег НЕ особо, так, на колесиге заработать. Если свой бизнес - те же овощи, то можно с каждого рейса чистыми тянуть от 1000 у.е.
  16. bobik
    bobik
    ТАНК, знаешь, у меня стойкое ощущение того, что ты обычный сруль (опционально сраль). Тощая, горбатая глиста(либо жирная пиздота), которая просто обязана пернуть что-нибудь. За тебя даже ник это говорит.

    Ниндзютсу рулит по-любому.
  17. expectation1
    expectation1
    Если без стеба, то так и нужно делать. Это на Москве или Питере по юниорам Лесуковы выступают. В регионах уровень очень невысокий. И чем больше людей будет готовиться, пытаться отбираться тем выше выше конкуренция и уровень б.б.Нужно побороть свои комплексы и страхи, найти тренера и бабла и выйти. Я в зале среди зрителей иногда наблюдаю людей,которые лучше тех что на сцене, но они так никогда и не выйдут. А что потом внукам сказать:"Вот я всю жизнь тренировался,займись и ты внучек." А он "Дед, а что ты выиграл?". И что на это ответить?
  18. bobik
    bobik
    Каптиву НЕ юзал.
    Был Тахо(новый), ауди 6 (срань господня 2010 года с низкой посадкой) и Додж.
    Я же повторяю - да, зазоры минимальные, да, технические решения. НО бездушный офис на колесах. Срань.
    Хочешь охуенного комфорта и мощи - кадилак.
    А вот насчет акустики - это ты зря. У добротных америкосов(в стандартной) акустика тянет любого немца (в стандартной). Слушал, тут ты меня НЕ переубедишь.
    У меня в Нитро НЕТ даже климата, обычный кондей, но я имел все эти навороты. Я выбирал себе тачку НЕ с точки зрения перфорированной кожи или раздельного климата, а из-за души и грубого вида. Ну близки мне такие формы. Думал насчет Эскалэйда, но для работы нужна рабочая лошадь ( я по таким снегам ездил этой зимой - выше колес). Оправдан на все 100%.
    Хочу себе, повторюсь, шеви Импала 67 даже без музыки, просто слушать этот пердячий движок (6.7 литра). Если помните, то на этой машине братья из Сверхъестественного рассекали.
  19. bobik
    bobik
    У нас нет "под одну гребенку". Мужики о машинах спорят. Тут спор ради спора. Просто пиздим, знаете ли. Присоединяйтесь.
  20. Lionheart
    Lionheart
    Мы живем в разных мирах?) КАК? Как у тебя получается так часто менять ТАКИЕ машины)
  21. bobik
    bobik
    Ща тебя затопчет стадо из 3-х слонов, которые здесь обитают и очень резко реагируют на кручение намасленной жопы.
  22. bobik
    bobik
    Таурег стоит, как стадо бегемотов. А сыпется, как стадо старых бегемотов. Особенно с учетом того, сколько стоят запчасти на него.

    Поэтому я и хочу америкоса с душой. На Шеви Импалу`67 уже отложил доллар. Видел на аукционах ее за 35 тысяч. Плюс растаможка с доставкой - это еще 40-45 тысяч. Придется 5 лет НЕ есть и продать почки. Есть желающие продать свои почки мне на машину?
  23. Lionheart
    Lionheart
    Ну раз творчески, то ждем со спецэффектами не слабей Бондарчука)
  24. expectation1
    expectation1
    Пиздец, не ожидал от взрослого опытного человека подобного. Тебе ли не знать как б.б. хуярят на тренировках,часто на фоне жесточайшей диеты. Как блюют с утра после приседов на пустой желудок, какие веса подымают когда не на сушке. Я как-то шел по улице, а сзади две толстые, нестарые еще дуры, говорят :Была на соревнованиях, где штангу подымают, - они так пердят. Пох,,сказали это они о ПЛ или ТА, не к одному ни к другому я отношения не имею, но я развернулся и рассказал им, кто из них громче пердит своими толстыми жопами и почему. Да у меня друзья из федерации ПЛ, все друг друга уважают и поддерживают. На соревы друг к другу приходим. Я вот пожал 190, хотя стараюсь не жать,280 присел. Понимаю что результаты не очень, но я не лифтер, и как бы не претендую на веса. Но ничего постыдного в моем спорте нет, как и ПЛ. Вот както так.
  25. bobik
    bobik
    Я за ПЛ, вроде как, ничего НЕ говорил. Даже больше, я с Шелестовым года 2 в один зал ходил. Он хоть громадный мужик и силища у него прям пиздец какая, но тренировки все равно строятся по типу - нагнать крови в мышцу.
  26. expectation1
    expectation1
    Молодец. Никого не слушай. Мне скоро 40, поверь, знаю что говорю. Поддерживай его, он тебя поддержит.
  27. Lionheart
    Lionheart
    Вот сейчас согласен) Твой пост, это как бы политкорректная версию Боба и без воды)
    Ну а тебе еще и отдельный респектос за видео твои. Когда следующее?
  28. bobik
    bobik
    Тебе предоставить эту возможность? Вычисли меня по АйПи, приезжай и щелкай, глиста худосочная.
  29. bobik
    bobik
    Да, в разы.
  30. bobik
    bobik
    У тебя нет мнения, у тебя хуйня из слов.