Дневник подготовки. Наше первое золото. Омск 2013 | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
matveika

Дневник подготовки. Наше первое золото. Омск 2013

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем matveika, 25 мар 2013.

  1. Натюрлих
    Натюрлих
    я ваще не понимаю какого хера он делает на этом форуме?
  2. Натюрлих
    Натюрлих
    кароче bobik ездит на американской фуре с ножом и черным поясом на лбу и проезжая рынок с хачами жестко сжимает кулак от ненависти, потом вспоминает, что у него седня очередная 10-я по счету тренировка, а ведь нужно поднять силовые которые "у тебя столько нет".
    Боб у мя к тебе вопрос как ты относишься к оружию? ну в смысле эстетики?
  3. СаняKINER
    СаняKINER
    Нихренища тут веселье))))
    И даже видно откуда уши растут...
  4. bobik
    bobik
    Не, я ща пью чай с булкой и печатаю по клавиатуре. Ща почешу яйца и пойду посмотрю серию "Спанч-Боба".
  5. bobik
    bobik
    А делать нехер все равно. Можно немного и поглумиться. Все же веселее.
    И вообще, я поднимаю просмотры и комментарии к этому блогу, так что нехер тут...
    А то чет вы тут все заскучали.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 мар 2013 Показать
  7. botan
    botan
    Где Бобик, там веселье, пляски и хороводы :trollface:

    [​IMG]
  8. botan
    botan
    [холодеет от ужаса] Неужто Моссад?
  9. bers
    bers
    Вот я мо многом с тобой согласен, Бобик.
    Вот только зря ты про чурок началал, не прав ты несколько.
    Свой патреотизм наше государство давало показывать всем нам "там", в зеленке. Был там? Стрелял? Резал? Убивал? Тебя убивали? Нет? ну так не говори об этом тогда.
    Тут, напомню, спотривный форум, посвященный бб и пл, в основном. И не нужно тут политику приписывать, ни к чему это.
  10. matveika
    matveika
    ты узко мыслишь... мне не о чём с тобой разговаривать, я позанимаюсь несколько лет и буду заниматься другим, а ты как будешь про чурок да про ножи так и будешь
  11. bers
    bers
    Вот только не совсем мне понятно, с чего вывод, что он мразь?
    У человека есть мнение, он его озвучил.
    А ты сразу мразь...не хорошо это.
  12. Slava89
    Slava89
    Речь шла о личном самомнении, о котором лично я не думаю как о НЕПРАВИЛЬНОМ, просто приводимые вами примеры напрочь переключают всех от темы ББ, ведь они настолько щепетильны что вести дальше разговор о соревнованиях в Омске как-бы и смысла нет. А по сабжу, девушки на соревнования очень красивые, прямо все как одна. Спасибо за видио, плюсую!
  13. СаняKINER
    СаняKINER
    Та да,немного специй не помешает))))а то как в анекдоте-сколь нужно качков,чтоб вкрутить лампочку??)))))
  14. TAHK
    TAHK
    :shok:бобик,ну пиздец бляяяя!!!:petro:
    если б кто то сидел бы на против меня и нёс такую хуйню,встал бы и щёлкнул в ебало

    тут паренёк соревы выйграл,а ты про машинки пиндоские,хачей,и прочую лЯбуду...
  15. voice
    voice
    Завязывай мучное жрать
  16. TAHK
    TAHK
    и скока ?:hmm:
  17. voice
    voice
    По идее 3.
    Один вкручивает.
    Один страхует
    Один говорит как они при этом охуенно выглядят.
  18. СаняKINER
    СаняKINER
    Как минимум трое))
  19. TAHK
    TAHK
    :xdnew: я так прикинул думал 2е,1 крутит ,2й страхует...
    а неет...
    нужно в зале тогда тоже 3е,один жмёт,2й страхует,третий в красноречивой форме рассказывает как ох*енно набухают мышцы....:- -:как то так
  20. СаняKINER
    СаняKINER
    Шоу-нужна публика,два чела уже публика.
    Один вкручивает стоя на табуретке(подиуме),двое как минимум кричат-чувак да ты ахуеенен....и т.д.
  21. bers
    bers
    Бля, а по сабжу - парень соревы выиграл, молодец, че там.
    Спарведливости ради он, как бы это по коретнее выразится... хм, значительно от всех отличался, во.
  22. СаняKINER
    СаняKINER
    Если по посту,то сам процесс подготовки порадовал,парень шел к цели и пришел...
    В общем нет его вины,что соперники оказались детьми.
    И вишенка на торт-сама модель,как добится успеха хороша,а то что в конце сафиты сверкают не столь важно,эт как по мне...
  23. kirpi4
    kirpi4
    Шпрехшталмейстер в дерьме. Униформисты в дерьме. Оркестр в дерьме. Публика вся в дерьме. И тут выхожу я — весь в белом.:nate: Так просто навеяло.
    Вот чего ты такой злющий? Самому не жалко тратить свое-же время на засирание других в тырнете ? Ты от этого что лучше становишся или самооценка ростет ? Ладно бы был 15 МСМК все ясно, гормоны + фантаззи + максимализм ну еперный театр тебе же лет сток что ты этим самым МСМК в отцы годишся и подаеш им наишикарнейший пример для подражания..
  24. bobik
    bobik
    Я никого НЕ призываю трогать (даже перечитал). Я говорю, что нужно быть готовым, что к тебе придут. НЕ может до бесконечности все это так продолжаться.
    У меня есть знакомые и грузины и армяне и у меня с ними отличные отношения. Разговор-то опять НЕ о них.
    У меня нет патриотизма, мне мое государство до сраки, я вообще свалил из Москвы, хоть у меня там и квартира есть.
    А форум - дело такое, при его создании о химии вообще речи НЕ было и НЕ собиралось. А сейчас?
    Значит нет тем плохих...
  25. bobik
    bobik
    Ты еще на "Спанч-Боба" наедь, нехороший ты человек!
  26. bobik
    bobik
    По-любому! За нами следят. Я вчера в шевелящихся кустах писю черную видел.
  27. bobik
    bobik
    Он "Человек-ренген".
  28. bobik
    bobik
    Я вообще за все существование данного форума на эту тему впервые написал. Ты че, паренек, воду совсем из организма вывел?
  29. bobik
    bobik
    Закончились темы про единорогов и бабочек. Должны подвести завтра.