Дека или Сустанон? | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Артёмка Вязников

Дека или Сустанон?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Артёмка Вязников, 18 июл 2013.

?

Мои результаты?

  1. Красавчик

    42,0%
  2. Химик хренов

    58,0%
  1. Артёмка Вязников
    Артёмка Вязников
    Хочу МС побыстрее. Плюс ко всему я работаю на шахте по сменам ,график тяжёлый и без фармы трудновато.
  2. Артёмка Вязников
    Артёмка Вязников
    Хоотелось бы силу с качественной,пусть и не болльшой массой
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 июл 2013 Показать
  4. Garret
    Garret
    В пизду станазу.турик 50 + проп 100 ч\д +фенил 100 ч\д
  5. yorkin
    yorkin
    ебааать ты долбоеб, уважаемый.)
  6. -smile-
    -smile-
    ты имеешь в виду нандролон финилпропионат?
  7. dea
    dea
    стаж 2 года пишешь и говоришь что без фармы год назад 120 на 10 жал. Отличный результат за год!
  8. fergyc
    fergyc
    турик + тесто ( короткое) и будет тебе и сила и если жрать в меру будешь , то и подсушишся(если есть лишнее) либо наберёш немного мясца.Хоть в фарме особо и не силён, но мне кажется один из вариантов, как раз и препы другие будут
  9. Evermore
    Evermore
    и Тамокс на ПКТ:xdnew:
  10. -smile-
    -smile-
    Ну дека дает мясо и воду, а это дает силу.
    Так что не пойму, что не так?
    Ну а про ПКТ - да, жесть...
  11. -smile-
    -smile-
    лифтёрский жим он такой лифтёрский :avtorklif:
  12. -smile-
    -smile-
    лучше трибулус и витаминки :xdnew:
  13. Артёмка Вязников
    Артёмка Вязников
    150 на раз жал до курса, сейчас 170 на раз чисто (жопу не отрываю,ногами не шевелю)
  14. Артёмка Вязников
    Артёмка Вязников
    А вообще почему вы все говорите,что гонадотропин как послекурсовая терапия хуйня? сколько читал,он восстанавливает свой тестостерон, что и надо после курса.
  15. -smile-
    -smile-
    Он не всю дугу восстанавливает
  16. Артёмка Вязников
    Артёмка Вязников
    Как будет 4 размер тебе первому дам потрогать )))
  17. ANTOSHA
    ANTOSHA
    Для того что бы хорошо прибавить в силе и не набрать много в массе,за основу курса возьми трен ацетат,тест энантат и турик.От энантата тебя будет заливать,что смажет твои связки,трен даст силы и будет сготять потихой эту воду,а от турика хорошо прибавишь в силе...На выход можно взять пропис и стан в небольших дозировках.
  18. snake123rus
    snake123rus
    Ну как результаты? Норм все со здоровьем? Видео нет со 150 на 5, или ты в личку кидал парню? Чет тишина с 2013 год... 3 года, с тобой там все впоряде?