Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое. | Страница 415 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грамотный подход к девушкам. Как начать встречаться с фитоняшей и все такое.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 2 ноя 2012.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    если хочешь отбить, то тут возникает "уловка 22" :)
    Если девушка бросила парня ради тебя, то велика вероятность, что она потом бросит тебя ради кого-то другого.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Если потерплю полное фиаско и она пошлет меня подальше, то так и поступлю. Спасибо за совет. В ближайшее недели все станет ясно. Тут уж либо нахуй пошлет, что скорее всего так и будет, либо.. хотя сомнительно что это либо будет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Да , понимаю. Но я буду счастлив. Даже если это будет всего-лишь один час с ней. А дальше пусть что будет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    омут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Ладно, хоть и толку от моего словоблудия и потока хомячьего сознания и мало, но спасибо что выслушали. Мне немного полегчало. Желание разъебать что-нибудь нахуй отступило
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    а смысл?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Никакого, как впрочем и у многих окружающих меня вещей
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Максимальная сила всасывания - создание чистого вакуума, то есть 0 атмосфер. Человеческое тело выдержит разницу в 1 атмосферы. Так что не засосешь, хоть конечно жертва и пострадает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Larimar

    Larimar Гость

    Ну зато то время, пока пробудешь с ней, будет счастливым.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Larimar

    Larimar Гость

    @Пушистый Вомбатик Вомбатик, радость моя, универсального совета тут никто, конечно, не даст.. А какие у вас ней вообще отношения? На каком уровне проходит ваше общение? С ее стороны есть тоже интерес к тебе?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Из разряда "все очень плохо". Виделись 10 минут, за которые успел влюбиться, предложить познакомиться (получил отказ, так как молодой человек уже есть), а дальше нашел в интернете и по сути навязываюсь. По хорошему мне конечно стоило бы пойти нахуй. Только логические поступки не для меня
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Но вроде кое как завязал общение ну или же она меня просто не посылает из вежливости и скромности :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. 3_metana

    3_metana Бывалый

    в любом случае можно потренькаться,чтобы потом легче с новой любовью было,хотя с каждой бабой все подругому же,но всеравно.я еще ни об одном общении с какой либо бабцой не пожалел,бесценный опыт так сказать)

    сейчас у самого ситуация,общаюсь с дефкой 17 лет,но мозги уже на все 20 тянут,и просто так "го гонять" вроде как не напишешь,вроде как норм общаемся,1я пишет даже,сама встречи предлагала,но напрямую то что нравюсь ей не говорила,поэтому такое чувство что познакомилась просто так для дружбы
    проблема в том,что все мои бабы сами ко мне лезли и мне не приходилось их завоевывать,а тут еще эта блядская симпатия к ней и "непохуизм",так что я немного в ступоре пасаны :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    За мои 26 лет - это единственная любовь или влюбленность, даже и не думал что так бывает. С любой другой девушкой проблем с общением нету, потому что мне похуй на возможную неудачу. У меня отличный механизм психологической защиты. Но сейчас он сломался. Бесценный опыт, но достается мне весьма горько
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Бабы любят мужиков, которые не сразу дают. Сразу дал - попользовалась и забыла. Не дал - а что же ему нужно? А почему? А что с ним не так? А что он умеет? А что у него внутри? Загадка. Хочу. Дайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Wgr

    Wgr Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    отправь смс на номер 569
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    ничосси
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Whatze Phuck

    Whatze Phuck Бывалый

    Со мною вот что происходит. Познакомился с девочкой(ровесница, 20) и в башке клацнуло. Ну очень она мне понравилась. До этого я западал на милф-баб и любовных чувств ни разу не питал (мож сейчас прост несварение от пюра я хз). Не буду тут сопли разводить, ибо тизином брызнул. Крч, хочу с ней сириус отношений. НО их у меня не было. Ситуация как у @Пушистый Вомбатик 'а: мысли типа "а вдруг зайфейлю" или тем для флуда не найду, хотя это бывает только до встречи, а как она наступит - всё проходит. То же, что и перед саревами:trollface:.
    Я не отрицаю, шо они у меня будут не долгие, но кто не пробует - тот проигрывает. Общались мы приятно (познакомились в очереди в аптеку(я пентоксифилин брал)), решили шо надо встретиться, погулять и тд. Так шо прошу поделиться Вашими мыслями)
    Мож напутствие кто даст)
    Я не хочу бродить по инету и читать советы-хуеты, я хочу узреть мнения людей с дочи, ибо их мнения мне намного интереснее!:prayy:
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Волчок

    Волчок Серый

    Ну судя по аватарке, ты уже докачался до уровня астартес и уже забыл насколько хрупки человеческие тела.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Какой астартес, я до уровня самого Бога-Императора Человечества докачался. А вообще я сначала подумал, что ты по моему нытью ответишь, ты же умный, Волченок.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Волчок

    Волчок Серый

    Это просто фирменный "скулящий рев" альфа-вомбата. Ща доберусь до дома. Расскажу всю правду о любви.

    Терпи, вомбат. Не сдовайса!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. maxyt

    maxyt Persona Grata

    всё как у меня...я 3 года назад бросил пить алкоголь и теперь подозреваю,что он(алкоголь всмысле) нашёл себе другого партнёра
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Ты должен сказать ей: "Ты славная баба, я славный мужик!" у вас сразу все сложится :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. MupoH

    MupoH Бывалый

    В оригинале, кстати, лучше звучит. А это галимый перевод
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Волчок

    Волчок Серый

    P.S. Добрался поздно :) Вомбат еще жив?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    С добрым утром. Пока живой )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Whatze Phuck

    Whatze Phuck Бывалый

    А откуда оригинал? Я чет не припоминаю нигде такой фразы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Whatze Phuck

    Whatze Phuck Бывалый

    Ок на следующей встречи скажу)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Тут один совет для максимальной эффективности: при встрече достать член и громко крикнуть, что ты владыка, повелитель стихий и тебе необходимо осеменить всех женщин, дабы продолжить род себя великого максимально обширно. По крайней мере я так делал нередко. Удивительно, но это более чем эффективно и даже не стыдно, ибо за гранью стыда.:trollface:
    Ну а так, все стандартно: если баба с тобой согласилась на встречу - ты ей уже симпатичен. Будь собой, не тупи и не проеби момент когда пора хватать за сиську и декламировать стихи. И все будет ок.:pidorasy:
    А мысли " а вдруг зафейлю" убери подальше, а то пизды получишь.:nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 7