Год тренинга | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Silvia

Год тренинга

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Silvia, 16 июл 2013.

  1. Невский
    Невский
    Чё блять за эпидемия началась?
  2. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    как скидывал, интересно ? кардио, сколько ? питание ?
  3. McGrey
    McGrey
    Может как товарищ из соседней темы - зеленым чаем сушился)
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июл 2013 Показать
  5. Andrree
    Andrree
    Такая же фигня была. в 12 лет при росте 155 весил 60 кг, но я особо себя не удручался, стал на велике гонять, и к 15 годам стал дрыщем. Учитывая что еще и вытянулся до 170, а вес упал до 52! :- -:
    В общем в этом возрасте помоему вес сбросить это раз плюнуть, главное поменьше жрать и побольше спортом заниматься!
    И кстати насчет таза, у меня тоже жопень была как у хорошей бабы! Когда похудел вроде стало нормально, как стал качаться, то квадрицепсы и ягодицы разнесло мама не горюй, за 2 месяца в тяге и присяде веса на штанге в два раза увеличил. пришлось все штаны менять, даже те что на мне раньше висели. А вот верх растет медленно. Походу есть какая то связь, какое место сильнее жиреет там и мышцы лучше растут.
  6. Artemio
    Artemio
    Это надо на главную)))
  7. ПРОХОР
    ПРОХОР
    эээ... как бэ так помяхче высказать свое мнение на этот счет...:hmm:
  8. Evermore
    Evermore
    Таки ничто от вас не ускользнет товагищ Мойша:xdnew:
  9. EternaL
    EternaL
    никогда... НИКОГДА, не пиши такое на этом форуме)))) тут народ отличается острым юмором... а некоторые еще и на курсе)))
  10. Evpatolik
    Evpatolik
    Лицо норм, как качал?
  11. Andrree
    Andrree
    Да пофиг, зато теперича у меня ноги стальные благодоря этой жопене:dance:
    А на курсе)))) Это намек на то что стоит на все что круглое и катится?
  12. EternaL
    EternaL
    бля, ты просто терзаешь нашу фантазию))))
  13. botan
    botan
    Скорее, Sashan через 5 лет начнет давать только платные консультации и уедет жить на мальдивы.
  14. Andrree
    Andrree
    И еще волосатые-волосатые!:buba:
  15. Memento
    Memento
    Вырази его определительным местоимением множественного числа и наречием образа действия в нецензурной форме.
  16. Silvia
    Silvia
    та чего делать то сверстники либо бухают либо бухают
  17. Silvia
    Silvia
    занимался в толстовке и бегал раза два в неделю , диеты не было
  18. Gehaimer
    Gehaimer
    Нам заебись?
  19. СаняKINER
    СаняKINER
    Ахуееееть......)))))
  20. N1ke
    N1ke
    Неправильную связь видишь. Высокообъемные трени ног - ноги пухнут как на дрожжах. По этой причине у борцов/гимнастов распирает плечевой пояс, у спринтеров и велосипедистов - ноги, когда они начинают качаться.
  21. Memento
    Memento
    Почти. Но нам-личное, а не определительное.
  22. crusher1
    crusher1
    Долго смеялся над первыми 2 фото, ещё в такой позе стоишь как Курицын АХахахха
  23. Andrree
    Andrree
    Хм, выходит ноги у меня растут потому-что я на велике по 10-20 км каждый день в течении трех лет гонял, да и сейчас не брезгую этим занятием):hmm:
    Логически посудить, надо с годик позаниматься разработкой выносливости верхней части тела, и потом мышцы верхней части тела тоже попрут от силовых нагрузок?
  24. Andrree
    Andrree
    В стиле Рембрандта!:lol:
  25. Hushpar
    Hushpar
    Потому что капилярная сеть хорошая
  26. KirKaban
    KirKaban
    Охуенное оправдание.