ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 99 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    и ты извини за оскорбление
     
  2. -smile-

    -smile- Бывалый

    http://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-2262#post-870403
    этот курс не совсем обычный, здесь я сравнивал анастрозолы двух производителей, обычно анализов на курсе меньше + на ПКТ и после... всё есть в той же теме, нужно искать.
     
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я не стану, но в случае чего смогу воспользоваться этой информацией. Просто сам совет ничего плохого не несет, если следовать указаниям.
     
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    А чем плохо 250 теста в неделю с вашей логикой? От такой дозы мало кто побочки поимеет, и по цене дешевле провирона.
     
  5. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    А что хорошего в вашей? Анаболического эффекта, в основном, мало, андрогенный может развиться в полной мере.
     
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да перестаньте. Основные побочки даст как раз ДГТ. Ароматизация на таких дозах редкость.
     
  7. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    ну каким указаниям следовать без достаточного кол-ва анализов? Я согласен, грубо говоря, 100 человек как-то можно спрогнозировать, а 101 уйдет в ноль по эстрогенам и хорошо, если вовремя принять меры.
     
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    Это происходит на курсе. При отмене приема ИА ароматизация пойдет дальше, если она была. Все в норму придет очень быстро.
     
  9. -smile-

    -smile- Бывалый

    1 анализа за 500р достаточно
    о чем спор то? о ленивых распиздяях, которым лень сходить в лабу, а проще тамоксом рецепторы блокировать?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да о них. Не зная что твориться в организме - легче действовать так. Именно убрать побочки, а не устранить причину.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. -smile-

    -smile- Бывалый

    мне одному кажется, что если эстрогенные побочки полезли, значит эстрадиол высокий? Или у меня с логикой беда? )))
     
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    У меня в области сдать эстро можно только в 2х-3х городах, а область большая. ИА могут прибить эстро в 0, а как это мониторить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. -smile-

    -smile- Бывалый

    в теории даже по зеркалу можно мониторить ))) опыт правда нужен
    Нехуй курсить, если нет условий...
     
  14. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    да хоть за 1000, но одного недостаточно. Когда ты его сделаешь? В середине курса, в первой половине, в конце, после курса ингибитором?
     
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    В том и дело, что нельзя. Если у меня склонности нет к гино и подобным, то что я в зеркале увижу? Заплывшую морду максимум. А это не дает мне точного результата. Саша все верно пишет, нужны анализы, без них нехуй соваться.
     
  16. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Тамокс после деки? Нуну
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Для меня в основном проще, если консультирую по инету и без достаточного количества анализов. Я через это прошел, поэтому и написал в 2012 году в своих советах про ингибиторы. Благо вовремя понял, что беда у человека, по анализам альфа-липопротеинов холестерина высокой плотности слетели сильно, благо до сердечных приступов не дошло.
     
  18. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Не зацикливайся только на Нандролоне, тамоксифен назначен в комплексной восстановительной терапии.
     
  19. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    так сдавай в этих городах, что мешает?
     
  20. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Ты понимаешь, что тамоксифен препарат третьего поколения и сейчас есть намного лучше?
     
  21. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    что, ингибитор? запутал ты меня слегка
     
  22. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    логика хорошая. Главный женский гормон - эстрогензависимые побочные
     
  23. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Если мы говорим про гормональное восстановление, то это кломид или фарестон. Да, они дороже, но того стоят, кому с побочками тамокса не хочется бороться.
     
  24. супчик

    супчик Новичок

    Пух сдал анализы эстрад в норме а пролактин повышен в два раза что делать и справой стороны появились лимфоузлы!!!!!!!!!
     
  25. Haron

    Haron Persona Grata

  26. Echton__Kutcher

    Echton__Kutcher Новичок

    Можно сказать у меня всегда были опухшие соски(чуть больше нормы), и тут сходил на УЗИ и там сказали что есть небольшие изменения в области молочных желез, но сказали что это может все пройти со временем.Никогда не курсил, вот думаю попробовать, но мучают сомнения тк мало-ли состояние ухудшится. Дайте совет!
     
  27. Pauker

    Pauker Бывалый

    в 25 вернешься
     
  28. Echton__Kutcher

    Echton__Kutcher Новичок

    шутник блеать!
     
  29. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Лучший вариант, это написать сюда диагноз после УЗИ и пройти медобследование, в том числе у эндокринолога. Фраза врача "что это может все пройти со временем" настораживает.
     
  30. Echton__Kutcher

    Echton__Kutcher Новичок

     

    Вложения:

    • WENjv8F5q9U.jpg
      WENjv8F5q9U.jpg
      Размер файла:
      168,8 КБ
      Просмотров:
      72