ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 176 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    Не знаю насчет экстрадиола, но он всяко выше нормы. У тебя высокий ЛГ. От этого яйца кочагарят тест. Арматаза ловит тест (твой собственный) и вот тебе гино. Тамоксом ты только стимулируешь выроботку тестостерона. Это делать не надо. Летро понизит экстро и возможно (не факт) размягчит горошены в сисях. Желательно еще посмотреть ГСПГ. Может печенка не достаточное количество вырабатывает. В любом случае летро я бы попил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Kos777

    Kos777 Новичок

    Спасибо за ответ!
    Почему именно летрозол , а не анастрозол , например? Летрозол же сводит практически к нулю выработку эстрадиола, что тоже не есть хорошо. Побочек что-ли меньше?
     
  3. Сколько еще планируешь пропить? Побочки от летро есть?
    У меня приятель пил неделю)) с толчка говорит не слазит. )
     
  4. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    Летрозол мощнее анастразола. На своем горьком опыте пробывал тот и другой. Анастразол хавал "горстью", а летры хватало всего одной табы. И сиси почти прошли после летры. Так что мой выбор ЛЕТРО. От обоих препов можешь словить писюн на полшестого. Поэтому дозу корректировать надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. YOretz

    YOretz Бывалый

    Всем привет! Такие вот анализы после 2,5 недель с окончания ПКТ (кломид, трибулус, ZMA, берголак). Курс был нандролона фенилпропионат + тестостерона пропионат + метан на 6 недель

    Совсем недавно обнаружил небольшие уплотнения в сосках. На курсе вообще никакого дискомфорта не возникало, соски не зудели, не чесались и т.д. Грешу на нерабочий анастразол, который был в последствии заменен на рабочий летрозол...
    Что сейчас пожрать и в каких дозировках, друзья?
     

    Вложения:

    • 123.JPG
      123.JPG
      Размер файла:
      62,3 КБ
      Просмотров:
      67
  6. NeDrysh

    NeDrysh Бывалый

    И пролактин повышен и эстрадиол, лучше скинь в ветку разборов анализов
     
  7. YOretz

    YOretz Бывалый

    Хз, Сашан посоветовал только Кабер попить, что я, собственно, и делаю... Думал, может, еще у кого какие мысли есть.
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Делай как Сашан посоветовал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Prime1993

    Prime1993 Новичок

    Всем привет ребят, такой вопрос... не знаю что делать.
    После Курса Тест+винстрол(курс длился месяц) сделал ПКТ тамоксифеном, просушился отлично, соблюдал пп, но потом, когда начал работать на массу, особо за питанием не следил, после курса прошло 6 месяцев набрал около 10 кг и начались появляться боли в сосках, со временем грудь начала немного свисать, боли стали усиливаться :( после тренировки у нее совсем другой вид, на пампинге она отлично выглядит и при пальпации особо боли не бывает, а в обычном спокойном состоянии при пальпации болят и как дойки свисают))
    сходил к маммологу, врач прописала прожестожель на 4 месяца(втирать по ночам в соски)
    Друзья спортсмены, что ПОСОВЕТУЕТЕ сделать? самооценка из-за такого внешнего вида падает.
    надеюсь на вашу помощь.
     
  10. NeDrysh

    NeDrysh Бывалый

    а что с анализами было? УЗИ Делал?
     
  11. sandikey

    sandikey Бывалый

    Парни гино или жир? Эстра и пролактин в норме. Рост 181 вес 97.5
     

    Вложения:

    • IMAG0071.jpg
      IMAG0071.jpg
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      257
    • IMAG0070.jpg
      IMAG0070.jpg
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      233
  12. Prime1993

    Prime1993 Новичок

    Узи делал, сказали возможно гино, возможно жир.
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Это что за долбаебы тебе узи делали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 61rus

    61rus Новичок

    На УЗИ иди, хули тут гадать то.
     
  15. Prime1993

    Prime1993 Новичок

    а блин, эт первый раз такое заключение было, сейчас написали Гинекомастия с 2-х сторон.
    Железистая ткань справа до 50x12, слева 52x11 мм. Патологические образования не определяются.
    Рекомендовано: ПРОЖЕСТОЖЕЛЬ на ночь 3 месяца+
    Аевит 1 таб х 2 раза 2 месяца.
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    Сдай анализы и сходи к Сашану за советом
     
  17. Prime1993

    Prime1993 Новичок

    я на форуме новенький, а это кто?(
    а из анализов тесто, пролактин и эстрадиол?
     
  18. sandikey

    sandikey Бывалый

    Сделал сегодня сходил, все нормально)) Сказали жир, а он убирается сушкой? На сиськах всмысле
     
  19. Kos777

    Kos777 Новичок

    Пью летро почти неделю по одной табе через день. Пока эффекта никакого не наблюдаю. Боль в сосках присутствует, размеры уплотнений не уменьшились. Летро брал в аптеке за 3500.
    Когда он действовать-то начнёт? Или ещё рановато?
     
  20. drymaster

    drymaster Новичок

    Всем добрый день,курс метан соло(первый),3 неделя,соски не набухли,не чешутся но трогать их немного неприятно,внутри появилось уплотнение где-то 5мм внешне никак не заметно,какую использовать дозировку анастразола?
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Анализ на эстрадиол покажи
     
  22. drymaster

    drymaster Новичок

    Анализы завтра пойду сдавать,стоит ли вместе с эстрадиолом ещё и пролактин сдавать,вроде как от метана он не должен повышаться,но читал на форуме что у некоторых и от метана пролактин шкалил
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    пролактин тоже сдай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    Ты однако хочешь все и сразу. Так не бывает. У меня сиськи 2 месяца болели при лечении анастразолом. От летры только через 2 недели почувствовал улучшение.
     
  25. drymaster

    drymaster Новичок

    [​IMG] в общем,пришли результаты анализов,напоминаю курс метан соло,первый,появилось уплотнение под сосками,и за это время они малость припухли,не могу понять,почему тестостерон стал куда меньше изначального?Что принимать от гино и в каких дозировках?
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    а потому что метан соло - это курс для долбаебов, уже тыщу раз тут об этом писали.
     
  27. drymaster

    drymaster Новичок

    ну скорее всего ты и прав,но все же, стоит сейчас начать пить анастразол или тамокс?Будь добр,объясни пожалуйста без матов с чем связано снижение теста.
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    вот тут я без матов не могу! Повторяю ЕЩЕ РАЗ в теме https://do4a.com/threads/Метан-соло-распишите-курс.497/page-153 неоднократно обсуждался этот вопрос, полистай, почитай!!!!
     
  29. Shalfeybro

    Shalfeybro Новичок

    Здравствуйте. Вообщем ситуация такая. Начал курс энантат + метан, энантат 250 в неделю, метан 30 в день. Спустя пару недель начал пить летрозол по 1\4 таблетки. На третью неделю появилась проблема, начали побаливать соски при прикосновении, затем появилось уплотнение прям под соском. Ну я и побежал сдавать анализы. Сдал пролактин и эстрадиол все в норме. Эстрадиол 134 пмоль/л 40 - 161. Пролактин 264 мЕд/л 73 - 407. Ребята, обьясните пожалуйста, что за херня со мной происходит и что можно предпринять, с курса слазить жесть как не хочется. Кстати перед тем, как сдать анализы увеличил дозу летрозола до 1\2 таблетки, возможно конечно это сыграло свою роль в анализе, но улучшений конкретных не чувствуется.
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Если пухнуть начнут, то сходи на УЗИ