В путь! | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
anton-34

В путь!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем anton-34, 29 окт 2014.

  1. Rom.
    Rom.
    Слушай, парень, у тебя проблем вообще никаких нету! присед и тяга будут идти хорошо, а вот бицепс и грудь, будут отставать, к ним нужно просто по другому подойти... Кстати я уверен почти на 100% что трицепс тоже сильный (качай его) Удачи!
    1. anton-34
      anton-34
      Да, трицепс не плохой, по крайней мере визуально, на брусьях свой вес и 20, больше не пробовал, у нас в зале цепей нет, приходится блин между ног держать
  2. Rom.
    Rom.
    Купи цепь!!! Сделай подарок залу:) А перед брусьями делай французский лежа на горизонтальной скамье в силовом варианте (локти только не разводи), и потом сразу на брусья, тоже вес надо увеличивать по 2,5 кг в неделю, начни с отжиматься без веса, будешь прибавлять и через пол года скажешь мене спасибо:) КУПИ ЦЕПЬ!
    1. anton-34
      anton-34
      а за что спасибо скажу? :) за трицепс? :)
      Цепь бы купил, но это Алекс Фитнес :)
  3. Rom.
    Rom.
    Да, за трицепс:) А грудь, нужно больше разводок делать и жимов гантелями особенно под углом, причем каждую неделю менять упражнение, т.е. сегодня жим классический разводка, на след неделе, жим под 30 градусов разводка, и третья неделя жим 5*5, разводка, т.е. получается постоянный микроцикл (это как пример) Должно соблюдаться правило Тяжело, средне, очень тяжело, или наоборот хотя мне кажется разницы нет. Вот за грудь, ты мне спасибо вряд ли скажешь - будет болеть постоянно:) Удачи!
    1. anton-34
      anton-34
      трицепс у меня и так прекрасен :))) на грудь я себе сделал на этой программе план, посмотрим, что из этого выйдет