В мире животных (часть первая) !! !! | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
indignatio

В мире животных (часть первая) !! !!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем indignatio, 22 фев 2012.

  1. p10neer
    p10neer
    Это все понятно. Но есть 2 "но":
    1) Ты об этом написал только после того, как тебя переспросили - типичный случай продавец-покупатель: если не спросит, впариваю... некрасиво. Часть правды порой хуже лжи=)
    2) Чтобы узнать, что будет с человеком в 50 лет, если он с 20 дополняет питание протеином... нужно просто выждать 30 лет и сравнить. Такого исследования пока не было, а значит нужно везде добавлять имхо, а не трубить с понтом диктора 1 канала.

    Да и вообще - не нужно ставить знак равенства между протеином и трансжирами фастфуда. Это даже звучит глупо=)
    Правильней будет ставить вопрос: полезней протеин(как добавка к рыбе, скажем) или "скороспелая" курица? Ты, судя по всему, считаешь ответ само собой разумеющимся - не проблема. В политику только не иди, ок=))
  2. Antitrup
    Antitrup
    помойму это шутка и что значит вашу хуйню, кого это нас ты имееш ввиду?
  3. TIT
    TIT
    НАС это те кто приходит в зал и ебашит и жрёт метаны,протеины,аминокислоты,предтрены,глютамины,карнитины,остальные плачут в интернете как всё хуёва,жить невозможно , везде гавно , а не еда , к полтиннику умрём,дрочеры инетовские заебали
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 фев 2012 Показать
  5. Tipo_ka4ok
    Tipo_ka4ok
    Не верно к 30 помрем.
    За 14 лет каких ты успехов добился?
    Какая тебе разница,что мы употребляем в пищу?
    Свои пожелания и сомнительные познания оставб при себе.
  6. Tipo_ka4ok
    Tipo_ka4ok
    Это выложил 1 человек,и то наверно недавно перешедший за 80 кг
    Складывается впечатление что за 14 лет ты и не дошел до 80 кг.
  7. bobik
    bobik
    А чем вредны трансжиры? Только тем, что тебе по телевизору плохо о них написали?

    Почитай на досуге:

    http://flavorchemist.livejournal.com/?skip=20
  8. bobik
    bobik
    Ну, по твоему нику уже все понятно. Можешь не отвечать.
  9. bobik
    bobik
    Ну что же ты такой резкий-то? Вдохни глубоко 3 раза, затем выдохни.
    За свои 14 лет я добился здоровья. Это главное.
    Ну и выгляжу заебись, этак 90% местных вряд ли могут сравниться (это если уж заняться писькомерством).

    Ебошит он! Ой, посмотрите на него (умиляется)! Вот я летом ебошу (писька начинает выростать). 12 тренировок в неделю. 3 зала, 3 кроссфита, 6 единоборств. Ты склеишься за неделю, ебошер.
    Хотя до Бадюка мне далеко. У него по 3 треньки в день (из них 1 раз зал). Это тоже можно посмотреть в его фильмах "страна боксеров". Сейчас 6 раз в неделю занимаюсь (да, да, да, я не работаю, дохрена свободного времени, ибо свой бизнес, который несет мне деньги).
    Че, ебошер, письками меряться продолжим?

    И да, во мне есть 80 кг.
  10. bobik
    bobik
    Опять твои ответы и предположения вызывают чувство прекрасного. Ты классный (на правах рекламы).
  11. p10neer
    p10neer
    Оказывается я умею читать телевизор!
    Пойду ка полезного жирку двойную-порцайку наверну=)
  12. Antitrup
    Antitrup
    ебать в 14 так мозг се застрать. я в 14 в сифака во дворе гонял весь день и не думал не о чом.
    или в деревне на велике\лошади пулял до пруда и обратно.
  13. bobik
    bobik
    Ты о чем сейчас? Не понял, что в 14? Ты, это, проспись.
  14. Mixey
    Mixey
    угрюмые какие-то эти философические размышления про *туркинмэнов*
  15. Antitrup
    Antitrup
    те 14 иди в сифака играй по горожам)
  16. Йопт
    Йопт
    "Вот я... Да у меня..." - стуча пальцами по клаве письками он меряется бля. Сидишь поди в белых труселях перед монитором и в стул пердишь :lol:. И кстати, что-то ты частенько о размерах мужских писюнов задумываешься, вон и на аву гипертрофированный елдак запилил... На лицо комплекс неполноценности.
  17. TIT
    TIT
    возьми с полки пирожок)я тебя сделаю