Вы все худеите ни правильно. Диетолог атвичает | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вы все худеите ни правильно. Диетолог атвичает

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tricebs, 11 фев 2016.

  1. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Вот пиздеть не надо! Моих зубов на всех хватит! Ты просто завидуешь что сало не можешь себе позволить есть!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. sergobike

    sergobike Persona Grata

    как это не могу позволить , вон в морозилке лежит , сам солил:JC_tongue: ))) угостить ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    У меня есть! А че оно у тебя лежит, ждет когда похудеешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. sergobike

    sergobike Persona Grata

    да нет просто не хочу . да и водки нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Все так говорят когда себе позволить не могут! "Хули ты на русской машине ездешь?" "Да нахуй мне ваши иномарки, хотел бы купил, просто не хочу!" Вот типо того!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. sergobike

    sergobike Persona Grata

    тебе видео снять как я сало жру ?:xdnew: о а лучше по скайпу а то скажешь что качество видео плохое и там какая то херня а не сало :trollface:
     
  7. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Не давай без скайпа! Да и лучше не ешь ты его, а то утром на весах +5 кг будет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sergobike

    sergobike Persona Grata

    ничего страшного , у меня ЭКА есть:- -: