Время охренительных историй | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
cmzmozg

Время охренительных историй

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем cmzmozg, 23 мар 2017.

  1. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    Мужик, то у тебя абсцессы злоебучие, то артрозы, то вообще опухоль злокачественная, геморрой тоже по-любому есть. То понос, то золотуха... Выглядишь от этих потрясений всех как то хуевато (не в смысле формы, а в целом: уставшим, заебаным 50 летним мужиком).Не думал что жизнь тебе такие нихуевые сигналы подает "что ну его нахуй эту сцену, с дипломом и мешком прота". Качайся для себя, епт.:buba: Будь здоров.
  2. antonioni
    antonioni
    Друг, ты все равно сделаешь, как считаешь нужным, я не могу больше на это смотреть, удачи тебе и крепкого здоровья!
  3. Slabas
    Slabas
    Я тритысячикратно извиняюсь, не хочу не кого обидеть, но генетика для бб у тебя мягко говоря не важная, плоская спина, широчайшие крепятся высоко, пресс вообще не понятной формы, про бицепсы молчу, они как у пятиклассника. Плюс ко всему, злокачественная опухоль почки, которая уверен, была усугублена приемом анаболических стероидов и гормоном роста. Плюс постоянные абсесы и артрозы и прочая хуета. Брат, от всей души тебе желаю забить на эти соревновательные амбиции, попытки кому-то что-то доказать, жить и качаться в свое удовольствие. Ибо потерянное здоровье, и не дай бог потерянную молодую жизнь не вернешь. Подумай о себе и своих близких. В конце хочу всем пожелать крепкого здоровья и огромного счастья в личной жизни. Радуйтесь и радуйте других!
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      24 мар 2017 Показать
  4. мыня
    мыня
    Реаниматолог твой ху..ло,а не врач.Извини если что.Любой нормальный человек знает что фарма зло и не потому что пипирка не стоит.
    1. daiverkot
      daiverkot
      ладно бы это перелом был-деку для этого и придумали.после травм сращивать..но почку...я не врач..но чета блиать не стыкуется..
      1. Del
        Del
        почка новая вырастит
      2. cmzmozg
        cmzmozg
        почитай про применение ретаболила ещё в советских временах при онкологии
    2. Joy
      Joy
      Задал вопрос врачу. Он кандидат медицинских наук. Хирург онко-уролог. Режет таких как автор каждый день. На образование камней в почках аас тоже не влияют.

      [[​IMG]
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Не в аас дело. А в спорт добавках - прот. Реально если есть расположенность, то камеи образуются 100%.
      2. cmzmozg
        cmzmozg
        собственно о чём я и говорил
      3. мыня
        мыня
        Мне спорить не о чем,здесь постился парень,на Лазаря похож,так ему на курсе пришлось лишиться одного яичка,похудел и все такое,слава богу был жив тогда и врде онкологию поборол...Ну так что, тоже гинетика?Выше авторитет наш прямым текстом говорит,а вы не от этого,а от того....где будут все эти недоврачи когда нагрянет пи..дец и что они будут говорить потом,что фарма это нектар? https://do4a.com/user-blogs/hardka4.18959/
        1. ФилНеХит)
          ФилНеХит)
          Речь о камнях в почках и спорт пите. Антология думаю по-любому Фарма в теме.
          1. мыня
            мыня
            По камням вопросов никаких.У самого из мочеточника удаляли оксалатный камень,давно еще,врач тогда еще сказал что есть мне конкретно нельзя.Фармы тогда я не пробовал.
  5. irkyt
    irkyt
    Приветствую! По какой причине пришлось пройти обследование,после которого поставили такой диагноз? Плановое? Боли? Итд про почки имею ввиду
    1. cmzmozg
      cmzmozg
      раз в 6-9 месяцев уролог и анализы, подробней напишу пост следом
  6. Turist79
    Turist79
    Привет павел!всем привет!я тебе такого не советовал!это совет твоего тренера.я тебе на это ответил- что,нандролон применяется в клинической практике после тяжелых полостных операциях,у истощенных пациентах, после ожогов, в виде препарата- ретаболил и в дозировке 50 мг/нед.и максимум на месяц.смысл препарата перевод катаболической фазы болезни ( период выздоровления) в анаболическую. Рад что у тебя все хорошо. Береги себя!желаю тебе выиграть! И бросить на хуй этот спорт.он не для тебя.я вообще в ахуе что тебя жизнь не учит.у тебя хорошая профессия.семья и дети- найди себя в этом!( тот самый реаниматолог).
    1. мыня
      мыня
      Извини если что,но тебя подставили.
      1. Del
        Del
        заебись на всю страну мужика подставил так :D
        типо всё ахуенна посоны - врачи дали зелёный свет :DD
      2. Turist79
        Turist79
        Бывает.павел хороший мужик.но после такого диагноза лезть на курс.....
    2. daiverkot
      daiverkot
      это похоже на то как мы один раз на корабль пустили журналистов и души в них не чая накормили их экзотикой-жаренными морскими коньками,паштетом их печени ската-хвостокола...а эти пидарасы в своей газетенке написали как мы морских коньков тоннами вылавливаем (во всем море хуй столько найдешь-они случайно попадают в сети со ставридой и после этого не живут)и продаем армянам,чтобы у них хуй стоял:xdnew:
      1. мыня
        мыня
        Да журналюгам массаж простаты мусорской дубиной не помешал бы...жаль армян- коньков перевели в пустую:xdnew:
  7. мыня
    мыня
    Хуле стероиды это анаболики-антикатаболики,а не катализаторы.