Вредные привычки и ПЛ | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вредные привычки и ПЛ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Ленсон, 5 май 2014.

  1. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    оппа. а вот и секрет успеха. надо закурсить куревом/бухлом/нацваем:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. dea

    dea Persona Grata

    только насвай. Нацвай это у грузин-нацистов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ну порой "качки" в нормальных сортовках секут похлеще прочих околоторчей ,и дилов имеют стабильных. А драп брать это чо спайс,как по мне.
     
  4. Pom4uk

    Pom4uk ZIGA-ZAGA

    Приезжай в мой зал,и посмотришь на мужиков которым за 30,они жмут за 200,тянут/приседают за 300(кто то даже за 400)и при всем при этом бухают стабильно каждые выходные не хуево так и ккрить бегают между подходами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    та хули... на протеинах-то и не такое творить можно, вот пусть в натурашку попробуют:trollface:
     
  6. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ту же хуйню наблюдаю,еще и датыми приходят.
     
  7. Pom4uk

    Pom4uk ZIGA-ZAGA

    Ну это уже отъявленые отморозки)
     
  8. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Не уверен,все уже олдовые МС по ПЛ и ТА.
     
  9. maxdamage

    maxdamage Новичок

    ТАшники в этом плане ваще отмороженые, есть знакомые :kachok2: Бухают и шмалят так что иногда челюсть :huyase: отпадает, зато через одного КМС и МС:kachok::kachok2::metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Pom4uk

    Pom4uk ZIGA-ZAGA

    Ну а еслиб они этого не делали,результаты 100% были бы выше
     
  11. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    ББ это, надеюсь, бодибилдинг?
     
  12. maxdamage

    maxdamage Новичок

    Да может так и есть:- -: А может наоборот, никто ж не проверял(на них именно):dance:
     
  13. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    На собственом опыте заметил: синька в субботы и опохмел в воскресение, реально тормозят прогресс в наращивании мышечной массы. В силовых не заметил, я как понял в ПЛ можно два раза в день пожрать и норм пожать и присесть и потянуть. Шмалево вообще норм. только если на след день на треню, немного ватным себя чувствуешь. На мой взгляд прием канабиса не затормозит процесс в ББ и ПЛ, где то даже наоборот. А вообще нужно ЗОЖничать..
     
  14. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    я, пребывая на своем первом курсе, недавно отметил тайский новый год (он у них в апреле).
    нажрался не то что в лоскуты, но литр рома опрокинул.
    в итоге было очень хуево пару дней. реально хуево, от тахикардии до ломоты в суставах.
    хоть веса не упали и на том спасибо.
    ну ее в жопу эту синьку.
     
  15. maxdamage

    maxdamage Новичок

    После литра рома, можно и без курса ласты завернуть:trollface:
     
  16. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    да я его в течение дня как-то потягивал, потягивал... даже не заметил бугагааа
     
  17. No Gain

    No Gain Новичок

    между алкоголем и травой в плане физиологического воздействия есть существенная разница
     
  18. No Gain

    No Gain Новичок

    да это расслабление мышц переходит в какую-то апатию
     
  19. marckel

    marckel Persona Grata

    Бля, а потом зайдет какой-нибудь долбоеб на дочу, просчитает все эту хуйню и начнется что качки все пидорги
    А если еще кая Грина с арбузом так ваще пиздец
     
  20. Ты видно не качок вообще, сколько жмешь-то?
     
  21. marckel

    marckel Persona Grata

    Не заигрывай противный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Да, какой там, заигрывать,я же импотент, так пописать чисто.
     
  23. Proctor

    Proctor Новичок

    Очень негативно влияют. Мне кстати троеборье помогло отказаться от всех вредных привычек. Всем ЗОЖ пацаны :)
     
  24. Pom4uk

    Pom4uk ZIGA-ZAGA

    Аналагично.
     
  25. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Есть знакомые лифтеры которые курят и выпивают временами. Здоровые как кони.
    Есть знакомый билдер который работает вышибалой в ночном клубе. Там постоянно накурено. То есть пассивно курит получается. Так вот по нему не скажешь что болен, и одышки нет)))
     
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    Синька влияет однозначно плохо, табак вообще без коментариев, от него даже удовольствия нет. Прогресс медленнее будет 100%
     
  27. Skeric

    Skeric Бывалый

    Не знаю как у тебя, а у меня после возлияний силовые падают пиз..ц как. Так что или тренироваться по плану/подготовка к чему либо или просто качаться в свое удовольствие
     
  28. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Так никто и не спорит. От алкоголя падают силовые и синтез мышц хуже. Но эндорфины сцуко такие...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. urman

    urman Новичок

    Знал двух человек, один щтангист супертяж (должен был ехать на олимпиаду лет уже как десять-восемь назад. травму получил) и второй в девяностые рекорд России в тяге установил, так вот они перед треней накуривались( лично я не понимаю как можно тренироваться в таком состоянии)
    другие примеры: мужик тоже в девяностые приседал на России в зачет 360кг в никакой экипе, за день до соревнований жестко бухал. Он говорил так, чувствуешь себя очень плохо, но страха перед весом нет вообще, еще один человек, в первый день соревнований так упивался, что спал в раздевалке зала где проводились соревнования, на следующий день бил рекорды пусть областные. Правда у обеих потом появились жесткие проблемы с алкоголем.
     
  30. Pom4uk

    Pom4uk ZIGA-ZAGA

    не накуривался,поехал бы на олимпиаду скорей всего.:subj: