Вопрос тем, кто служил в армии | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
AndyUAE

Вопрос тем, кто служил в армии

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем AndyUAE, 2 мар 2015.

  1. Павел Владимирович
    Павел Владимирович
    Служил 2008-2009 год. В армию пошёл в 22 года, после окончания института. Служил в роте охраны. Задроч был конкретный. Когда призывался, вес был 95 кг, когда дембельнулся-75кг. Постоянно задрачивали физподготовкой, маршбросками в полной экипировке и днём и ночью. Даже приходилось таскать на себе слабо подготовленных сослуживцев. Очень хорошая сушка была при кроссах в ОЗК. Когда его снимаешь, то пот вытекал ручьями из различных частей костюма. У нас это называлось "сушить крокодила". Плюс ко всему, постоянное недоедание, так как "старые" не давали толком поесть. Сейчас может быть стало по другому, т.к. во времена моей службы были срочники двухгодичники (последний призыв), два призыва полторашников (первый и последний призыв), и первый призыв годичников (я в их числе). В общем, было очень весело...
    1. botan
      botan
      Кросс в ОЗК или в "аладине"(Л-1) -это вообще романтика. нас на обучалке еще петь заставляли, тех кто типа самый юморной и веселый и выебывается.(я постоянно пел)
      1. СаняKINER
        СаняKINER
        Шаляпин йомойо))))))))
  2. MAMABOY
    MAMABOY
    Автору: Е-мое, попадешь в армию, сам поймешь как качаться если не вышибут между ушей твой бодибилдинг, поверь много любителей тренажерки в каждом призыве. А кроме этого много чего другого в армии есть интересного: заебы пожарными тревогами, марш-броски, полигоны, наряды, построения, деды, чепок, кавказ, подшива, помыться бы, техника, тревоги, поручения от командира, посылки, терпение болячек, дембель, воспитание, посвящение тебя и от тебя, вечные мозоли и прочие-прочие радости для молодого растущего организма... эх.. м-о-л-о-д-о-с-т-ь
  3. glaaam
    glaaam
    смотря куда и попадешь, а вообще по распорядку там 25 часов физ нагрузок в недел
  4. Валера666
    Валера666
    Кстати ТСу 33 года, сомневаюсь что он на срочку собрался
    1. mimibelo
      mimibelo
      да хуйня,мжт ему 16 ,знаем мы таких инет кОчков
      1. Валера666
        Валера666
        ну если фото его и ему 16, то он хуёво сохранился :trollface:
  5. СаняKINER
    СаняKINER
    Автор,ты не бзди.Самое заебись,это наряд на кухню-всегда можно пожрать))
    1. botan
      botan
      каптером быть тоже збс :buba:
    2. Fit
      Fit
      Только там жрешь в основном массло с хлебом, еще и сахарком посыпаешь:trollface:и приэтом сушится еще умудряешся:metal:, а мы тут на форумах сопли жуем про бжу, чередование и пг:lol:
  6. Atletov
    Atletov
    Я хз как у вас , а у нас в морской пехоте пробежать 10-15 км по сопкам было делом весьма обыденным .С утра как только проснулись по 5 км бегать это норма .Там нет никакой переодизации - тебя просто дрочат и приучают выживать во всех "Тяготах и невзгодах" , вы блядь можете всю ночь провести в упоре лежа .Хотя тебе может повезет и попадешь в проёб.
    И еще : Всегда подгоняй под себя снаряжение - ползать в грязи и стрелять с хуево подогнанной каской это ваапще пиздец.Будь чист , опрятен и шаристым воином.Порядок и чистота на первом месте , подшива - белая , пулемет-должен быть чист и в меру смазан как будто новый , наглым и борзым товарищам - бей в ебало и никого не бойся .
  7. infiniti78
    infiniti78
    Бля, в армию качаться уже идут? Да вы ребята охуели совсем.
    1. Подснежный
      Подснежный
      Протеиновые головы блеать.
  8. AndyUAE
    AndyUAE
    Всем привет и спасибо тем, кто пытался ответить по теме. Мне реально 34 в этом году будет и в армию я пойду только за очень большие деньги :) Суть вопроса была в том, что все вокруг утверждают, что если тренить одни и теже группы мышц ежедневно, то перетрен гарантирован. Но как же тогда ребята в армии? Или если организм молодой, свежего воздуха навалом, то тело мутирует, выходя на новую ступень эволюции?!?! и это при отсутсвии нормального и достаточного питания?!?! Про достаточный отдых вообще молчу. Не могли бы вы описать те ощущения, когда с недовостановившимися мышцами вы опять выполняли те же самые упражнения? Когда одна усталость накладывается на другую... Почему при попытке повторить такое на гражданке идет перетрен? Конечно, есть предсоревновательные сборы у спортсменов, когда тренировки идут каждый день, но это на неделю-максимум две, потом отдых.
    Короче, так сложились обстоятельства, что на кач у меня уже остался только один день в неделю, в остальные дни карате и дзюдо... причем и там и там одни и те же упражнения при разминке: отжимания, приседания, прыжки, пресс, и тд... Хочется знать, сдохну ли я или мутирую...ну и что можно сделать, чтобы все таки мутировать :) ? (то что я далбич, можно не упоминать..., это не новость)
    1. Туарег
      Туарег
      - что солдат сцымься?:hmm:
      - так точно, сцусь!!!:metal:
      - ну это солдат не беда, такая сегодня экологическая обстановка...все сцуться...и я сцусь:yes:, и даже главком пысается бывает:yazik:...но по ситуации. Что же нам из-за этого? последний долг родине не отдавать:metalhead:...Твой позорный недуг мы в подвиг определим:trollface: - пошлем в десантники:trollface:...Там ты еще и сраться начнешь!!:boss:
    2. Гулюк
      Гулюк
      Никакого "перетрена" в армии нет. Потому как отжавшись от души полтос, остальные стопицот раз ты делаешь всё что угодно, но не отжимания. Затем в курилке услышав что ночью вас будут дрочить вызываешься в наряд по столовой и уходишь нахуй из роты, чтобы проебать эту тему) На следующий день вместо физухи и тп - ты всё ещё в наряде, до шести вечера. А коли всех дрочили вчера ночью, то велика вероятность что этой ночью дрочить не будут. Итого в следующий раз ты отжимаешься только на следующее утро на ФИЗО. Такие дела)
      "Накачаться" тоже почти нереально. Только если как ботан описал выше - если есть в расположении качалка и ты закорешился с каким-нить шакалом-качком. Тогда служба твоя удалась! Но прикинь какова вероятность ? Скорее всего у тебя будет прапор-алкаш, типа "прошедший 2 Чечни, 3 Афгана", а вместо даже подобия зала - рукоход, турники и брусья, которые ты будешь не очень любить, потому как много времени на них будешь проводить против своей воли. И не с целью сделать тебя сильнее, а с целью чтобы ты выл и плакал, как побитая шлюха, а остальная рота стояла в полтора, пока ты пытаешься выжать из себя "ещё триста раз")

      Что же касается твоей ситуации - в сети полно программ разнообразных про один тренировочный день в неделю (фулбади там всякие, или тупо база раз в неделю, кароче гугл в помощь). Хер ты чо с него наберешь, коли у тебя получается одна силовая (зал) и две кардио (карате и дзюдо), но кое-как форму можно попробовать поддержать.
      Опять же - нахуя карате и дзюдо одновременно ? Иди на Кудо (например) ! Там ударка из бокса и карате и бросково-партерная техника из твоего любимого дзюдо.
      Получится у тебя 2 треньки в зале и 2 треньки на "секции" + 3 дня отдыха, ваще песня!
      1. AndyUAE
        AndyUAE
        Спасибо, но тут ситуация другая... у меня три раза в неделю карате и три раза в неделю дзюдо... и один день для кача (я не отрицаю что далбич). Вот я и задал вопрос про армию, перетрен и мутацию... может кто уже такое проделывал... верхняя часть тела ещё нормально, все таки отжимания -это не стольник на грудь, можно хуярить каждый день, тут я даже умудряюсь выделяться на фоне других, но вот ноги и пресс восстанаваливаться не успевают... к тому же начали болеть даже такие мышцы, о существовании которых я и не подозревал :)
  9. Туарег
    Туарег
    ...как же все таки хреново наверное быть душарой в 34 года...
  10. Валера666
    Валера666
    так до скольки лет призыв то щас?
  11. Валера666
    Валера666
    блять, иногда снится сон что я снова попал в армию и эти мысли мол какого хуя снова тут, я ведь уже служил!1!!11 хочется убивать
    1. Туарег
      Туарег
      это все на нервной почве...страхи ...как в детстве. мне тоже порой снится, что пришли с военкомата и меня забрали в армаду, а я им блеать не могу вталдычить, что я стральей блеать в отставке и что они сука душары не врубаются:xdnew::xdnew::xdnew:
  12. google_rulit
    google_rulit
    Отвечаю на вопрос. Всё, что ниже написано, касается учебной части (первые три-шесть месяцев службы) В армии служил, никто там не считает объемы тренировок, сколько ты пробежал и тому подобное. Есть в распорядке дня такая штука , как "спортивно-массовая работа". По человечески это тренировка. Что сержанту в голову взбредет, то взвод и будет делать. У нас обычно это были: бег в среднем темпе минут 15, далее турнички-брусья. Всё это как правило заёбывало изрядно.
  13. Нашпинате
    Нашпинате
    Ты все сможешь но по фишке. И главное фишку не проебать.
    В одной части кормят до отвала в другой пиздят-продают и в итоге жрешь бикус весь день. Знакомый не за долго до дембеля закинулся меташкой (соло) в итоге набрал даже на бикусе и сухарях. Вернулся четким. Ща дружище в армейку пойдет в спортроту хочет. Говорит в футбольчик играю. Я ему говорю в хоккей на траве с лопатами и метлами вруках там играют.
  14. Criminal
    Criminal
    хз зарядка всегда по разному проходила
  15. Роман Сергеевич
    Роман Сергеевич
    В ноябре 2014 вернулся с армейки, служил в ГРУ, потярял 12 кг. Питание скудное, одни аэробьные упражнения, на силовуху времени не хватало
  16. джаггернаут
    джаггернаут
    Пару раз задрочившись в тренажёре роты попадал на упор лёжа в бронике, после недели отказавшихся рук к тренажерке по своей воле не подходил. Состояние 95%времени в армии походило на амебное. Типичного перетрена не было в смысле потери аппетита, тошноты и бессонницы не было, со состояние постоянно было чертовски херовое силы не было никакой абсолютно, заснуть мог стоя в строю, когда становилось совсем херово появлялась температура через день пропадала, от недосыпа были сны наяву. Под конец службы стал более менее бегать. Когда пришёл весил 83 подтягивался 18раз уходил 76 подтягивадэлся 5-6раз, отжимался 50-70раз после службы раз 20макс. Разница между фотками 1.5месяца.

    Вложения:

  17. vetya
    vetya
    в первую неделю когда приехали в армию, день на 4-й вкосячились двое. братанулись они и начали приседать. 80 за 80 (80 раз за 80 секунд). естествено ничего у них не получилось, не успели. потом 100 за 100. после того как они присели 200 раз и ели стояли на трясущихся ногах сержант спросил у нас, как вы думаете они смогут присесть ещё столько же? да ну нахуй, сказал я, невывезут они такого товарищ сержант. возможности человека безграничны сказал сержант и под пиздюлины они присели ещё 300. а самая интересная команда в таком духе которую мне приходиолсь выполнять, бесконечность за бесконечность в сушилке. как щас помню "раз бесконечность, два бесконечность, три бесконечность...)))".
    А племяник жены служит в моём городе, дак они вообще не знают что такое физо. он сам говорит про свою службу фотовойска.
    Уходил я в армию с весом 61 при росте 186, максимум набирал до 82, домой приехал 78. и ведь не кормили нихера, бывало бигус и тот жрать не давали "космический завтрак". С голоду опух наверно. дмб 2009-2010
  18. kirill7771
    kirill7771
    У нас вообще физо непонятное было, каждое утро разный сержант по-разному проводил, и то, сложно сказать, что все были при деле (кто-то бегал, отжимался, а кто-то в кустах шкерился и сигаретку мусолил). На зимний период времени физо отменялось, так как после выпадения снега прапор говорил "на снег я посмотрел, можно убирать)", и таким образом физо просто заменялось массовой уборкой снега каждое утро. Накачаться в армии.... Бредовая идея на мой взгляд. В армии и так есть, чем заняться: чистить чердак, убирать парковую территорию, какое-нить старое общежитие расчищать от мусора и т.д. и т.п. И такая работа всегда находилась, и не было ей конца. Ибо гласит армейская мудрость "чем бы солдат не занимался, лишь бы заебался"))). Кормят точно не так как на массе:-). Помню на 23 февраля дали котлету))) правда, судя по вкусу, она из хлеба на 50% состояла, но котлета же!!! Мясо сами понимаете в каких годах замораживалось. Отличная жвачка. Ну ладно мы, те, кто с первого дня в этой части, мы привыкли быстро, а вот помню из учебки сержанты пришли, вот они-то в шоке были, поскольку с их слов в учебке даже можно было выбирать "первое" и "второе" из имеющихся вариантов. Нам такое и не снилось. Поэтому, на мой взгляд, накачаться в армии достаточно проблематично. Уходил 85кг при росте 182, вернулся 70кг, короче тупо скинул жирок.